Перейти к содержимому


Фото

The Suffering


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
378 ответов в теме

#301 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 09:32

Цитата
А ни у кого не возникало проблем с частичным исчезновением звука в первом Саффе

У меня в версии для ПК вообще со звуком всю первую локацию чехарда. Скачал для PS2, прошёл на приставке.
  • 0

#302 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 13:05

Цитата
Зависает закачка.

Попробуйте отсюда http://www.rapidshare.ru/533003

Цитата
Блондинке помогла, концовки интересной не увидела. Правда, на середине мочилова её вертолёт как-то резко пропал...

А вы со злым мировоззрением начинали? Если нет, то интересной концовки не будет - а в вертолете вообще-то должен быть Блэкмор.
Spoiler

Изменено: Zim-Zum, 10 Январь 2008 - 13:16

  • 0

#303 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 13:22

Да, с Рапиды почему-то не качается. Дайте адрес какого-нибудь другого хостинга.
  • 0

#304 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 13:31

ifolder.ru
  • 0

#305 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 13:34

Цитата(Zim-Zum @ Thursday, 10 January 2008, 13:05) [snapback]353818[/snapback]
А вы со злым мировоззрением начинали?

Да. Может, блондинку убила гидра?

Спасибо за файл! А по первой игре есть? :loki25:
  • 0

#306 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 23:03

st-MK, вот злополучное руководство, вроде качается.
Сохранялки по 1-й части есть тут - если не ошибаюсь, в одном архиве лежит неплохой набор сейвов, начало каждого уровня. А эти я не проверяла.

Изменено: Zim-Zum, 11 Январь 2008 - 23:07

  • 0

#307 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 10:47

Это... может всё-таки к первой тоже есть такое руководство? huh.gif
  • 0

#308 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 13:51

Может. Но я о его существовании не подозреваю)))
  • 0

#309 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2008 - 18:16

Хм, поставил вторую часть. Первое впечатление - ОМГ, они испохабили Торка! >_< Не, ну правда - раньше он был высоким и стройным довольно, а медленная походка так и излучала напряженное спокойствие и угрозу всему живому и не очень. Вот прежде всего за это и полюбил персонажа. А тут чего-то он стал коренастым мужычком таким, и топает так вразвалочку =\ Плюс, как-то не внушает уважения идея ограниченности переносимого арсенала.

А в остальном - неплохо так, поиграем-с.
  • 0

#310 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2008 - 18:31

Цитата(Alucard @ Sunday, 13 January 2008, 18:16) [snapback]354645[/snapback]
раньше он был высоким и стройным

Самое главное, он коренастый и в прологе, который за 5 лет до концовки первой игры. Зато как он роняет оружие - просто Майкл Корлеоне! biggrin.gif
  • 0

#311 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2008 - 18:51

Ну, это да )

Кстати, у меня вот на компе сейчас сейвы от первой части с нейтральной концовкой (торк оглушил сотрудника береговой охраны и уплыл на катере). Вторая часть началась так же (пролог не считаем), но выбора "мировоззрения" мне не предложили. Это значит, что игра просто не нашла сейвы от первой части, или же мне нужны сейвы именно от Доброй или Злой концовки?
  • 0

#312 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2008 - 19:04

Вот если у вас есть сейвы от нейтральной концовки - начнется игра собственно с нейтрального начала. А если есть сейвы от злой - будет злое, но, я так понимаю, нейтральное все равно выбрать можно будет. Ну и тд.
А вторая часть - гамно. Не сразу, конечно, и не до конца, но увы после середины и в большей степени. Относительно хорошее мясо и монстры гамна не окупает, увы. Но зато Торк разговаривает во флешбеках!
  • 0

#313 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2008 - 19:33

Цитата(Alucard @ Sunday, 13 January 2008, 18:51) [snapback]354661[/snapback]
Это значит, что игра просто не нашла сейвы от первой части, или же мне нужны сейвы именно от Доброй или Злой концовки?

