Silent Hill: Homecoming
#31
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 11:59
ночью не мог заснуть - мучали кошмары....
#32
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 12:07
прошелся еще прилично... отель почти прикончил. почти восторг. думаю все же игра уделала 4-ю часть. минус большой пока только один - анимация мимики. хотя не сказать чтоб прям кошмар, но в 1234 было душевнее как-то. а так игра мега крута. последний босс-кровяные мешки просто жуть. от ужаса у меня перехватило дыхание и я выронил джойпад, в колонках раздалсь адские звуки и меня сразу же замочили...
ночью не мог заснуть - мучали кошмары....
бугога дэсу нет, правда
#33
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 13:36
#34
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 16:37
и да, как оформить спойлер? мне совесть не позволяет вот так безответственно делиться впечатлениями
#35
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 16:41
xmax агент даблхеликса? Черт, они глубоко забрались.
#36
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 17:45
#37 Crazy Diamond
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 19:24
А вот и жаль, что в стиле РЕ4. Лучше-бы оставался стиль СХ. Вернее тот, что должен был быть, т.е. свой.
Да ладно, я в RE4 давненько играл, жив пока. ^^
#38
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 19:40
#39
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 20:07
Видите ли, жанр сурвайвл хоррор в последние годы притерпевает некоторый кризис свежих идей. Любая попытка разнообразить его, воспринимается фанатами в штыки, но оставлять как есть, тоже нельзя. Сколько можно кормить одним и тем же? Вы хотите что бы схх был тем же сх3, но под другим соусом? Получив такое, вы ругались бы еще больше! Вот разработчики и пытаются нащупать "тот самый путь". Пока не получается, то саспенс пропадает, то слишком экшн, то слишком просто и уныло. Но ищут и это хорошо. А кричать "нугамноженуамерикосыже!" даже не поиграв в игру, посмотрев видео на ютубе, это удел очень недалеких людей. Либо показуха.
#40
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 20:37
Вы не правы. Все были бы рады.
#41
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 20:45
Говорите за себя. Какашкокидатели нашлись бы в любом случае.
#42 Crazy Diamond
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 20:58
Офигенное разнообразие. Натыкать в Silent Hill Resident Evil'a 4, 2005 года рождения.
Почему?
СХ 1,2,3,4 - не одно и тоже. С помощью таланта разработчиков каждая из этих игр хороша по-своему. Без всякий нововведений и особых наворотов, и в итоге - шедевр.
Разумеется. Silent Hill должен оставаться Silent Hill'oм, а не Resident Evil'oм.
Да ну. Извините меня, но это тоже самое, что, например, была комедия. Пошлая. Вышло 4 части. Пятая часть - порно. Разнообразие. Если игра другая - меняйте название, нефиг пинать имя.
#43
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 22:02
Сделать еще один Sh3 - расписаться в собственном нежелании делать деньги.
Так что, пардон, но ваши споры относительно игры яйца выеденного не стоят. Купил игру - уже доказал что игра для тебя успешна и важна. Обратил на нее внимание - принес прибыль разработчикам. Написал о ней пост - подписался что проект имеет право на твое внимание и так далее.
Собственно я и так не рад. Совокупность соотнесенной и нет информации дала мне четкую установку - эта игра не стоит того, чтобы ради нее я покупал приставку или парился с покупкой компа. осталось ощущение украденного праздника.
Именно потому я просто стараюсь не акцентировать на ней свое мнимание. Благо есть продукты, по моему скромному мнению, в тысячи раз превосходящие по всем параметрам вообще всю серию. Тот же Mario Kart или Castlevania к примеру.
#44
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 22:41
Ибо была еще на SNES игра Clock Tower, был Alone in the Dark. СХ 1-4 по отношению к ним выглядит так же, как СХХ по отношению к первой ортодоксальной квадрологиии.
бред
#45
Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 22:45
СХ3 отличается от СХ2 только наполнением. Контентом. Мы тут говорим о том, что СХ стоило бы остаться СХ по форме. Содержание и так меняется каждый раз. И лично я, кстати, не испытываю ужаса от содержания СХХ (исходя из того, что заспойлерил себе). То есть это конечно боянисто и местами тупо, но в целом - вполне в духе СХ. Негодование исключительно по поводу "стрельбы с плеча", и совсем уж пошлых ходов типа ПХ. Ну и графика еще, но это до кучи, и не существенно в общем то.
Изменено: Siar Mortal, 27 Октябрь 2008 - 22:49