Перейти к содержимому


Фото

Феминизм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#46 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:01

Цитата
До этого женщины перманентно ходили беременные и с младенцами.

О да, женщинам не надо беременеть и рожать детей, лучше быть феминистками. Свое отношение к чайлдфри я писал в ЖЖ и теме про любовь.

Желание маяться всякой, пардон, х#рней, вместо занятия тем, что по природе своей положено, заставляет вспомнить анекдот: "Почему как спасать мир так Джеймс Бонд, а как писать курсовик так я?"

Цитата
- не благородство, а наоборот - низость по отношению к зависимому.


Лол, почему низость? Какова позиция феминистки? "Я никому ничего не должнаааааааааа!", "Я независимаяяяяя!"
Однако благородно содержать за свой счет человека, который латентно хочет быть независимым и никому ничего не должным.
Или вам кажется низким, что принимать решения должен тот, кто обеспечивает семью всем необходимым?
С позиции, извиняюсь, курицы-наседки конечно же лучше чтобы муж зарабатывал, кормил, защищал, а потом молча отдавал жене все заработанное и шел смотреть футбол.
С позиции разумного человека кажется логичным, что решения принимает тот, у кого больше опыта. Тот, кто кормит, содержит и защищает семью однозначно имеет опыта больше, чем тот, кого кормят, содержат и защищают.

Цитата
У нее и спросите.
Я вам могу только сказать, что перенос частного на общее мешает увидеть картину объективно.


У "нее" я не спрошу, потому что таких как "она" я у себя в друзьях и подружках не держу.
И в своих рассуждениях я не переношу частные случаи из своей жизни, а пытаюсь рассматривать какую-то абстрактную картину на конкретных примерах. Это наоборот способствует более четкому и реальному видению ситуации.

Цитата
Черты характера, чувства, интеллектуальный уровень - все это проявлено одинаково.


Неправда ваша.
Интеллектуальный уровень - возможно.
Чувства - возможно.
Но не черты характера.
В неожиданных ситуациях женщина склонна мыслить эмоциями и следовать эмоциональным порывам, тогда как большая часть мужчин склонна рационально оценивать ситуацию и реагировать на нее так, как подсказывает разум, а не чувства.
И это не "просто стереотип", который вбивают в головы с детства. Это то, что я вижу каждый день.
Ни один стереотип не вобьет в голову человеку, что он в силу своей половой принадлежности не должен думать, а должен почаще истерить и творить глупости.

Цитата
Представьте себе двухметровую бабищу с аршинными плечами, которая может штангу перекусить, басом и пробивающимися усами и бородой. Но при этом ведущую себя аки трепетная лань: смирная такая и покорная.
И представьте женщину с зашкаливающим уровнем женских гормонов (это еще химические феромоны-аттрактанты), с нежной кожей, нежным голосом и фигурой "песочными часами" - и "мужским" характером "где сядешь, там и слезешь".
И объясните парадокс, почему на первый типаж польстится редкий любитель, а вторых называют роковыми женщинами (заметьте - красивых и смирных так не называют) и к ним очередь поклонников до китайской границы.


Легко объясню. Первый пример на женщину похож даже меньше, чем Сергей Зверев. Поэтому и не вызывает желания.
Второй пример вызывает желание засчет своей внешности. А после знакомства с характером владелицы такой внешности желание ухаживать за такой у многих отбивается.
И среднестатистическая стерва будет очень несчастлива в личной жизни(вернее, в длительных отношениях), кстати.
Сами подумайте, нужно ли сильному мужчине, утвердившемуся в жизни, чтобы после тяжелого дня ему дома моск трахали? Думаю, нет. Если это вдруг не та самая любофф, про которую вы столько говорили в закрытой теме. Кто может вытерпеть такую мадам? Мужчина, с характером более слабым, чем у мадам. Если мадам такого выберет, то ее дело. Но нафига такие нужны я не знаю.

Цитата
Зависит. Сравните телосложение Ж и М в бодибилдинге при одинаковых нагрузках.


у меня нет знакомых женщин, занимающихся бодибилдингом, упаси Бог от такого зрелища.
а у тех женщин-бодибилдеров, которых я видел в фотосессиях, сложение куда более суровое, чем у большинства профессиональных бодибилдеров. По сути, от них остается только обтянутый кожей скелет и перекачанные мыщцы.



Цитата
Шерри, вы снова грешите своей вредной приффычгой


Фи, Раптор, вы слишком приближены к нам, грешным.
Чтобы судить о людях с изяществом дидикса, вам нужно поставить галочку "скрывать мое присутствие на форуме", читать только аниме-мангу, и отписываться в темах (непременно в стиле "Вася - вы УГ. Федя - вы не просто УГ, ВЫ ПРОСТО ГАВНО МЛЯТЬ! Аня - Вы умная и ниразу не уг патамушта девушка а их у нас на форуме мало") не чаще 2 раз в год. Если будете постить на форум чаще, чем раз в полгода, эффект будет уже не тот.
  • 0

#47 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:07

Да скока ж можно ?!!!!!!! Да создайте наконец-то НОРМАЛЬНУЮ тему о СЕКСЕ и обсуждайте то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует нас всех. А то ходят вокруг вокруг да около, как молодые и стеснительные вокруг аптеки, кто бы для них презервативы купил. Вредные превычки, понимаешь ли, первые разы, фенямизм. Вкусами они, видите ли, ещё делятся. Нафлудили тут.