Всё, как описал Ди. После первого прохождения в любом случае открываются все режимы.

Цитата(DeadiX @ Sunday, 13 January 2008, 19:04) [snapback]354666[/snapback]
Но зато Торк разговаривает во флешбеках!

Вот по голосу-то я и узнала Страшную Тайну Игры уже где-то на её середине. dry.gif
  • 0

#314 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2008 - 18:57

Цитата
Первое впечатление - ОМГ, они испохабили Торка!

AnLOL.gif ...А у меня первое впечатление было - ОМГ, они сделали из моего любимого персонажа что-то среднее между Гитлером, Сальвадором Дали и Сашей Бардом)). Даже узнала не сразу, тем более что играла на русской версии.
Цитата
Кстати, у меня вот на компе сейчас сейвы от первой части с нейтральной концовкой (торк оглушил сотрудника береговой охраны и уплыл на катере). Вторая часть началась так же (пролог не считаем), но выбора "мировоззрения" мне не предложили. Это значит, что игра просто не нашла сейвы от первой части, или же мне нужны сейвы именно от Доброй или Злой концовки?

Ну во-первых, нужно сначала один раз пройти до конца сценарий по умолчанию, и только после этого ставить в папку с сейвами сохранялку первой части.
Цитата
Вот если у вас есть сейвы от нейтральной концовки - начнется игра собственно с нейтрального начала. А если есть сейвы от злой - будет злое, но, я так понимаю, нейтральное все равно выбрать можно будет. Ну и тд

Без разницы, главное, чтобы это был сейв в доках. Тогда после выбора "новая игра" появится меню, в котором можно выбирать любой из трех сценариев (мировоззрение то есть.)
Цитата
Но зато Торк разговаривает во флешбеках!

Гы.. "Как одна большая проблема..".

Изменено: Zim-Zum, 19 Январь 2008 - 19:52

  • 0

#315 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2008 - 04:41

Ух, доасилил вот игрушку. На нейтральную концовку, как и планировал (имхо, самая правильная). Ну, что могу сказать - в общем-то все весьма и неплохо. Интересно, красиво, хоть и несколько вторично после первой части. Конечно, суперсюжетный поворот в конце выглядит чертовски неоригинально - я уже в 4 фильмах такое видел, причем фильмах небезызвестных %) Ну ладно, по крайней мере для игр это относительно ново, да и, если не оглядываться на остальных, довольно-таки в тему.
Последняя битва, правда, изрядно утомила - нейтральный монстр у Т. хиленький, долго всех рвет.К тому же там чудовищный дизайнерский промах есть - вместо какой-то дебильной ракетницы там должен был быть ящик с револьверами!! =Е Вот это был бы фан, тем более что все равно за игру они очень редко встречались.

Вот, кстати, у меня там что-то парочка страниц (кажется, последняя и предпоследняя) в журнале Консуэлы, последняя страница в журнале Джордан и несколько страниц в журнале Кармен остались закрытыми. Интересно было бы узнать, о чем там была речь? Неужто в игре еще какой-то монстр есть? О_о И локации?

Еще такой вопрос - нельзя ли где-нить найти тексты для всех загрузочных картинок (с заметками Р.Т.) - а то грузится быстро, а почерк неразборчивый, нифига не успел прочитать.
>>UPD. Нашел, тут.

Цитата
...А у меня первое впечатление было - ОМГ, они сделали из моего любимого персонажа что-то среднее между Гитлером, Сальвадором Дали и Сашей Бардом)). Даже узнала не сразу, тем более что играла на русской версии.

Да, в русской версии его нафик лишили фирменной немного ехидной интонации =\ Да и вообще, во второй части Киллджой растерял всю свою инфернальность и превратился в какого-то вездесущего айболита -( Похвально, конечно, что он так о Т. заботится, но мне все-таки доктор милее был как садистический глава психушки, а не в качестве личного лечащего.

Spoiler

Изменено: Alucard, 20 Январь 2008 - 05:49

  • 0