Перейти к содержимому


Deus Ex


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
231 ответов в теме

#61 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 20:00

Его когда включаешь, меню, так ностальгия по стене размазывает, думаешь - все, щас будет... запускаешь игру, и эйфория быстро проходит.
  • 0

#62 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 00:34

Не заю.Начал вот играть,так е оторвать от компа.Пока очень нравится и графа тоже.Будем смотреть дальше,пока не разделяю отвращения большинства фанатов.
  • 0

#63 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 03:15

Мне собственно отвращение тоже не понять, ну похуже 1 части будет но совсем не кака. А графа нормальная когда все на макимуме... huh.gif

Катана наманая, я ее с самого Сиетла тасчу! biggrin.gif
  • 0

#64 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 19:54

Хм... Просто я лично ожидал второй часть Deus Ex... А получил... "давайте сделаем игру! Гамно, конечно, будет, но ничего - дадим известное имя, и пипл схавает!"
  • 0

#65 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 11:35

Я например получил второй Деус Екс.Атмосфера другая,да,так как новый мир,новые надежды.Дентонов сделали фанатиками...меня это не смущает.Единственное,жаль что коды уже не надо вводить как в первой части crazy.gif
  • 0

#66 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2008 - 19:17

Друзья, бейте в барабаны, водите хороводы вокруг церемониальных баобабов – произошло грандиозное событие! Издательство Eidos наконец-таки анонсировало, внимание, Deus Ex 3 – продолжение легендарного гибридного экшена/RPG, впервые давшего ощутить простым смертным, что же такое нелинейность в FPS. Слухи о возможном появлении в линейке компании AAA-проекта ходили еще с мая месяца, но все это время представители Eidos уклончиво уходили от прямого ответа. Однако теперь все вполне конкретно и понятно – в настоящий момент команда разработчиков уже вовсю корпит над созданием третьей части известного игрового сериала. Правда, пока что эта информация не снабжена какими-то интимными подробностями на тему. Скриншоты, ролики, дата релиза – все пока что держится под замком в тайном бункере Eidos. Впрочем, мы ничуть не торопим разработчиков. Главное, что Deus Ex 3 быть!

Источник - http://news.playground.ru/19250/

Тизер!

  • 0

#67 Arthas

Arthas

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2008 - 20:04

Незнаю, мне больше нравилась 1 часть, во 2 части чего-то нехватает, да графика нормальная, но всётаки не то что-то.
  • 0

#68 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 01:56

Третью часть уже не те люди делают. Папы Спектора нету. Не знаю даже, что и думать... Может и сделают хорошее что-нибудь. главное, чтобы для ПЦ в первую очередь шло предпочтение разрабов, ибо во втором локации ни в какое сравнение не идут по сравнению с первым. Очень похожая судьба у Деус Эксов с Вором. Маленькие локации в последних частях, которые меркнут перед огромными насыщенными минимирами в первых.
  • 0

#69 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 12:52

Это единственная причина, по которой я не стал играть в инвизиблвор.
  • 0

#70 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 15:56

Папа Спектор делал вторую часть - это не показатель. Правда корректно-объективное объяснение действительно в оконсолизированности и пошлом дизайне.
  • 0

#71 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 15:58

А чем он пошлый? Хотя я часик всего играл.
  • 0

#72 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 19:09

Вторая часть в плане сюжета имхо не особо уступала первой части. Именно в этом я и вижу заслугу Папы Спектора. Всё тот же мир, в котором нельзя доверять никому кроме себя. Паранойя и заговоры. Упрощения геймплея - симбиоз отмычки и мультитула в общий мультитул, один вид боеприпасов для всех оружий (неодназначный минус), меньше возможностей для модификации оружия (если в первом Деусе я всю игру ходил с простым пистолетом, который под конец игры уже был и со снайперским и лазерным прицелами, глушителем, огромной обоймой и высоким дамаджем, то во второй части на каждый вид оружия можно вешать только два улучшения. Приходится таскать сразу несколько видов для разных ситуаций). Ну а главный минус, как я уже говорил, это лилипутские локации.

Что мне действительно интересно - это какую концовку второго возьмут за основу для третьего.
Далее следуют пара мыслей о предыдущих частях. Кто не прошёл и не хочет портить впечатление прошу не читать.

Spoiler


Извините, недавно просто перепрошёл игры. Захотелось излиться crazy.gif
  • 0

#73 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 19:17

Цитата
В первой части было 3 концовки (если откинуть секретную четвёртую с женщинами (= ).
3? Мне кажется, или их было больше? И что за женщины?

Цитата
По второй части можно судить, что ДжейСи Дентон соединился с Хелиосом, чтобы создать универсальный разум человека и компьютера.
Я кстати ее и выбрал. =Е
  • 0

#74 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 20:08

Цитата(Билл @ Saturday, 09 February 2008, 20:17) [snapback]361782[/snapback]

3? Мне кажется, или их было больше? И что за женщины?

1. Взорвать Зону 51 и ввергнуть мир в разруху.
2. Присоединиться к Иллюминати и оставить Зону 51, убить Пейджа.
3. Слиться с Хелиосом.
Четвёртая секретная концовка получается при помощи читов и представляет из себя тусовку в клубе, в которой участвуют все выжившие по ходу игры женщины )

Цитата
Я кстати ее и выбрал. =Е

Да. Она самая подходящая. Я тоже решил отдаться в объятия искусственного разума. Ещё цитата Вольтера "If God did not exist, it would be necessary to invent him" очень греет душу ))
  • 0

#75 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2008 - 00:02

эммм.... вы б хоть спойлеры ставили, что ли... >_<
  • 0