Перейти к содержимому


Фото

Dead Space


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

Опрос: Dead Space

Ждёте ли вы игру?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#346 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 15:51

Grey Angel
для второй части на PS3 кроме Dead Space: Extraction есть еще Dead Space Ignition. И в этом году еще будет DLC. Правда, скорее всего, это будет и для ящика тоже.

Изменено: Толян, 03 Февраль 2011 - 15:52

  • 0

#347 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 21:58

Цитата
для второй части на PS3 кроме Dead Space: Extraction есть еще Dead Space Ignition.

Первое - отдельная игра. Это как три ранних Splatterhouse в Splatterhouse для ящика. Второе - PSN\XBLA головоломка.
Я имею ввиду новые уровни для Dead Space 2. Анонсировали что-нибудь?
  • 0

#348 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 22:19

Цитата
Я имею ввиду новые уровни для Dead Space 2. Анонсировали что-нибудь?

Dead Space 2: Severed
http://xboxlive.ign..../1145873p1.html

Изменено: Толян, 03 Февраль 2011 - 22:23

  • 0

#349 Raziell

Raziell

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 23:26

Скачал сегодня утром, поиграл, главы две прошел, да красиво, да по-голливудски, помпезно и т.д., но блин вообще не тянет играть уже в такие игры,в них нету вообще ничего нового для души)
  • 0

#350 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 23:52

Цитата
Я играю на нормале. Мне сложно. Правда я все патроны и аптечки сразу же продаю и ничего не апгрейжу, кроме костюма.

зачем тебе столько денег? о_О
играю на максимальной сложности - патронов дают в 2 раза меньше, хватило ума купить силовой пистолет, в итоге большинство патронов выдают к нему =\ теперь постоянно приходится закупать патроны и понемногу копить на новый костюм. в общем, сурвайвл в действии AnLOL.gif
  • 0

#351 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 00:28

Цитата
зачем тебе столько денег? о_О

До покупки 4 advanced костюма было 210 тысяч. Это 21 power node happy.gif
Ещё понял, что классно апгрейдить стазис, всех замедлять и адово избивать. Практически перманентное отсутствие патронов. Недавно баллоны - ускорители поджигал контактным лучом (вроде так называется самое мощное оружие) - ни к чему больше патронов не было, бить нельзя - летал в космосе.
Сейчас на 12 главе.
  • 0

#352 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 01:15

мне пока не до стазиса - резак на максимуме, надо бы хелсы + дамаг от кинезиса прокачать. потом продвинутый резак и стазис, если игра уже не закончится)) да и на харде не особо поможет избиение - у этих сволочей хелсов много)
  • 0

#353 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 01:37

а кто на хардкоре 2ю часть прошел? Хотелось бы узнать в каких местах вы использовали три сохранения.
  • 0

#354 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 16:15

Цитата
Недавно баллоны - ускорители поджигал контактным лучом (вроде так называется самое мощное оружие) - ни к чему больше патронов не было, бить нельзя - летал в космосе.

я ускорители мертвыми телами и объектами поджигал, дабы патроны не терять))

Прошел на 4 сложности - в конце осталось 0 денег, порядка 50 патронов и пара больших аптек. После этого начинать хардкор с 3 сохранениями че-то не катит...

Изменено: TiR, 05 Февраль 2011 - 16:16

  • 0

#355 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 16:31

Цитата
я ускорители мертвыми телами и объектами поджигал, дабы патроны не терять))

Не думал, что они просто от столкновения с чем-нибудь загораются. Oo
Да, на хардкоре играть не тянет совсем - с тремя сохранениями... Поиграю во что-нибудь другое.
  • 0

#356 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 16:49

были времена когда я первые резиденты вообще без сохранений проходил, за один присест - как сядешь, так весь день рубишься и проходишь, так что вам просто лень дед спейс так пройти, да и мне тоже, потому что сама игра такая что подобным образом ее вообще не хочется проходить
  • 0

#357 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 17:53

Цитата
были времена когда я первые резиденты вообще без сохранений проходил, за один присест - как сядешь, так весь день рубишься и проходишь, так что вам просто лень дед спейс так пройти, да и мне тоже, потому что сама игра такая что подобным образом ее вообще не хочется проходить

резидент ивл 2 я проходил за 2 часа 15 минут с 2 сохранениями и ессно зарабатывал максимальный рейтинг. 1 рез часа за 3 проходится, 3-ий не помню)
А ДС2 за сколько проходится? минимум часов 10. так что если спустя 3-4 часа игры вдруг умрешь, будет очень обидно. а умереть здесь можно ну очень легко и непринужденно.

заценил мульт еще. если втянуться, то прикольно, главное играть командой, иначе замесят только так.

Изменено: TiR, 05 Февраль 2011 - 17:53

  • 0

#358 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 18:03

Цитата
А ДС2 за сколько проходится? минимум часов 10

я тебе могу сказать точно что если почти никого не убивать, не тратить время у станков и магазинов, то часа за 2 можно пробежать по прохождению

Цитата
заценил мульт еще. если втянуться, то прикольно, главное играть командой, иначе замесят только так.

да, если за людей, то командная игра это залог успеха
А если за некроморфов, то я бы советовал играть за Сталкера и активно перемещаться по стенам и потолку и атаковать противников, потому что если ты по полу передвигаешься, то тебя легче замочить.


  • 0

#359 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 19:17

Цитата
я тебе могу сказать точно что если почти никого не убивать, не тратить время у станков и магазинов, то часа за 2 можно пробежать по прохождению

я бы посмотрел, как на максималке уворачиваться будешь от всех) особенно при отсутствии чекпойнтов

Цитата
А если за некроморфов, то я бы советовал играть за Сталкера и активно перемещаться по стенам и потолку и атаковать противников, потому что если ты по полу передвигаешься, то тебя легче замочить.

лурк для коридоров, сталкер для открытых пространств и при защите точек неплохо. все остальные в общем-то и не нужны
Цитата
да, если за людей, то командная игра это залог успеха

+ главное в самом начале сразу на точку рвануть, все остальные почему-то тупят сначала и двигаются медленно
  • 0

#360 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 18:01

Должен признаться что эта тема меня подсадила на Дед Спейс AnLOL.gif
Пару лет назад когда я играл в первую часть, мне игра вообще ни чем не понравилась, так просто бегаешь и отстреливаешь монстров, вот такое у меня было мнение. Но, почитав эту тему перед выходом 2й части, я заинтересовался и когда посмотрел начало второй части, мне очень захотелось самому поиграть. И от игры я получил массу положительных впечатлений, мне игра очень понравилась! И теперь я стал снова играть в первую часть, с самого начала, и она мне так сильно стала нравиться, как никогда! С огромным удовольствием и огромным интересом играю smile.gif

Цитата
я бы посмотрел, как на максималке уворачиваться будешь от всех) особенно при отсутствии чекпойнтов

и при отсутствии перекатов как в СХХ smile.gif

Цитата
+ главное в самом начале сразу на точку рвануть, все остальные почему-то тупят сначала и двигаются медленно

я за людей не люблю играть, у них всегда несколько целей которые надо выполнить, а некроморфы всё прут и прут smile.gif
  • 0