Перейти к содержимому


Фото

The Suffering


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
378 ответов в теме

#316 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 10:52

Цитата
Кстати, совершенно непонятно, если Блэкмор был на самом деле второй личностью Торка, то нафик ему приказывать ребятам в тюрьме (в "предисловии") устраивать Торку и Майлзу "темную"?

Вот я этого тоже не догнала.. Тяжелое раздвоение личности, понимаешь.. И еще в заставочном ролике пишется "Пять лет спустя". Вроде это наоборот, за пять лет до основного сюжета, когда Т впервые сел в тюрьму
  • 0

#317 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 14:09

Цитата(Zim-Zum @ Sunday, 20 January 2008, 10:52) [snapback]356539[/snapback]
И еще в заставочном ролике пишется "Пять лет спустя".

Это перевод такой. Даже в прохождении (которое написано по российской локализации) та же ошибка.
  • 0

#318 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 19:57

Ройзище! О_О Про закрытые страницы - это там по моему зависит от этого.. ну, от стиля прохождения - там же торку типа разных боссов суют,которые его сопровождают (типа там помимо килджоя еще два товарища есть), я думаю вот они то у вас не открыты, видимо О_О А вот с локациями - хз, вы наверное место какое-то не нашли специальное - в первом сафферинге было несколько таких тоже, которые находились, типа самолета немецкого раздолбанного. Вот.
  • 0

#319 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 11:05

Никто не знает, есть ли прога, которая вытаскивает картинки из второй части? (те, которые на пару секунд появляются). Хочу достать скрины с Джордан и Поторшителем, но сфоткать не успеваю - они появляются неожиданно и в каждый раз в разных местах.((
Вот такого плана картинки (когда выскакивают, еще шипение слышно) Изображение

Изменено: Zim-Zum, 26 Январь 2008 - 11:11

  • 0

#320 Arthas

Arthas

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 12:27

2 часть это сакс по сравнению с 1, нет той атмосферы что была на острове Карнат
  • 0

#321 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 06:00

Играю со злым мировоззрением, на злую концовку (что бы с Джордан). Вместе с ней мочили вертолет и солдат, а потом ее схватил Потрошитель и куда-то уволок О_о Это так и надо или ее можно как-нить спасти там? Я-то хочу, что бы она в финальном ролике появилась.
  • 0

#322 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 11:18

Это в запертом кабинете, куда под потолком пробираться надо? Потрошитель же вроде сказал, что раз она Торку нравится, он, так и быть, оставит её в живых.
  • 0

#323 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 18:08

Нет, это перед самой битвой со Сциллой, после убийства вертолета ) Впрочем не важно. Дошел до конца - в последней битве Джордан прилетела на вертолете и стала обстреливать сциллу, в то время как Блекмор домагался до Торка. В итоге, после длительной битвы вертолет взорвался и снова стали появляться монстры. После моей победы вижу стандартную "плохую" концовку, без Джордан. Вопрос - и как ее спасти? О_о По сцилле без перерыва палил ракетами, но тварюгу это, похоже, не сильно волновало, даже прицел при наведении не краснел. И вертолет все время взрывался.

Изменено: Alucard, 27 Январь 2008 - 18:10

  • 0

#324 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 18:11

Аналогичная ситуёвина. Вроде ж сейвы на хорошую концовку с Джордан выкладывали недавно.
  • 0

#325 Arthas

Arthas

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 18:24

концовка во второй части просто замечательная, убиваешь того нигера и титры, не фильма нечего axesmiley.gif
  • 0

#326 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 18:57

Arthas, вы про какую игру вообще говорите? О___о

Цитата
Вроде ж сейвы на хорошую концовку с Джордан выкладывали недавно.
А там уже ссылка сдохла =\ Если кому не трудно, можете перезалить?

Изменено: Alucard, 27 Январь 2008 - 18:58

  • 0

#327 Arthas

Arthas

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 19:29

о круговой поруке или the suffering 2
  • 0

#328 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 21:56

Alucard, Джордан там спасать не нужно (в любом случае, ничего не выйдет - он ее очень быстро утащил))). Сциллу трогать тоже бессмысленно.
Сейвы на днях запощу.

Цитата
2 часть это сакс по сравнению с 1, нет той атмосферы что была на острове Карнат

Зато страшнее. И, что радует, чересчур эффектных жестов тоже нет. (А то в некоторых моментах индийское кино напоминает AnLOL.gif - чего стоят восклицания связанного солдата или получасовые понты Торка и Марксмена при встрече).
ИМХО первая часть приятнее, вторая - взрослее.

Изменено: Zim-Zum, 27 Январь 2008 - 22:02

  • 0

#329 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 23:27

Цитата
Зато страшнее. И, что радует, чересчур эффектных жестов тоже нет. (А то в некоторых моментах индийское кино напоминает AnLOL.gif - чего стоят восклицания связанного солдата или получасовые понты Торка и Марксмена при встрече).
Не знаю, мне первая часть как раз страшнее показалась - все-таки атмосфера обезлюдевшего острова с "богатой историей" и кучей достопримечательностей - это вам не скучный "самый большой город штата" в огне. Ну а понты там были к месту - Торк же реально крутой мужик (и ходил круто! >_<).

А вторая часть понравилась большей напряженностью геймплея. Больше типов врагов, больше мяса, убивают быстро, есть "бессмертные" твари, есть респавн. Не расслабишься, в общем.

Цитата
Сциллу трогать тоже бессмысленно.
то есть нужно было просто дождаться когда она собьет вертолет с белобрысой и все? о_О
  • 0

#330 Arthas

Arthas

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 01:01

Я о том же, страх в первой части в том, что ты некуда не убежишь с острова, мне особенно понравился момент возле затонувшего корабля, когда утопленники валят, а Торк помогает заключённому уплыть, а сам остается.

И, по-моему, в игре, эти твари не могли покинуть земли острова, так каким боком они оказались на материке :gg:
  • 0