Изменено: F.E.A.R, 20 Май 2009 - 15:13

  • 0

#48 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:14

Цитата
фенямизм



[анимешная_морда.жпг]
ФеНЯмизм.
Новый феминизм.
Теперь еще и кавайный.
  • 0

#49 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:19

скорее блатной. теффачки с беломоринами и наколками.
  • 0

#50 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:43

"видишь ли, Вэнди, я не доверяю всему, что истекает кровью пять дней подряд и никак не дохнет" (с) South Park
  • 0

#51 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 16:01

Цитата
пытаюсь рассматривать какую-то абстрактную картину на конкретных примерах. Это наоборот способствует более четкому и реальному видению ситуации.


почему-то сразу на ум пришло вот это:

Изображение
  • 0

#52 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 16:06

Изображение
  • 0

#53 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 16:09

Да, давайте уже тему про секас happy.gif
И пришпилим ее рядом с "ежедневным блогом" в fun. AnLOL.gif

***

Цитата
Фи, Раптор, вы слишком приближены к нам, грешным.
Чтобы судить о людях с изяществом дидикса, вам нужно поставить галочку "скрывать мое присутствие на форуме", читать только аниме-мангу, и отписываться в темах (непременно в стиле "Вася - вы УГ. Федя - вы не просто УГ, ВЫ ПРОСТО ГАВНО МЛЯТЬ! Аня - Вы умная и ниразу не уг патамушта девушка а их у нас на форуме мало") не чаще 2 раз в год. Если будете постить на форум чаще, чем раз в полгода, эффект будет уже не тот.


*падает на колени, возводя руки к небу*
- NOoooooOoOOOOOooooo!...
*камера показывает драматический кадр сверху, отъезд вдаль, затемнение, титры*

Изменено: V-Raptor, 20 Май 2009 - 16:12

  • 0

#54 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 16:27

Цитата
Да, давайте уже тему про секас happy.gif


Тема про секас

нате
  • 0

#55 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 16:52

Ну шо, тема про сэкс теперь есть, эту, я так думаю, можно закрывать. AnLOL.gif
  • 0

#56 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 17:33

Цитата
Чтобы судить о людях с изяществом дидикса, вам нужно поставить галочку "скрывать мое присутствие на форуме", читать только аниме-мангу, и отписываться в темах (непременно в стиле "Вася - вы УГ. Федя - вы не просто УГ, ВЫ ПРОСТО ГАВНО МЛЯТЬ! Аня - Вы умная и ниразу не уг патамушта девушка а их у нас на форуме мало") не чаще 2 раз в год. Если будете постить на форум чаще, чем раз в полгода, эффект будет уже не тот.

Вы сейчас очень точно описали одного фарфорового человека. Но это кагбе не Ди.
  • 0

#57 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 18:16

Во-первых, Ди давно не читает "только аниме-мангу" по той простой причине, что там уже давно читать нечего. Во-вторых, лучше постить на форуме не чаще двух раз в год, чем постить каждый день в темах вроде "Silent Hill "В Контакте". И в третьих, в том посте Ди, который вас так задел, всё было вполне правильно написано. AnLOL.gif
  • 0

#58 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 18:29

Это в каком посте Ди меня задел? О_о
И да, лучше уйти с форума и отправиться строить свой схру, с блекджеком, шлюхами и анимешниками, чем два раза в год постить псевдорассуждения с высоты нажитого за долгие 19 лет опыта
  • 0

#59 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 19:18

Цитата
Цитата
- не благородство, а наоборот - низость по отношению к зависимому.


Лол, почему низость? Какова позиция феминистки? "Я никому ничего не должнаааааааааа!", "Я независимаяяяяя!"
Однако благородно содержать за свой счет человека, который латентно хочет быть независимым и никому ничего не должным.
Или вам кажется низким, что принимать решения должен тот, кто обеспечивает семью всем необходимым?
С позиции, извиняюсь, курицы-наседки конечно же лучше чтобы муж зарабатывал, кормил, защищал, а потом молча отдавал жене все заработанное и шел смотреть футбол.
С позиции разумного человека кажется логичным, что решения принимает тот, у кого больше опыта. Тот, кто кормит, содержит и защищает семью однозначно имеет опыта больше, чем тот, кого кормят, содержат и защищают.

Тут есть один интересный момент. Зачастую выгодно быть опытнее и совершенно неосознанно не давать права на "опытность" тому, на кого хочется свалить домашнюю работу (которая не шибко интересна и, что гораздо важнее, не удовлетворяет потребность в признании, самореализованности), а заодно и посамоутверждаться. Аргументировав при этом: "она же глупее и слабее, и вообще так принято испокон веков" AnLOL.gif . Я не говорю про случаи, когда женщину устраивает такое положение вещей (а об этом красноречиво свидетельствует неспособность обслужить себя в материальном плане, что бы там ею ни кричалось о самостоятельности). Но когда полноценного индивида пытаются обкорнать и подогнать под своё мировоззрение, да ещё и детей воспитывают в том же духе (забивая при этом их личностный потенциал) - нездорово.
Spoiler

Цитата
Какова позиция феминистки? "Я никому ничего не должнаааааааааа!", "Я независимаяяяяя!"
Однако благородно содержать за свой счет человека, который латентно хочет быть независимым и никому ничего не должным.

Если речь идёт о "содержании", то где вы тут увидели феминизм? AnLOL.gif Феминистки, напротив, стараются абсолютно во всём "обойтись без мущщин!!111", что также нелогично.
  • 0

#60 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 09:26

Цитата(Sherrri @ Wednesday, 20 May 2009, 15:03) [snapback]425546[/snapback]

Цитата
Тут от Шери уже столько раз прозвучало слово "быдло", что мне уже становится страшно за неё...
От Моркуалана уже столько раз прозвучало слово "Шери", что мне уже давно это надоело...
А "Шери" - это не ругательное слово. Его сколь хошь можно использовать. 631.gif

Изменено: Morkualan, 21 Май 2009 - 09:27

  • 0