Перейти к содержимому


Фото

Dead Space


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

Опрос: Dead Space

Ждёте ли вы игру?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#331 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 17:10

А оно вам надо? Кинезисом притягивается всё что угодно.
Понравилась возможность разбивать оконца чтобы всех выдуло наружу. Сначала не знал какое оружие взять кроме первого самого. в итоге взял в дополнение к нему дротикомет и детей разгонять силовой пистолет.
Непонравилась завязка сюжета. Да реализация хорошая. Но идея.
Spoiler


Кто скажет смысл
Spoiler
в финале? ты управляешь прицелом
Spoiler
или если подождать достаточно будет что-то другое?
Еще непонравился классический костюм. Прямо таки Big Daddy из биошока.

Изменено: Grey Angel, 30 Январь 2011 - 19:04

  • 0

#332 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 19:23

Цитата
В смысле да? Там патроны и аптечки сыпятся реже или просто монстры толще?

хз, я жду игру на консольках, завтра обещались завезти. судя по первой части - и патронов с аптеками меньше и монстры толще
  • 0

#333 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 22:08

Как я понял Dead Space 2 русской озвучки не будет disgust0.gif
А посему брать я её не буду прынципиально *ля!Пусть поцелуют меня в ж***
  • 0

#334 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 23:10

а ещё Dead Space хорош полнометражными "мультиками".
вот как раз вышел "aftermath". сижу-смотрю AnLOL.gif
  • 0

#335 Sk8dima

Sk8dima

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 14:21

Тоже прошёл только что вторую часть.
Всё конечно же очень красиво и последний босс намного лучше мясного первого, но таких сильных эмоций как у Толяна у меня игра не вызвала. Это всё тот же Дед Спейс с большим количеством плюшек. И взрывающимися детьми.
  • 0

#336 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:12

Поиграл на PS3 в демку DSЭкстракшн -унылое говно.Какой-то лажовый тир а ля "ган сурвайвл",даже головой вертят за меня...бяяя. 631.gif
  • 0

#337 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:59

Цитата(TiR @ Sunday, 30 January 2011, 22:23) [snapback]469390[/snapback]

Цитата
В смысле да? Там патроны и аптечки сыпятся реже или просто монстры толще?

хз, я жду игру на консольках, завтра обещались завезти. судя по первой части - и патронов с аптеками меньше и монстры толще

Ок. Другой вопрос, как можно играть в нее на консолях? Ну в смысле у меня есть ПС3, но там же нужно часто быстро и точно целится по конечностям. Жойстегом это как-то очень уж тяжко делать, нет?
  • 0

#338 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 13:11

А кто играл в Dead Space Ignition? Эта игра-одни головоломки, а заставки нарисованные biggrin.gif

  • 0

#339 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 16:15

В мультиплеер 2й части кто играет? Там можно играть как за обычных людей, так и за некроморфов smile.gif Много разных новых карт, которых нет в самой игре, и различные задания, типа надо за определенное время добраться до шатлов и улететь с корабля, или уничтожить все строящиеся маркеры. Очень интересно!
  • 0

#340 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 19:32

Цитата
Жойстегом это как-то очень уж тяжко делать, нет?

Nope. Нормально. В шутеры от первого лица удобнее всё-таки мышкой, а от третьего и на джойстике ничего. Лично мне.
  • 0

#341 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 22:45

Цитата
Ок. Другой вопрос, как можно играть в нее на консолях? Ну в смысле у меня есть ПС3, но там же нужно часто быстро и точно целится по конечностям. Жойстегом это как-то очень уж тяжко делать, нет?

я еще со времен red faction 2 на ps2 научился отлично целиться, а уж от 3-го лица раз плюнуть)

забавно - в рашке еще на консолях не вышла игра (разве что на гроб немного), клятвенно обещали завтра
  • 0

#342 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 23:42

А что дешевле и выгоднее-купить игру (вторую часть) для компа в стиме или купить для PS3?
Для соньки уже есть, и будут в будущем всякие дополнения, а для компа вряд ли. Поэтому наверное лучше на соньку купить.
  • 0

#343 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 04:30

Я вот смотрю, в интернете полно мест где выкладывают расширенное издание второй части, но какой смысл выкладывать расширенное издание, если доступ к дополнительному контенту можно получить только если у тебя действительно лицензионная копия игры?
Ведь никакой кряк не откроет доступ к дополнительному контенту, поэтому расширенное здание от обычного отличается только тем что больше весит.
И по интернету тоже не поиграешь, если нет лицензии, однако в описании всех раздач говорится что, типа, вы сможете с друзьями вместе поиграть и поубивать некроморфов...
  • 0

#344 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 21:35

Цитата(Grey Angel @ Wednesday, 02 February 2011, 14:58) [snapback]469533[/snapback]

Я играю на нормале. Мне сложно. Правда я все патроны и аптечки сразу же продаю и ничего не апгрейжу, кроме костюма. AnLOL.gif
вобщем. усложняешь себе жизнь. я патроны и аптечки тоже продаю почти все, только апгрейды в стазис и резак идут по максимуму, ну и далее в костюм и другое оружие по остатку.

кстати, вещи падают абсолютно с каждого монстра. может кто не знает просто. вдруг.
просто бывает, что аккуратно отстрелишь конечности, некроморф помрёт, но никакой вещи не выпадет. тогда надо подойти и допинать тушку ногой, чтобы приз появился. вещи типа не за убийство даются, а за разбитие тушки.

ну и агрейд пушек на вместимость боезапаса даёт в подарок патроны до максимума вместимости. как и в первой части, и как в биохазарде. также и с костюмом и здоровьем.
  • 0

#345 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 01:17

А, да, я ещё ничего не покупаю, кроме оружия и костюмов.

Цитата
Для соньки уже есть, и будут в будущем всякие дополнения

Это какие?
Ты о шмотках и оружии или там какие-то новые миссии будут?
  • 0