Перейти к содержимому


Сны и кошмары


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
438 ответов в теме

#391 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 23:09

Мне не снится Фауст Гёте!! Это у меня принциниальное.
Spoiler

  • 0

#392 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 17:37

Сейчас вот приснилось, что я детей (15-17 лет) из детского приюта перерезал.
Есть хотелось, а рядом еду раздавали. Хотел взять, но потом передумал, ведь это для детей из приюта всёже, вдруг им не хватит - подумал.
Их тем временем всё больше и больше набежало, и вести себя нагло стали, что-то нехорошее говорить, яблоками в меня кидать. Ну я взял нож и перерезал всех. Вот так..

А потом ещё лифт снился. На 9 этаж надо было доехать, а оказалось это так далеко, и как будто в другой реальности. И иногда казалось, что назад уже не возвращаются.. И очень странно было видеть, что кто-то здесь живёт, и для них это родной дом.
  • 0

#393 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 23:48

Снилось, что я девушка, которая переселилась в тело своего парня в тот момент, когда он в каком то вшивом мотеле со своей любовницей фигарился героином, а она про это все естественно ничего не знала - со всеми вытекающими отсюда "впечатлениями". А через несколько часов у него стрелка с диллерами, которым он задолжал.

Финал был немного предсказуем так, что я вышел из зала пораньше.

Изменено: Gasgruel, 12 Март 2010 - 23:50

  • 0

#394 SiReN

SiReN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 01:18

Снилась мне такая бяка.

Итак год 2012-й. О нет, бредила я вовсе не Апокалипсисом, а людским маразмом в предверье оного. Правительство с целью наведения порядка среди паникующего населения решило насильственным образом заключить граждан в своего рода лагеря, чтобы те не творили безобразие в последние часы существования нашей жалкой планеты (а толку-то?). Я вроде как оказалась не в том месте, не в то время. Я попалась солдатам. В качестве таких лагерей выступали самые обыкновенные общественные заведения, оцепленые омоном. В моём случае это была школа. Выход за запретную границу - расстрел без предупреждения.
Весь сон я убегала от своих преследоватей. Помню, что жутко боялась оставить предков одних - те были всё ещё дома. Я как-то сбежала, но попасть домой не могла, т.к. везде рыскали военные, готовые нашпиговатьтебя свинцом или по меньшей мере вернуть в заточение.
Обещаный конец света должен был наступить в какое-то точно определённое время. Кто-то в это свято верил, другие полагали, что всё выдумки. Настал час Икс. Что-то произошло точно, но на конец света это не тянуло. Сильный катаклизм, типа цунами или что-то в этом роде. Были жертвы, но не в таких уж и глобальных масштабах.
Чем сей бред закончился я забыла, помню только обрывки фраз, мол "это ещё не всё!", "будет вторая волна!", "мы все умрём!" и т.д.
Вот так вот позитивненько.
  • 0

#395 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 02:48

Приснился пасмурный, осенний денек. Вокруг поле сухой травы и железная дорога. Чуть далее, за рядами лысых деревьев - новостройки. Напоминает одно место, рядом с моим домом, только железных дорог нет. Почему-то бродил там, с другом детства. Друг детства решил присесть на рельсу. Ну и как часто бывает, приближался поезд. Я предупредил об этом внезапно присевшего друга, который был спиной ко всему этому делу. Он отреагировал, но с подозрительно довольным лицом, полном спокойствия. Топаю дальше. Последнее что я видел - его смачный удар головой об рельсу и мчащийся состав. Жуть..
  • 0

#396 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 21:40

А я город от эпидемии опасной чумной болезни спасал..
  • 0

#397 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 01:21

AnLOL.gif Приснилось, что в меня (и стену) на полном ходу врезался автобус, было совсем не больно. Погибли все, кроме меня.
Spoiler

  • 0

#398 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2010 - 23:08

С неделю назад приснилась красивая негритяночка, я с ней знакомился и хотел секаса.
А недавно приснилась азиаточка в похожем сне.. странные какие сны.
Только до секаса не дошло, хотелось именно азиатку и негритянку, а не просто секса..
где б взять азиатку и негритянку в нашем-то городе.. тут только кавказские южанки и их братья с кинжалами и дзюдо.
  • 0

#399 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2010 - 22:32

Недавно мне приснилось, что я стал огромным великаном, но остальные вещи были соразмерными, так что все выглядело нормально.
  • 0

#400 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2010 - 10:18

спасибо, подсознание. нет, правда, спасибо.
за одну ночь ты мне явило:

(слабонервным не заглядывать)

Spoiler


спасибо, б###
за то что я в первый рабочий день (который задает настрой на всю неделю) как мешком пришибленная.

устала от всей этой шняги в моей голове, gimme a brain palette cleanser >.<

Изменено: Aoki Yami, 06 Май 2010 - 12:17

  • 0

#401 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2010 - 01:49

А вот, только что, практически.

