Перейти к содержимому


Фото

Dead Space


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

Опрос: Dead Space

Ждёте ли вы игру?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#316 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 20:36

Атмосферность - это конечно хорошо, но как там с сюжетом ? А то первый был почти клоном третьего дума, сплошное мясо и ничего более, прошёл это УГ только потому, что игровой процесс построили довольно грамотно и разнообразно, не приедалось.
  • 0

#317 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 09:11

А я как раз вчера первую часть проходить начал.
Неплохо, довольно разнообразный геймплей, да и иногда вздрагиваю от внезапности появления этих тварей
  • 0

#318 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 14:03

Перепрохожу на "нереальном" повторно.Чертовски добротная стрелялка.Пытаюсь пройти всю игру используя лишь дефолттный пистоль.Азарт,задор,раш.
  • 0

#319 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 17:05

К слову, кряк для второй части уже появился, но игра стопорится на седьмом уровне.
  • 0

#320 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 18:04

Цитата
ключ второй раз нельзя использовать? если можно, поделишься?)

тот ключ, который мне дали, уже использовали несколько человек, так что больше нельзя.


Ну вот! Как я и хотел, вторая половина DS2 оказалась интереснее первой. С 7й главы. Врагов не так много. но зато локации хорошие, атмосфера получше, стало снова интересно, как и в начале! AnLOL.gif

  • 0

#321 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 21:07

Я сейчас на 12й главе, чем ближе к концу, тем интереснее. Это как в первой части-начало хорошее, потом скучно, даже играть больше не хочется, а со второй половины игры и до конца просто не можешь оторваться-так круто!
Саундтрек тоже офигенный.
Надеюсь, финальный босс тоже крутой.
  • 0

#322 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 22:33

Толян,РУ/версия?Озвучка актёрская такая же хорошая каки в DS1 ?Всё ли переведено?
  • 0

#323 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 00:53

Русские только субтитры и некоторые надписи (на стенах, над дверьми и т.д.). Почему они не могли все надписи перевести? Блин, идиоты! Да еще в некоторых местах забыли пробел между словами поставить.

  • 0

#324 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 06:04

ЕЕЕ!!! прошел Dead Space 2. Последние главы и концовка просто невероятно офигенные! Намного лучше первой части, намного! Это просто пипец! Это реально круто, я даже не знаю какие еще слова можно подобрать. Я даже не ожидал что будет так офигенно! Начало игры потрясное, а потом несколько глав вообще скучные, врагов почти нет, локации повторяются, просто тупо бегаешь по помещениям, и я даже решил что игра хуже первой части, но со второй половины игры как пошло, как поехало, с каждой главой становилось лучше и лучше, интереснее и интереснее, чем ближе к концу, тем круче, ну а конец это вообще!!!!! Я под огромным впечатлением, жду третью часть, она точно будет, ведь сюжет далеко еще не закончен. Не буду спойлерить, вы сами всё поймете когда пройдете.
  • 0

#325 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 08:47

Вроде все отлично с этой игрой, сюжет с интригой, атмосфера, страшно. Мне понравилась первая часть в свое время, а это она же в точности, немного допиленная. Но вот на нормальной сложности всего на четвертом уровне у меня по сотне патронов к резаку и винтовке, а из каждого третьего некроморфа сыпятся аптечки. Как-то это не сурвайвал. Что, неужто нужно начинать заново на харде?
  • 0

#326 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 11:38

Прошёл вчера Extraction, сцены из которого, кстати, присутствуют в объясняющем ролике к DS2. Начал вторую часть. Пока неплохо. Оптимизация очень неплохая. На максимальных настройках. С подкруткой в Custom всего на максимом и включением антииалайзинга, игра работает на полной скорости на компе, которому три года и почти 6 месяцев. Разве что видео менял полтора года назад.
Прошёл первую главу. Увидел сейчас пост Инсо и расстроился. Буду делать, как в первой части - на харде у меня было правило, видишь магазин - вкладывай из инвентаря все патроны, кроме одной неполной ячейки, оружия с собо максимум - 2 вида.
Да, остались сейвы из первой части - получил в магазине анлок - модельку плазменного резака из первой части. Бегаю с дефолтной, потому как старая надоела...
  • 0

#327 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 11:38

Цитата
Что, неужто нужно начинать заново на харде?

да
  • 0

#328 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 13:16

Я почти всю игру(кроме первых глав) прошел с Line Gun, моя любимая штука AnLOL.gif Как только нашел схему для патронов, обрадовался и стал их скупать smile.gif
  • 0

#329 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 13:43

Цитата(TiR @ Sunday, 30 January 2011, 14:38) [snapback]469366[/snapback]

Цитата
Что, неужто нужно начинать заново на харде?

да

В смысле да? Там патроны и аптечки сыпятся реже или просто монстры толще?
  • 0

#330 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 14:15

Если кто найдет трейнер, дающий возможность в любой комнате летать как при нулевой гравитации, выложите пожалуйста.
(для 2й части)
  • 0