Перейти к содержимому


Фото

Star Wars: KOTOR II: The Sith Lords


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#136 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2005 - 17:19

http://www.nzone.com..._downloads.html
Мультимедия патчи к КОТОР-2.
Первый меняет видеоролики на более высококачественные. Весит 1.2 ГБ.
Второй делает музыку аналогичной по качеству первой части. А то в КОТОРе музыка весила 150 МБ, а в КОТОР-2 - 40МБ... Так что обязательно скачайте музыкальный патч. Весит всего лишь 150 МБ. Зато музыка будет... мммм....
  • 0

#137 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 16:39

Действительно, чего? Написано же, рпг\квестс, при чем здесь Котор? Нафлудили тут тем! :\
  • 0

#138 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2005 - 22:45

Цитата
Люди, а че вы KotOR 2 тут обсуждаете? Есть же ведь нормальный специализированный форум!
он наверное имеет ввиду какой нить спец сайт по котору smile.gif или ag.ru ...................... или udaffff.com biggrin.gif
  • 0

#139 9e9ok

9e9ok

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 17:06

Kotor это конечно хорошо,но ОБЛИВИОН и МОРРОУВИНД rolleyes.gif получше будут!

Пост соединен(post merge)

И кстати Пушок имеет в виду knigts.theforse.ru biggrin.gif 6.gif
  • 0

#140 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 01:37

Эх...Дошёл я до конца игры (пока что на последнем боссе остановился)...И мне, лично, игра очень понравилась) Конечно, очень жаль то, что убрали много чего, но и так игра мне очень понравилась...А лукас артс - сволочи sleep.gif
(присутствует страшный спойлер)З.Ы. А ещё минус - скучный конец...В том смысле, что единственное, что сложное было в конце, так это немного Дарт Сион, ну и Крея соответственно...Всех остальных раскидывал силой (благо за консула играю...)

#141 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 16:59

Цитата(9e9ok @ Wednesday, 09 November 2005, 17:06)
Kotor это конечно хорошо,но ОБЛИВИОН и МОРРОУВИНД  rolleyes.gif получше будут!

Пост соединен(post merge)

И кстати Пушок имеет в виду knigts.theforse.ru biggrin.gif  6.gif
[snapback]174569[/snapback]


Да ладно Тебе 9e9ok(Макс) обвилион Ещё ты не видел А вот МОРРОУВИНД, незнаю чесно мне больше нравится Kotor.
sleep.gif

#142 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 17:09

(Весь пост - большой спойлер)
Насчёт Креи, она определённо не сит...Может она и была им, но в момент игры - нет...Она уж скорее серый джедай (если мне не изменяет память, то это джедаи, которые возненивидели силу)...В одном из диалогов она как раз и говорит, что она возненавидела Силу...И если мне опять же не изменяет память, она возненавидела Силу, зато, что она управляет судьбами...Поэтому вообщем-то гг и был её надеждой...А сражения с Лордами было просто испытанием...

#143 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 19:48

Ну дык это и так понятно, нэ huh.gif?

А силой раскидывать - это ДАААА... Даже не раскидывать - молнией их, молнией biggrin.gif! А "Удушение Силой" - вообще №:%;:%;№:, Крея вставать не успевала :lol2:.

#144 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 20:05

Цитата(jBILL @ Friday, 18 November 2005, 19:48)
Ну дык это и так понятно, нэ huh.gif?

А силой раскидывать - это ДАААА... Даже не раскидывать - молнией их, молнией biggrin.gif! А "Удушение Силой" - вообще №:%;:%;№:, Крея вставать не успевала :lol2:.
[snapback]177007[/snapback]


Просто здесь об этом говорили, вот я и написал...
А Крею я забивал таким же образом, как и в первой Малака...То бишь бегал и кидался мечом sleep.gif
Молний и удушья не было, так я за светлого играл...

#145 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 20:10

Светлый качается на защиту, а темный - на атаку. Забегаю в зал, а там до :?% ситов. Я выделяю одного, нажимаю на кнопочку с тремя молниями, и ВСЕ падают :lol2: :lol2:.

#146 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 20 Ноябрь 2005 - 19:04

Такой вопрос появился...А что с гг такого случилось, что он потерял связь с силой?

#147 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2005 - 17:10

Он ее подсознательно отрезал чтобы не умереть когда с планетой "сделали_что-то_ужасное" ™!
  • 0

#148 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 02:05

дану, Крею было легко мочить, тока вот мечи летающие мешались, пока их мочить, потом ещё опять Крею, вопщем стоял на месте и тупо мочил.
  • 0

#149 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 15:55

Цитата(GOS @ Monday, 26 December 2005, 2:05)
дану, Крею было легко мочить, тока вот мечи летающие мешались, пока их мочить, потом ещё опять Крею, вопщем стоял на месте и тупо мочил.
[snapback]186808[/snapback]


Ну не знаю...Я играл за консула, и в обычно драке я ей проигрывал...Вот и приходилось извращаться...

#150 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 00:22

Все потому что в этой игре одна из самых плохо сделанных вещей - экшн. И баланс классов тоже никакой. Один из моих персонажей был серый (нейтральный) сентинел, т.е. знает обо всем, умеет все, но ни в чем не мастер (простите за попытку тупого перевода jack of all trades, master of none smile.gif ). Бои были зубодробильной сложности, в академии малакора приходилось выманивать врагов и долго бегать по всей карте от них, иногда нанося пот-шоты по крайним) Темный консулар, в свою очередь, обладает практически неокончаемой маной (силой) уже на среднем уровне. Заклинания стоят настолько мало и при этом форс лайтнинг + дрэйн лайф достаточно чтобы уничтожить окруживших врагов. Финальный бой был просто шуткой, захват + молния до победного конца. Может это я неправильно сделал билд первого перса, но жалобы на это распространены.
  • 0