Перейти к содержимому


Фото

Война в Осетии?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
199 ответов в теме

#136 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2008 - 18:39

http://uk.youtube.co...v=1qsq9Xk1XN8
(=
  • 0

#137 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 19:21

Россия официально признала независимость ЮО и Абхазии.
Что теперь начнётся в политике не предсказал бы и Ностердамус, САША заставив союзников признать независимость Косово создало такой прицедент, что сами до сих пор не понимали фитиль какой бомбы тогда подпалили. Если саша смогут побороть себя и начать трезво смотреть на современный мир, то возможно всё обойдётся, иначе всё может дойти вплоть до каюка...
  • 0

#138 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 10:22

горжусь своей страной.
И не потому что признали там кого-то, нет.
потому, что впервые за последние лет 25 уже как, мы не извиняемся, не оправдываем свои действия перед большим папкой в лице педерастичной европы и ожиревших США, а делаем так, как нам надо. Может и совершаем ошибку, но наконец-то сами, без лицемерных советов запада.
  • 0

#139 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 11:47

ну, нашёл чем гордится..
вобще всё это странно выглядит, и у меня ощущение остаётся, что за бравыми словами "мы поступили правильно" скрывается что-то хреновое, да и всё то же воровство никуда не делось. тоесть у нас как распиливали огромные деньги между собой в правительстве, так и распиливают, только теперь завешивая ширмой какого-то патриотизма.
  • 0

#140 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 12:11

Цитата
ну, нашёл чем гордится..
вобще всё это странно выглядит, и у меня ощущение остаётся, что за бравыми словами "мы поступили правильно" скрывается что-то хреновое, да и всё то же воровство никуда не делось. тоесть у нас как распиливали огромные деньги между собой в правительстве, так и распиливают, только теперь завешивая ширмой какого-то патриотизма.
ты меня немного пространно понял.
я просто горд за тот факт, что Россия ( ну или ее руководство) делает то что считает нужным сама, в противовес явному нежеланию подобных действий от запада.
Общая анальная картина нашей жизни при этом не меняется, но теперь как то легче. Теперь чувствуется что жопа не из-за кого-то там, а из-за нас самих.... так глядишь и меняться начнем....

факт проявления патриотичных чувств не отменяет того факта, что я против признания независимости. Хотя бы потому, что проблемы индейцев шерифа мучать не должны. Но это мое мнение....

хотя вообще забавно за собой наблюдать.... вот бывает новостей насмотришься, потом начитаешься западной прессы в сети и так и тянет проорать что-то в духе "я за полную и безоговорочную аннигиляцию всего Кавказа" ибо там народу то живет с гулькин нос, и по уровню интелектуального развития тамошние нации за последние десять веков сильно сдали, а вот шуму и клоаки от них.....
а потом вот так отходишь, и жалко их всех становится.... блин с шестого века куча народу исключительно войной живет....
  • 0

#141 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 13:03

Цитата
Может и совершаем ошибку, но наконец-то сами, без лицемерных советов запада.

Не вижу здесь повода для гордости. Ибо мы совершаем ошибку.
  • 0

#142 Botman

Botman

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 13:08

Ну и что? Пока все идет хорошо - МеПу не набрало на этом слишком много очков - есть еще шансы. Вы знаете - я против нашего руководства. Поэтому победоносная война мне совсем не нужна.
  • 0

#143 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 13:31

Просто все вполне может закончится как и нейтрально, так и очень не хорошо. Запад еще не забыл, как СССР обещал показать кузькину мать.

Нельзя в современном мире поступать "по понятиям". Даже если с чисто человеческой точки зрения все очень правильно (что еще вопрос, т.к. наше к этому отношение сформировано после тотального зомбирования на центральных каналах) такое поведение приводит к очевидной реакции остальных - отторжение и ощущение угрозы. Вы хотели снова стать зубастым медведем? Получите и распишитесь. Спасибо скажите нашему злобному карлику и его кукле.

Боюсь, текущее "а мы пойдем своим путем" может плохо аукнуться.
  • 0

#144 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 16:09

Цитата
Пока все идет хорошо - МеПу не набрало на этом слишком много очков - есть еще шансы. Вы знаете - я против нашего руководства.
Дык лучше поди серавно не имеется... Вся политическая оппозиция - полное дерьмо, как правило. Ещё более дерьмовое и глупое, чем МеПу. Моё имхо, МеПу - лучшее, что у нас было со времен уже более сотни лет. Поэтому я за медведя.
Хочеца лучшего - надо типа работать, предпринимательство повышать, экономический и политический нигилизм уничтожать, и прочее народное безволие убирать, тогда так называемое "руководство" и так называемый "простой народ" смогут стоять рядом с позицией взаимоуважения и взаимопонимания. Иначе получаем, что заслуживаем...

Цитата
Поэтому победоносная война мне совсем не нужна.
Она никому не нужна (кроме сша). Я всеми руками против войны. Но в противном случае могло быть ГОРАЗДО хуже.
ВЫБОРА серавно нет, пока сша и евросоюз диктуют свои условия и навязывает свою точку зрения, мы серавно будем делать ошибки, что бы мы не делали. И по словам запада, мы в любом случае будем виноваты. И при любом руководстве, которое не захочет лизать зад западу, мы будем совершать ошибки (уже полвека их совершаем, даже хохляндский Хрущёв и грузин Джугашвили - это всё агрессия русских).
Только непонятно, в чем же мы всё-таки виноваты?
  • 0

#145 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 18:57

Цитата
Только непонятно, в чем же мы всё-таки виноваты?

