Перейти к содержимому


Deus Ex


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
231 ответов в теме

#31 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2004 - 19:03

Я, как большой фанат оригинальной игры, говорю на весь форум.
Deus Ex 2 полный ОТСТОЙ!!! Не играйте в эту игру!
  • 0

#32 Samael

Samael

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2004 - 06:03

Я вот не понимаю почему у меня Deus Ex 2 медленновато работает!

У меня:

Windows XP
80 Gb's Hard Drive
1.99 GHz Pentium 4
512 Memory Ram
256 Video GeForce FX 5500
  • 0

#33 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2004 - 11:54

Цитата
Я вот не понимаю почему у меня Deus Ex 2 медленновато работает!

я видел как и на более быстрых машинах он странно подтормаживал dry.gif
не переживай и попробуй поставить патчи !!!
игра того не стоит...
  • 0

#34 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2004 - 00:10

Цитата
Я вот не понимаю почему у меня Deus Ex 2 медленновато работает!
У меня:
Windows XP
80 Gb's Hard Drive
1.99 GHz Pentium 4
512 Memory Ram
256 Video GeForce FX 5500


У меня слайд-шоу при либых настройках, патчи не помогают.

Windows XP (Service Pack 1)
P-4A 2.4Mhz( 533Mhz (333Mhz))
512 DDR PC 2700 (2 Штуки по 256)
FX 5700 425(474), 500(570)
  • 0

#35 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2004 - 19:40

Помните, давно игра такая была(да и щас как бы есть), Deus Ex называется? wink.gif Так вот. Версия у меня от Фаргуса. И насколько я знаю, у них в игре жутко звук барахлит(на разных компах запускал) - треск, шипение постоянно на заднем фоне... Короче, у кого была эта игра от Фаргуса, можт знаете, как можно звук "вылечить"?
  • 0

#36 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 11:47

Как официально прошедший Deus Ex, заявляю что Deus Ex 2 не отстой но и не шедевр, это как в СХ 4 прогулка по любимым местам с любимыми персонажами, не более...
Сюжетик правда весьма не плох, но предсказуем...кроме концовок. Но есть в игре одна изюминка как и в первой части на мой взгляд. И именно в концовках.( во второй даже лудше это прослеживается)
Ни одна из них не оканчивается полным хеппи эндом...у меня после каждой остались сомнения в правильности той или иной стороны. Так что опять же на мой взгляд, Deus Ex 1,2 это живое воплощение обречённости будущего...как в трейлере Чужого против Хищника. "Кто бы не победил...мы проиграем."
Ну а киберпанк рулит...народ скоро у нас начнут имплантанты вживить? Что бы настал полный Deus Ex...ибо терроризм неуправляемый у нас есть. Мега Корпорации тоже...которые в большинстве своём правят миром. ( кроме России - у нас вечный государственный тоталитаризм:) )
Таянье льдов тоже потихоньку....
Организации из Deus Ex имеются.
Вот...остались только имплантанты...и всеобщая технократизация мира. Которая уже наступает. Ура! Да здравствуют Бобы Пейджи! DJ Denton'ы и Иллюминати!!!!!!! ВИ!!!!!
  • 0

#37 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 12:09

Цитата
( кроме России - у нас вечный государственный тоталитаризм:) )


Ни чё подобного,разуй глаза-у нас наоборот полный беспредел,а гос-во вообще бессильное! :cigar:

Кстати пиплы,а чё Джока разве мона спасти?(надо убить механика чтоли?!:lighten:)Прикольно спасать Пола,надо всего лишь "сдаться" в отеле. biggrin.gif А чё будет если Джеймса Рейаса оставить в Юнатко?
  • 0

#38 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2005 - 16:15

Буквально вот-вот прошёл Invisible war и решил поделиться своими впечатлениями и попытаться сравнить с первой частью.(которую я в своё время прошёл)Ну мне показалось,что вторая часть несколько сухая(т.е. эмоционально "обезжирена") по сравнению с первой частью,ну хотя-бы вспомните персонажей первой части,таких как Рейас,Джок,Люсиас де Бир,Доуд и т.д.Дык вот персонажи второй части какие-то странные,помните сколько было эмоцианальных моментов(например битва в квартире с ордами ЮНАТКО,когда Пол готов был пожертвовать собой во имя спасения брата) ,в результате которых вы чувствовали в персах друзей или очень близких личностей,а здесь же все выказывают к вам безразличие,здесь нет даже не одного нормального эмоционального момента!(вспомните хотяп побег из тюрьмы МДЖИ-12 в первой части,какая там была музыка!)Кстати,мне также интересно куда делась шедевральная музыка!!? furious.gif Музыка второй части абсолютно не эмоцианальна,не говоря о том,что её качество стало намного хуже.(опять же хотяп вспомните "боевую" музыку в Нью-Йорке и попытайтесь найти хоть что-то похожее в Инвизибл во!)Может быть даже из-за музыки игра стала такой сухой!(хотя более чем интересный сюжет присутствует)Игровой процесс по мне,дак единственное что стало лучше,хотя с излишними упрощениями палку перегнули,я конечно понимаю,что возня с набором цифр и кодов всех изрядно донимала,но чем помишало распределение урона по разным частям тела!?И ещё меня разочаровали концовки,хотя здесь я могу ошибаться,поскольку видел тока одну и ту за ренегатов.Помните концовки первой части-сколько эмоций,шедевральная музыка и потрясающая живость,создавалось впечатление конца света,аж за душу брало,а здесь какой-то сухой закадровый голос(даже главных действующих лиц не показали!)и опосредованная музыка и к тому же очень коротко.Ну надеюсь,что это только концовка за ренегатов такая,буду проходить ещё с другими концовками и надеюсь,что там концовки не будут столь смазанны.По чести сказать-я раздосадован Невидимой войной,а ведь на неё столько надежд возлагали!

