Перейти к содержимому


Фото

Феминизм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#16 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 14:20

Цитата
Где добрые, нежные, застечнивые, ласковые, смиренные, заботливые, терпеливые, преданные, целомудренные женщины? Глядащие на тебя чистым и бесхитростым взглядом ангела, за который Ей хочется отдать всё, что имеешь? Которым хочется целовать руки? Где они, светлые женщины, чья бескорытсная любовь вдохновляла мужчин на подвиги?
Где, я вас спрашиваю?

Да никуда они не девались. Девушку надо разгадать, завоевать и сразить наповал своими лучшими качествами, тогда она будет любить, заботиться и терпеть, а если ждать от каждой встречной, что она вся сразу тебе откроется и отдастся, то быстрее состаришься и умрёшь. Женщины сами в объятия редко бегут, хотя могут сделать первый шаг навстречу, дать сигнал, которого ты можешь и не заметить. Про феминизм также ниасилено. В чём суть топика? Паника? dontknow.gif
  • 0

#17 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 14:25

Цитата
А по-моему для России куда актуальнее не проблема феминизма, а острая беда тургеневских барышень
Без шуток, это так.

Цитата
которые так роятся у Шерри в аське )))
Уже не роятся. AnLOL.gif

Цитата
Женщины сами в объятия редко бегут
Тюю.
Бегут, подпрыгивают и лассо на скаку разматывают.
(А потом плачутся: "пачиму он миня ни любит?")
  • 0

#18 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 14:41

Цитата
Без шуток, это так.

Какие шутки?! Я серьезно подавлен этим распространенным стереотипом поведения. ((

Цитата
Уже не роятся.

Победа в рамках борьбы с вредными привычгами? AnLOL.gif

Цитата
В чём суть топика? Паника?

А! Аааа! WE ALL GONNA DIE!!! АААааа!!!
Да, это паника. А еще, я предполагаю, нечто личное. И феминизм же, да, куда в век эмонсипации без него? Впрочем, давайте лучше сожжем Дентона Декстера Тургенева... ну или хотя бы "Что делать?".

PS Да, мне сегодня нечем заняться. Точнее, есть чем, но там Толстой, Война и Мир, и я их боюсь. (( Поэтому и протираю штаны тут.

Изменено: V-Raptor, 10 Май 2009 - 14:45

  • 0

#19 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 14:47

Цитата
Победа в рамках борьбы с вредными привычгами? AnLOL.gif
Да! AnLOL.gif


Цитата
Да, это паника. А еще, я предполагаю, нечто личное.
Воскресное похмелье, например.
Чем не повод создать тред?
  • 0

#20 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 15:40

Вообще, за свою не такую пока длинную жизнь я понял, как мне кажется, очень важную штуку: девушки - тоже люди, со всем отсюда вытекающим. Они тоже не всегда знают, чего хотят (или чего хотеть), наслаждаются сполна труднообъяснимыми перепадами настроения, страдают от непонимания устройства жизни и незнания своего места во всей этой чехарде, а еще делают кууучу глупостей, о которых потом жалеют. Все как у людей, бляха муха! AnLOL.gif Другое дело, что есть продвинутые индивидуумы, которые увлекаются самокопанием и в целом подают надежды, а бывают случае клинические, аля "я такая фся хорошая, пошиму он минйа ни люююбиииит?!" (с) Дело за малым! Научиться с легкостью отличать эти типы и искать в нужной себе категории. Другое дело, что в головах всегда все так намешано - все же мы братья-люди ))) Головы, такие головы. Черепа, обтянутые кожей с волосами + пара глаз. А ведь какие красивые бывают!

А вообще, феминизм штука великая. Он позволил нам понять, какие мужеподобные с точки зрения психики дуры бывают, и заставил нас еще больше ценить женственных и прекрасных пассий, вручив тем самым им в руки ультимативное оружие против "сильного" пола. Славься феминизм на службе у скрытого матриархата! AnLOL.gif

ОМГ, что я говорю?! <__<

В общем, боярам в думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была. (с)

Изменено: V-Raptor, 10 Май 2009 - 15:42

  • 0

#21 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 15:44

феминизм? где феминизм? вот когда я увижу, как батальон феминисток скандирует перед военкоматом "ВОЗЬМИТЕ НАС В ВДВ, СУКИ! МЫ! ХОТИМ! СЛУЖИТЬ!" тогда я поверю в феминизм.
  • 0

#22 PSfUn

PSfUn

    Просветленный

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 19:07

Spoiler
Ни в коем случае не открывайте спойлер, берегите мозг.
  • 0

#23 boulgakov

boulgakov

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 20:15

Цитата
Это просто троллинг
Нет.
Цитата
с бодуна
Да.
  • 0

#24 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 10:38

Изображение


***
Цитата
мужеподобные с точки зрения психики
Цитата
девушки - тоже люди
Вот-вот.))
Поэтому нет ни мужеподобной, ни женоподобной психики. Нет естественных привязок характера к полу. Есть социально удобные/неудобные стереотипы.
А женственность/мужественность - это не психология, а эндокринология.
  • 0

#25 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 10:47

А вот мне феминистки не нравятся. И милиционеры тоже. Но согласен, чтобы и тех и других сделать лучше, нужно в первую очередь именно НАМ приложить усилие.
  • 0

#26 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 13:35

Феминистки Девушки, противоположные тому описанию, что в первом посте => в большинстве случаев аццки темпераментны => если всё сделать правильно, они зверски хороши в койке. Их любить надо, а не искать серых мышей. Как раз ради роковых женщин подвиги и совершаются.
  • 0

#27 boulgakov

boulgakov

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 14:37

Сильных женщин не бывает.
  • 0

#28 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 14:42

Лично знаком с примерами обратного.
  • 0

#29 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 15:26

Цитата
Сильных женщин не бывает.
Бывает мало водки.
  • 0

#30 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 15:34

Однако сильные женщины обычно ниразу не женственны. Этакий мужик с сиськами стремящегося первого размера.
Стереотипная "сильная женщина" изображена на совковых агитплакатах. Грубые черты лица, волевой подбородок, строгий взгляд, мускулистое тело.
DO NOT WANT.
  • 0