Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill: Revelation 3D


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
709 ответов в теме

#31 DEADushka

DEADushka

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 03:45

action picture skills могут относиться и к здоровому для СХ экшену, как будто его там нет. Если запилят Хизер, ведущую себя как при встрече с Клозером в магазине одежды, то это же просто великолепно: напряжённый и не отходящий от оригинала "engaging". Надеюсь, команда понимает сие и не будет делать македонскую стрельбу автоматами во время исполнения заднего бланша.
Цитата
...a sequel to Hadida and Carmody’s earlier collaboration, Christophe Gans’ Silent Hill...For years, Heather Mason and her father have been on the run...

Так и не понял, будет ли сиквел, собственно, старого сюжета или нет. =\
Цитата
любимых монстров вернет. и кто бы это мог быть?..

Медсёстры.

Изменено: DEADushka, 06 Ноябрь 2010 - 03:46

  • 0

#32 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 07:44

До утверждения ролей ещё не дошло? Очень хочется узнать, кто претендует на роль Хизер.

Надеюсь, сценарий не будет связан с первой частью фильма. Во-первых, история Роуз и Шерил вполне самодостаточна и завершена, во-вторых, это вполне в традиции Silent Hill - не связывать сюжетно первую часть со вторым. :)
  • 0

#33 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 13:52

Цитата
Надеюсь, сценарий не будет связан с первой частью фильма. Во-первых, история Роуз и Шерил вполне самодостаточна и завершена, во-вторых, это вполне в традиции Silent Hill - не связывать сюжетно первую часть со вторым. smile.gif
даже можно хизер с алессой не сплетать. кому нужны такие тонкости..
Цитата
Мне очень нравится сложная мифология и психологические хитросплетения, созданные Konami,
странно, но тут аоки йями промолчала.
  • 0

#34 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 23:39

Алсо, существует эффект СХМ. Это на самом деле требует вполне серьезного подхода и знания психологии. Превратить качественный, но элитарный, малопонятный и в силу этого малопопулярный тайтл в нечто такое, что даже в нашей рашке будет у каждого(-ой) третьего(-ей) среди любимых фильмов на вконтакте, а медсестра с гнилым кокосом на голове напару с голозадым бугимэном - верными и уже неотменными спутниками каждого хэллоуина... Эффект СХМ - это то, что заставляет всякое простое быдло вообразить и показать себя эдаким думающим небыдлом: "Я смотрел Сайлент Хилл и у меня есть свое мнение насчет него: там неоднозначная концовка и многоплановость!!1".
Второй фильм снова превознесет быдло в его собственных глазах. Но уже благодаря "пониманию, что второй фильм все же как-то не дотягивает до первого". А мы, странные люди, сидящие на сх-сайтах... бросьте, нас мало. Мы никогда не являлись целевой аудиторией.
  • 0

#35 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 15:33

Цитата
Превратить качественный, но элитарный, малопонятный и в силу этого малопопулярный тайтл в нечто такое, что даже в нашей рашке будет у каждого(-ой) третьего(-ей) среди любимых фильмов на вконтакте, а медсестра с гнилым кокосом на голове напару с голозадым бугимэном - верными и уже неотменными спутниками каждого хэллоуина... Эффект СХМ - это то, что заставляет всякое простое быдло вообразить и показать себя эдаким думающим небыдлом

так и сквозит досада патриция на то, что плебеи распоясались. >_<

Элитарность ( puke3.gif ) и уж тем более малопопулярность Сайлент Хилла - она только у вас в голове. Я серьёзно - назвать игру, вышедшую на трёх платформах и в трёх регионах, игру, которая выдержала десятки переизданий, игру, по которой в итоге сняли голливудский блокбастер малопопулярной может назвать только... ммм... быдло?
Цитата
Второй фильм снова превознесет быдло в его собственных глазах.

а вас, дорогой мой патриций, превозносит, видимо, в ваших глазах то, что вы играете в "элитарный" и "малопопулярный" проект. И нехило так превозносит, смею заметить.

Тошнит меня от подобных рассуждений. Борцы с быдлом, my ass!
  • 0

#36 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 15:39

Цитата
Фильм выйдет в 3D



  • 0

#37 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 17:18

Ксева, да ладно вам, я ж просто троллю здесь.
  • 0

#38 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 17:28

Дафф, да ладно тебе. Ксева ж просто троллит здесь.
  • 0

#39 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 18:48

Цитата(Aleksandr @ Saturday, 06 November 2010, 13:52) [snapback]464626[/snapback]

Цитата
Мне очень нравится сложная мифология и психологические хитросплетения, созданные Konami,
странно, но тут аоки йями промолчала.

а что сказать - стандартная фраза для каждого, кто налагает ручки на франчайз в последние годы.
никаких особых откровений, это можно и не играя в игру сформулировать

кстати о 3D =)

Spoiler


фиг с ним со всем прочим, что мне в 3D не нравится, это то что под него неизбежно подстраивают манеру съемки и тд

Изменено: Aoki Yami, 07 Ноябрь 2010 - 18:49

  • 0

#40 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 19:05

Цитата
фиг с ним со всем прочим, что мне в 3D не нравится, это то что

Это не 3D, а как стереокартинки. Несколькоуровневые. Нет фактического объема и возможности смотреть под другими углами.
  • 0

#41 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 19:06

это понятно. и тем не менее.
  • 0

#42 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2010 - 23:43

Цитата
Ксева, да ладно вам, я ж просто троллю здесь.

А, ну тогда ладно. чтобы троллить ещё эффективнее, поставьте себе на аватарку фразу "я дебил". принцип тот же, но увидит больше народу.
Цитата
Фильм выйдет в 3D

полагаю, хуже не станет.
  • 0

#43 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 00:42

Цитата
А, ну тогда ладно. чтобы троллить ещё эффективнее, поставьте себе на аватарку фразу "я дебил". принцип тот же, но увидит больше народу.

Да как-нибудь в другой раз. Алсо, игра была предназначена для того, чтобы как-то запомниться надолго, а не стать мимолетной попсой, куда ее сейчас и движут. А я пока буду слушать Зэ Битлз - это как-то помогает почувствовать себя илитой, да.
  • 0

#44 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 00:46

кстати насчет
Цитата
Элитарность и уж тем более малопопулярность Сайлент Хилла - она только у вас в голове.


какой смысл тогда всех фандомных войн по поводу этого "вымышленного" вопроса, и смысл того что продюсер СХ8 говорит

we’re still trying very hard to appeal to the core SH fan as well as to a more mainstream audience

I hope to bring more mainstream appeal to the franchise.

если это "только у нас в голове"?
  • 0

#45 DEADushka

DEADushka

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 01:04

Фандом не хочет элитарную игру, фандом хочет хорошую игру, не?
  • 0