Перейти к содержимому


Сны и кошмары


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
438 ответов в теме

#16 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2004 - 00:03

ты не переносишься, твоё сознание переносится. А ты в это время спишь в кроватке и посапываешь smile.gif

Люди ли мы, которым снится что они роботы или роботы, которым снится, что они люди (с) непомнюкто
  • 0

#17 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2004 - 00:14

У меня иногда бывает, что в комнате или где либо, которыю я вижу во сне, такая же обстановка, что и в реальности в данный момент. Как бы альтернатива. Очень жутко, когда просыпаешься и видишь то же самое, только без некоторых страшных деталей.
  • 0

#18 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2004 - 00:32

Ага, у меня тоже так было. я помню мне давно сон приснился, там чистяк моя квартира, но дверь в мою комнату забетонированна... и так довольно часто разные места видоизменённые.
  • 0

#19 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 14 Июль 2004 - 05:41

вот я про то и говорю. только у меня в тех кошмарах всё было ОЧЕНЬ изменено, различие было как в СХ реальный мир от альтернативного, иногда даже хуже.

#20 Valet2

Valet2

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2004 - 15:28

Самое интересное - когда меня будят утром. Могу такое сморозить, что потом на меня будут смотреть как на врага народа.

Нет, самое интересное - когда брат будит через час, как я заснул. Я НИЧЕГО не помню. Творю ТАКИЕ вещи - бегаю по комнате, хватаю мышку, тупо смотрю в монитор. Пару раз он это даже на камеру снял.

Предки считают меня ненормальным... Правда, не только они.
  • 0

#21 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2004 - 16:39

и от маньяков я убегала (в clock tower обыгралась), и от монстров всяких (мде..), и от двух пирамид (а об этом вообще страшно вспоминать! ненавижу их dry.gif )... sad.gif
  • 0

#22 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2004 - 22:13

У меня самый страшный момент во сне - я видел здание, в котором я стою. Я знал что я там внутри, но видел все со стороны. И я слышал свое дыхание. И когда здание рушилось, мне станвилось трудно дышать. Очень неприятно
  • 0

#23 Ironclaw

Ironclaw

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2004 - 22:57

У меня общее это не кошмары по ночам. У меня очень похоже складывается личная жизнь. Да и когда то была у меня девушка, звали её Мария, была почти копией своего одноименного персонажа.
Нынешнюю девушку ( кстати тоже похожа на Марию) по болезни, на днях, увезли в больницу.
Странно, как это я еще на Джеймса не похож. Ведь у меня тоже такое же отношение к противоположному полу. В душе люблю, а внешне...
А атмосфера игры показывает мрачность моей души, такая же безвыходность и фатальность.
Вот это и очень связывает меня с игрой, притом связывает сильно.
... А за окном снова дождь...
  • 0

#24 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2004 - 00:03

Чувак, это ты немонго не сюда.... smile.gif


Вспомнил как мне снилось что я окаменел. это отвратительно. постепенно перестаешь чувствовать все свое тело.
  • 0

#25 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 15 Июль 2004 - 00:14

Цитата
Вспомнил как мне снилось что я окаменел. это отвратительно. постепенно перестаешь чувствовать все свое тело.

а небыло снов когда вдруг надо закричать и пропадает голос и когда надо убежать парализуется тело?

Изменено: Fros†, 15 Июль 2004 - 00:15


#26 Simba

Simba

    он самый

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2004 - 00:33

Цитата
а небыло снов когда вдруг надо закричать и пропадает голос и когда надо убежать парализуется тело?

такая фигня постоянно, хотя сны у меня давно уже без воплей и спринта.
  • 0

#27 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2004 - 21:40

Эх, а мне кошмары почти не снятся. Редко- редко если только... Даже удивительно. А хотелось бы... Раз уж жизнь кошмар, так пускай и во сне тоже... Чтобы по полной.
  • 0

#28 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 19:30

Помню сон, который мне приснился в день, когда я более или мене стала понимать, что это за "фрукт" такой Silent Hill. Начитавшись всех этих обзоров, пересмотрев много роликов и скриншотов, я имела уже представление об этом. Так вот, о сне. Я оказалась в какой-то УЖАСНО маленькой комнате, которая постепенно начала заполняться кровью, из стен и потолка торчали шипы, дверь, через которую я вошла в эту комнату, исчезла, об окнах и речи не шло, их не было с самого начала. Крови мне было уже по колено. И вдруг откуда ни возьмись какой-то урод, с бельмами на глазах, с рваными ранами на руках, ногах и лице, с которого свисали грязные бинты, приближался ко мне. Шагу назад не было, стоит хоть немного кудалиюо продвинуться - смерть на шипах, комната и так узкая, и шипа - на полметра. Я стояла, не двигаясь и не дыша. Рыская глазами по комнате, я пыталась найти то, что могло хоть на время обезвредить это чудовище, но ничего не могла найти. Воспользоваться тысячапервым приёмом каратэ - бегом? Бежать некуда... Оставалось ждать...
Но я не дождалась! Я проснулась в тот момент, когда монстр на меня уже хотел напасть!
И вообще, после просмотра Звонка я стала бояться темноты, и мне стали частно сниться кошмары
  • 0

#29 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 20:17

Цитата
У меня иногда бывает, что в комнате или где либо, которыю я вижу во сне, такая же обстановка, что и в реальности в данный момент. Как бы альтернатива. Очень жутко, когда просыпаешься и видишь то же самое, только без некоторых страшных деталей.

Поиню подобную вещь . Это было связано с секретными материалами ...
Проводили какое-то расследование , волей надобности зашли в комнату - а она как моя . Темно . Я случайно посмотрел в сторону окна - а рядом с ним на стене карчилась страшная рожа ...
Это был сильный шок - ямоментально проснулся , глаза УЖЕ (!!!!!) были открыты , я смотрел в то самое место на стене , где была эта рожа .
Сердце билось как бешенное . Я не мог уснуть 2 часа .

Кстати , у меня есть такая гипотеза : Если тот шок который получишь в момент кошмара будет слишком сильным - ты можешь умереть реально !
Я слышал некоторые люди во сне умирали . Некоторых я лично знал .
Они были молодыми , никаких серьезных болезней , сердце здорово а тут ............
Цитата
а небыло снов когда вдруг надо закричать и пропадает голос и когда надо убежать парализуется тело?


Многие кошмары такие .

А еще у меня было такое :
С какими-то людьми (я их знал), не могу вспомнить с кем , были в каком-то доме .
Идем значит к дальней комнате , открываем дверь , вкл. свет , а там...

Лужи крови , капитально порванные человеческие тела .
Один из моих друзей говорит: " Останки теплые . Это случилось только-что . Давайте посмотрим в соседней комнате."
Мы идем к ней , открываем дверь , я оглядываюсь в сторону кровавой комнаты и думаю : почему я не испугался ?
Вдруг слышу- дверь передомной закрылась , свет погас , сразу же послышались чьи-то стоны и какие-то шорохи .
Тут я проснулся .

Я заметил одну вещь : тебя выкидывает из сна как-раз перед пиком ужаса . Думаю если это не сработало бы то случилось бы описанное выше !
  • 0

#30 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 02 Август 2004 - 21:42

Цитата
Я заметил одну вещь : тебя выкидывает из сна как-раз перед пиком ужаса . Думаю если это не сработало бы то случилось бы описанное выше !

так и есть видимо.