Перейти к содержимому


Фото

Аватар / Avatar


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
293 ответов в теме

#16 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 23:28

Цитата
они какие-то вопиюще секси

АГРОМНЫЙЭ толстые ноги?
нееет, увольте))
можете считать меня извращенцем, но ЭТО совершеннейший кошмар, по-моему
  • 0

#17 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 02:01

Ну... секси со скидкой на рост, разумеется. В их пропорциях все ОК.
ссыль
  • 0

#18 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 02:27

тигр-эльф?
  • 0

#19 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 03:38

Скорее всеми неполиткорректно притесняемые афро-баскетболисты с туннелями в ушах wink.gif
  • 0

#20 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 13:47

а почему в век космических перелетов и гигантских летающих посудин Сигурни Уивер вынуждена сидеть в инвалидной коляске, да еще и крутить колеса руками?
  • 0

#21 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 14:45

Цитата(Master Mind @ Friday, 30 October 2009, 13:47) [snapback]442075[/snapback]

а почему в век космических перелетов и гигантских летающих посудин Сигурни Уивер вынуждена сидеть в инвалидной коляске, да еще и крутить колеса руками?

соц пакет плохой
  • 0

#22 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 14:52

Цитата
а почему в век космических перелетов и гигантских летающих посудин Сигурни Уивер вынуждена сидеть в инвалидной коляске, да еще и крутить

Ответов может быть множество: от самых простых до самых сложных, пофантазируйте =D Какой ж именно? Увидем в день премьеры нового фильма Джеймса Кэмеронова vertag.gif
И не Сигурни Уивер, которая в фильме докторша/профессор, а австралийский актер Сэм Уортингтон в коляске с ручным приводом Изображение

Изменено: Romych, 30 Октябрь 2009 - 14:57

  • 0

#23 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 16:57

Цитата
И не Сигурни Уивер, которая в фильме докторша/профессор, а австралийский актер Сэм Уортингтон в коляске с ручным приводом


Фак, действительно, не пойму, как я мог так лажануть). Просто трейлер видел давно и запомнилось только то, что там кто-то таки был в кресле, что выглядит весьма странно в НФ фильме. А еще запомнились невероятно смешные инопланетяне.
И вообще, я чую невероятно штамповый сюжет, использующий классические архетипы "Нам стыдно за индейцев" плюс "экологию портить нельзя, понятненько?"
  • 0

#24 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 18:58

Цитата
что там кто-то таки был в кресле, что выглядит весьма странно в НФ фильме.

Предрассудки-предрасууууудкииииии sleepysmiley03.gif
Цитата
А еще запомнились невероятно смешные инопланетяне.

Да ну, они красивые и притягательные ~^____^~
Может люди для На'Ви - "смешные" или уродливые g.gif

Цитата
И вообще, я чую невероятно штамповый сюжет, использующий классические архетипы "Нам стыдно за индейцев" плюс "экологию портить нельзя, понятненько?"

Джеймс Кэмерон вам не Майкл "спецэффекты=сюжет" Бэй vertag.gif
У "метра" с сюжетами и их осмысленной частью, даже если они и были сугубо развлекательными, душещипательными или остросюжетно-напряженные - не было проблем. Хотя он же сам к своим фильмам сценарии пишет, так что, чему тут удивляться =Ъ И по нему видно - талант и мастер своего дела!
Плюс, у Кэмерона всегда на отлично действует поговорка: "всё гениальное - просто" B).gif


и вообще, Джеймс Кэмерон на всех неумелых скептиков и "излишне умных задротов" смотрит с презрением:
Изображение

Изменено: Romych, 30 Октябрь 2009 - 19:01

  • 0

#25 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 16:00

Мои глаза!! Он вы***л мои глаза!!!!

Я тут первый чтоли посмотрел аватара? Или остальные еще не отошли?)))

В общем....это шедевр. Я даже незнаю как это словами описать...это просто бомба. После него все фильмы про спецэффекты кажутся...чем-то не тем)) Я когда из кинотеатра вышел - мне сразу наша реальность такой унылой и некрасивой показалась))
  • 0

#26 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 16:07

В 3D или в обычном виде смотрел?

Изменено: Morkualan, 18 Декабрь 2009 - 16:08

  • 0

#27 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 16:51

А чего там сюжет?
  • 0

#28 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 17:18

Сюжет тоже хороший)
смотрел в обычном(( у нас 3д помоему нету...но я уточню еще

Изменено: _`Doc`_, 18 Декабрь 2009 - 17:29

  • 0

#29 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 21:19

Посмотрел сегодня в 3Д. Ну, что сказать, Кэмерон снимать фильмы умеет. Умеет хорошо. Ничего нового, ничего неожиданного, но живо, складно, органично и по делу. Сюжет по всем канонам, но скучно не становится. Персонажи яркие, крепкие, отлично сыгранные - набросанные буквально несколькими размашистыми мазками образы цепляют, все на своих местах. Резковатая, но чудесно душевная Сигурни Уивер, жутко милый и в то же время крутой Уортингтон с удивительно детской, даже такой глуповатой, но оттого еще более проникновенной улыбкой (примерно так, по идее, должен был бы улыбаться Максим из "Обитаемого Острова", да не вытянул Вася), Мишель Родригез в роли дерзкой девушки-пилота, этакого "своего парня". Больше всех, кстати, понравился Стивен Ланг - настоящий космодесантник, суровый, брутальный, неубиваемый, если стреляет - то всегда попадает, а если садится в робота - то вообще всем хана. Давненько такого вкусного главврага не видел.
Вот. Ну а вообще-то никакого особого шока фильм не вызвал. Красивый интересный блокбастер, но не более того. Просто не люблю я эту "зеленую" тематику, и проблемы индейцев меня всегда интересовали менее всего. Так что несмотря на всю сексапильность синих унтерменьшей весь фильм я болел я праведный космодесант и торжество технологий =Р

PS По поводу пресловутого 3D. Тут эффект интересный - поначалу очки раздражат периферийное зрение, давят на переносицу и вообще кажутся неудобными и утомительными, но зато вываливающиеся из экрана стереоэффекты действительно здорово радуют глаз. Со временем же (а времени там навалом, фильм 2.5 часа идет) к очкам привыкаешь и даже перестаешь их замечать... но к объемной картинке точно так же привыкаешь и воспринимаешь ее как должное. Хм.
  • 0

#30 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 15:22

Замечательное кино. Не такой шок, как "Терминатор" и "Титаник" в своё время, но всё равно, на голову выше абсолютного большинства "блокбастеров". Спецэффекты, действительно, на совершенно новом уровне. Кстати, природа Пандоры мне напомнила окружение из American McGee's Alice. :)
  • 0