В том, что мы можем говорить с ними на равных. Западу и сашке никогда не нужна была сильная страна с отличающимися от ихних взглядами.
  • 0

#146 Botman

Botman

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2008 - 21:53

Цитата
Моё имхо, МеПу - лучшее, что у нас было со времен уже более сотни лет. Поэтому я за медведя.
Вот из за такой позиции, занимаемой, к сожалению, по неразумию, очень многими так и живем...
Цитата
Нельзя в современном мире поступать "по понятиям".
по понятиям нигде нельзя поступать, надо поступать по справедливости.
  • 0

#147 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 00:05

Цитата
Вот из за такой позиции, занимаемой, к сожалению, по неразумию, очень многими так и живем...
Скажешь, был царёк лучше?(Да, товарищ Джугашвили, или это чмо - Николай wink.gif) Или сейчас может появиться?
Вобще улыбку(сквозь слёзы) вызывает вся наша оппозиция, твердящая "долой ЕР", но альтернативу серавно не предлагающая, или несёт полнейший невменяемый бред. Или те же кпрф, лдпр. Я скажу против, если будут более достойные люди.
Но... Ботман, покажи этих людей, если уж знаешь.

Вобще критиковать проще всего... (и именно по ЭТОЙ причине ТАК и живём, не иначе). :унылый смайлик:

Цитата
надо поступать по справедливости
справедливость у всех разная, у России - одна, у Грузии и США - другая...

Изменено: Aleksandr, 28 Август 2008 - 00:15

  • 0

#148 witness 8

witness 8

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 04:53

Цитата
Цитата
Может и совершаем ошибку, но наконец-то сами, без лицемерных советов запада.


Не вижу здесь повода для гордости. Ибо мы совершаем ошибку.


Да, вообще странно выглядит: Россия берет и влезает внутрь Грузии и вырывает оттуда большой кусок территории, объявляя его независимым.
А в целом конфликт этот темный, и все кругом врут

Цитата
Вобще улыбку(сквозь слёзы) вызывает вся наша оппозиция, твердящая "долой ЕР", но альтернативу серавно не предлагающая, или несёт полнейший невменяемый бред. Или те же кпрф, лдпр. Я скажу против, если будут более достойные люди.


Но оппозиционные партии состоят не из двух человек и партийные программы реформ состовляют тоже гораздо больше людей, попадаются дураки и "шоумены", но есть и нормальные и адекватные люди, однако, сейчас оппозиция ничего не решает.
  • 0

#149 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 07:56

Цитата
Да, вообще странно выглядит: Россия берет и влезает внутрь Грузии и вырывает оттуда большой кусок территории, объявляя его независимым.
А в целом конфликт этот темный, и все кругом врут
еще страннее выглядит тот факт что Грузия в начале 90х берет и становится независимой от России smile.gif
так что баш на баш, тем более что саму Грузию мы великодушно оставили в покое...
Цитата
Вот из за такой позиции, занимаемой, к сожалению, по неразумию, очень многими так и живем...
оппозицию сейчас свели до уровня революционеров конца 19го века. У оппозиции нет программы, нет цели, нет желания ее достигать. КПРФ дискредитирует себя только тем, что существует в условиях нынешней демократической системы - этим она доказывает что собственных целей попросту не преследует, а банально существует дабы быть и кушать.

Цитата
по понятиям нигде нельзя поступать, надо поступать по справедливости.
а это как? например США считает что справделиво будет если Россия признает себя извечным врагом разумного человечества и добровольно будет его кормить своими ресурсами бесплатно в счет искупления грехов, которые теоретически могут совершить русские. Израиль например считает справедливым согнать в концентрационные зоны всех арабов ближнего востока, дабы этот второй сорт людей более не беспокоил просвещенные нации. Украина например считает справедливым свое существование, как независимая нация (лол), имеющая свой язык (ЛОЛ!) и культуру (ЛОЛОЛОЛОЛОЛ), Грузия например считает справедливым уничтожение России как государства, ибо Грузии оно мешается.
А я например считаю справедливым давать п*ды когда тебя унижают, пусть и ценой своего здоровья и недопустимым молчать когда России открыто угрожают. Потому что опустят один раз - будут опускать постоянно, вытирая о тебя ноги. Получат по зубам один раз, получат второй и в третий раз просто по животному побояться лезть.
  • 0

#150 witness 8

witness 8

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 04:57

Цитата
еще страннее выглядит тот факт что Грузия в начале 90х берет и становится независимой от России smile.gif
так что баш на баш, тем более что саму Грузию мы великодушно оставили в покое...


Это разные ситуации, Грузия и другие ССР вышли из состава одного государства, и все были согласны. Россия не великодушно оставила в покое Грузию и других, а признала их как независимые государства, потому что в тех государствах проводились референдумы (если верить местной власти, народ так захотел), поэтому никто сейчас и не кричит о несправедливом отделении этих государств.

Цитата
А я например считаю справедливым давать п*ды когда тебя унижают, пусть и ценой своего здоровья и недопустимым молчать когда России открыто угрожают. Потому что опустят один раз - будут опускать постоянно, вытирая о тебя ноги. Получат по зубам один раз, получат второй и в третий раз просто по животному побояться лезть.


Но запад этого и ждет, им только повод дай, и они сделают из России центр вселенского зла. Там уже и так боятся, если они с такими ракетами приплывают в Черное море, от страха им легче верить в тот бред, что Россия хочет захватить земли чужого государства, нежели мир творить
  • 0