Значит был я в своей квартире. Но в другой. это сон да. Смотрел какой-то сериал. вроде даже V (тот что про инопланетян). Но какой-то он бы более странный и клевый, прямо, линчевский. Одна серия прошла и за ней оказалсь еще одна. Я решил подождать. Что-то меня беспокоило. Я пошел вышел на улицу. Ночь. Там сидит человек на скамеечке. Рядом валяется другой. Он стонет. Его, видимо, подстрелили. Местность интересная. Какие-то маленькие холмики-низинки-тропинки. Я подхожу к этому старенькому человеку и говорю - "Здравствуйте. Извините пожалуйста. Что вы тут делаете в такой поздний час?" В смысле, к тому, что сидит на скамеечке под фонарем. От фоаря красивый медовый размытый свет. Он говорит - вы знаете - вот этому ублюдку мы доверили наш классный журнал". И указывает на того беднягу. Я говорю "Так мы значит во сне. Вы визитер во сне?". Он отвечает. "Да, мы во сне".
Я просыпаюсь. Я в своей комнате. Я лежу на кровати под своим одеялом. В своей комнате. Практически в своей. Она несколько вытянулась. И дальше, там где окно стоит угловой диванчик. Я слышу сдавленный хрип-шепот "my house" и какое-то шебуршание там под окном. Я ползу туда мееедленно,
вдруг кто-то хватает меня за ногу. Я ползу дальше и нащупываю какие-то запястья. Детские. И все ползу, ползу туда. Мы как-то очень сонно боремся. Я пытаюсь включить ночник, само собой, идея провальна. Просыпаюсь. Уже по настоящему. Все абсолютно так же только комната обычная и никаких штук, само собой. Включаю ночник. Сон отогнался и теперь сижу в интернетиках.
  • 0

#402 Sargon

Sargon

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 23:27

Недавно приснился. Иду я по городу, окружение - джентльменский набор СХ pyramidiz6.gif (туман и т.д.) Подхожу к какому-то зданию и вдруг осознаю (можно сказать "читаю надпись") что это здание...Alchemilla hospital. Было страшно))
  • 0

#403 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 08:17

Мне недавно снились люди искалеченные, у кого руки нет, кто-то с деформированым скелетом. страшные все, и веревками к стене или друг к другу привязанные. лица у всех неживые какие-то, похожие как у зомби из сирены (шибито, или как их там), искревлены, то ли улыбаются, то ли им больно..
и извиваются все.
толкование сна примерно понятно, хоть я сонники и не читаю.

п.с. после такого сна примерно понятно стало высказывание Иисуса из Библии "не мир принёс я, но меч" (не помню, точная ли цитата).
отсекать надо верёвки и больные органы.

Изменено: Aleksandr, 21 Июль 2010 - 08:21

  • 0

#404 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 14:11

болею. под утро задремала - снился черно-белый сон про какой-то концлагерь.
огромные автобусы набитые людьми так что не продохнуть, огромное здание с высоченнымим потолками (похожее на фабрику), железные лестницы, с потолка капает вода. какой-то белый халат брошенный на бетонный мокрый пол, я от кого-то пытаюсь убежать (это во многих снах бывает).
короче, как всегда тревожное обрывочное дерьмо без определенного сюжета.
  • 0

#405 Tesak

Tesak
  • Гвозди

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 01:21

А вы знаете что такое сон?Никогда не задумывались?
Многие (почти все) считают что сон это иллюзия которую воспроизводит твое подсознание,когда сознание
отключено.Но это не так,мозг всего лишь приемник который настраивается на опредиленную частоту.
Бывало ли такое что мы как будто видим во сне вещи которых в жизни никогда не видели и не знали,
бывали в таких местах как будто не из нашего мира,которые даже при помощи сознания трудно вообразить.Мозг это всего лишь (извините за такое сравнение) мочалка которая с детства впитывает разную информацию,с помощью которой и формирует общее мироосознание за примером далеко ходить не надо,посмотрите на окружающих,кто в каких условиях вырос,в какой стране родился и тд.Так вот к чему это я,попробуйте взять и
посмотреть на что либо,после этого закрыть глаза и воспроизвести это в голове также четко как вы видите это наяву,только разве что в очень плохом качестве.А во сне бывает все так четко что ты (подсознание) веришь что это реальность,испытываешь при этом страх,радость,злость,ревность и тд.Сон это всего лишь то, что видит ваше подсознание,когда душа находится в бесконечном пространстве вариантов.Именно так работают экстрасенсорные способности.
Так как у этих людей просто очень развита чуствительность подсознания (не сознания,так как хватка сознания блокирует его своим здравым смыслом и верой в то что существует а что нет) который они как приемник настраивают на ту или инную нереализованую область пространства вариантов.Именно во сне
человек может сделать какое-то новое гениальное открытие,(музыка,исскуство и тд) если сможет попасть на нереализованную область пространства вариантов.Сам мозг (сознание) принципиально нового ничего создать не может,он может создать только новый дом из старых матереалов,вдохновленный чем-то или кем-то.А новое,еще не существующее в этом мире - нет.