P.S.все написанное отражает только моё мнение и писалось под сиюминутным эмоциональным порывом.У мя осталось пара непонятных моментов по этой игре,мош кто знающий подскажет? smile.gif :cigar: 1.Объсните концовку за ренегатов,мне бы не хотелось бы понимать её как тотальную разруху и господство омаров? 2.Если следовать второй части,то первая закончилась концовкой,где JC сливается с глобальной комуникационной сетью,так? 3.Заодно может кто-нить ответит на мои вопросы в предыдущем посту? wink.gif
  • 0

#39 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2005 - 16:01

А вот вопрос для знатоков: где в DX1 мы встречаем дочь президента Philip'a Mead'a?
  • 0

#40 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2005 - 16:34

ну блин... даже я этого не помню... В Японии?
  • 0

#41 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2005 - 16:51

Цитата(JCDenton @ Wednesday, 19 January 2005, 16:34)
ну блин... даже я этого не помню... В Японии?
[snapback]102783[/snapback]


Я тоже не помнила...пока на такую инфу не наткнулась. smile.gif
А в Японию JC вроде не заносило. Вот в Китае был wink.gif
Подождём, может ещё варианты будут.
  • 0

#42 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2005 - 17:03

Это как так не заносило!?!?! Был он в Японии, точно был!
  • 0

#43 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2005 - 17:12

Кхм...Гонконг в Японии? С каких пор? Почему мне не доложили? biggrin.gif
  • 0

#44 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2005 - 18:16

Разве только в Гонконге? А где триады воевали? И где меч синий доставали?
  • 0

#45 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2005 - 19:25

Цитата
>а чё Джока разве мона спасти?(надо убить механика чтоли?!:lighten:)

Конечно! Всех можно спасти! Точнее оставить в живых. smile.gif
Цитата
>А чё будет если Джеймса Рейаса оставить в Юнатко?

Всё будет почти точно так же...есть по моему незначительные изменения...но я их не заметил. Если есть профи, они могут меня поправить.
Цитата
>Кстати,мне также интересно куда делась шедевральная музыка!!?

Я бы сказал что музыка хороша для игры, а так слушать её вне игры...АТСТОЙ!...Я пытался, честно пытался но никакого кайфа...Единственное что радует музыка в барах. И то по большей частью это попса.
Цитата
> ещё меня разочаровали концовки,хотя здесь я могу ошибаться,поскольку видел тока одну и ту за ренегатов.
Эм...нет, не надо так говорить...концовки несмотря на общую простоту игры, весьма глубокие...Этим вот в мне понравился DX и 1 и 2... там нет хороших концовок. Хеппи Ендов. Всё относительно. Во всех концовках, ты сомневаешься...и ждёшь...ждёшь...когда же это проясниться...эххх жду я "сноубола"...может там что прояснят...а вообще хочется DX 3....но…мечты, мечты.
Цитата
>1.Объсните концовку за ренегатов,мне бы не хотелось бы понимать её как тотальную разруху и господство омаров?
Эм...там так всё и есть...ещё один коллапс...на этот раз действительно настало средневековье...фиг знает...ХА! ХА! Ребята, а может Хелф-Лайф 2 даёт нам объяснение что случилось после коллапса? Омары вошли в отряды Г.О. Вся оставшееся инфрастуктура сосредоточилась в городах типа СИТИ 17...шутки шутками...а с чём чёрт не шутит.
Цитата
>2.Если следовать второй части,то первая закончилась концовкой,где JC сливается с глобальной комуникационной сетью,так?

Это микс...здесь JC сливается к компом, происходит коллапс (отключение всемирной сети...но видимо в пределах разумного...что то осталось. Если мы видим DX 2) Илюминати живы, но опять уходят в подполье.
Цитата
>где в DX1 мы встречаем дочь президента Philip'a Mead'a?

Ответ: Нигде. Её там просто нет. Нет конечно может быть версии для PS 2 она и была...но на PC я её не видел и не слышал.
Цитата
>Разве только в Гонконге? А где триады воевали? И где меч синий доставали?

Только Гонконг...всё там и было. Триады воевали...во всей Японии или Китае...фиг разберет...а Синий меч придумали джедаи. smile.gif
  • 0