Jump to content


Photo

Незнакомые знакомцы


  • Please log in to reply
48 replies to this topic

#31 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 05 July 2008 - 16:26 PM

и что тебе этот номер даст? -__-
  • 0

#32 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 05 July 2008 - 16:44 PM

ниче особенного, просто я снова пересяду на шестизнак и номер будет красивым.
ну а и в случае острой потребности в деньгах его можно будет продать.
  • 0

#33 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 08 July 2008 - 16:32 PM

опять из контакта.. читать снизу вверх.

08.07.08 Елена: Как нашла,так и снова найду!:)))Как у тебя лето проходит далёкий незнакомец?wink.gif
08.07.08 Дмитрий: Хы) Ну привет) А как ты нашла мою анкету? Неожиданно, честно говоря, учитывая то, что ты живешь очень далеко от меня))
08.07.08 Елена: Димчик приветик,я Елена!;)Давай знакомится, общатся, переписыватся!?smile.gif)

учитывая то, что я живу в Челябинске, а девочка живет в Бердичеве, я сижу и гадаю - как она меня нашла и зачем ей это понадобилось, если я ее и в глаза не видел ни разу.
  • 0

#34 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 08 July 2008 - 16:55 PM

так.. начались вопросы "а есть ли у тебя во френдах люди не из твоего города", "а у тебя есть девушка?", "а почему ты расстался с ней".. блин, вот интересно, может ли искренне волновать незнакомого человека по какой причине я с кем-то там расстался и кто у меня во френдах.. ну ниасиливаю я это ни в какую.
  • 0

#35 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 08 July 2008 - 17:12 PM

dmc, девушко видимо выясняет заранее, есть ли чего ловить в общении с тобой. некоторым просто нравится в инете потрындеть, а для этого не обязательно близко жить. а некоторые допустим любят путешествовать, и рассчитывают с кем-то познакомится и бла бла бла. да много может быть причин. хз что тебя так удивляет, но если тебя не устраивают такие знакомства, то и не надо отвечать с претензией на интерес.
  • 0

#36 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1,630 posts

Posted 08 July 2008 - 17:30 PM

вчера мне по интернетам пришла повестка в Ирландскую Республиканскую Армию - в спецотряд против григория гробового.

стоит ли идти?
  • 0

#37 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 08 July 2008 - 17:33 PM

атож. бесплатные юбки и волынки на дороге не валяются.
  • 0

#38 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 08 July 2008 - 17:42 PM

меня удивляет как она вообще на меня наткнулась, если я отписываюсь лишь в закрытой группе флудеров, в группе снафферов и в тех группах, которые мы флудим (клуб онанистов, клуб фанатов токио хотель, клуб любителей эмо-мальчиков и прочее унылое говно)
с претензией на интерес я не отвечаю, я ничего у нее не спрашиваю, просто пишу ответы на те вопросы что она мне задает. логичнее всего было бы просто удалить ее из френдов и не отвечать на личные сообщения, которые она посылает, но мне просто как-то неудобно это делать, не знаю даже почему. я так поступаю только в тех случаях, если человек уже достал своей тупостью и можно ему спокойно сказать, что мол, достало ты меня, иди лесом.

я мог бы подумать что это фейк-анкета какого-то человека, который меня знает, но не похоже - анкета создана не первый день, есть вполне реальные фотки и непохоже что их содрали с какого-нибудь сайта, т.к. они непрофессиональные.. в анкете числится достаточное количество групп и указана куча контактной информации..

ладно, посмотрим че она дальше будет мне писать.
  • 0

#39 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,192 posts

Posted 08 July 2008 - 17:42 PM

Юбки с волынками вроде для Шотландии более характерны.... И вообще, радуйтесь, что к вам живые люди общатся набиваются, а не какое-нибудь НП ППП smile.gif

К слову, у меняв контакте в своё время на аватаре был главный персонаж мультфильма "Ёжик в тумане", ко мне из-за этой прелести во френды человек 12 незнакомцев напросилось, одна барышня из Питера так и написала, мол "прям нимагу какая прелесть". Начали переписываться в контакте-асе, оказалась очень интересным человеком, а недавно она ко мну в гости в Москву приезжала на несколько дней, знатно развлеклись.smile.gif Так что знаете ли, всякое бывает...

Edited by F.E.A.R, 08 July 2008 - 17:52 PM.

  • 0

#40 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 707 posts

Posted 09 July 2008 - 00:06 AM

Хорошая иллюстрация к этой теме - свежая атака клонов в ЖЖ.

(Если кто ведет ЖЖ и вдруг еще не в курсе этого события, то ахтунг: если вас зафрэндит некто загадочный, с которым у вас обнаружится несколько общих фрэндов и интересов, и который оставляет туманные подзамочные посты с намеками на какие-то известные ему факты то ли о вас, то ли о ком-то из ваших фрэндов - не паранойте (как это сделали многие). Лично к вам это не относится. Этих ботов-манипуляторов отловили уже больше двух тысяч.)
  • 0

#41 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1,630 posts

Posted 09 July 2008 - 02:01 AM

Цитата(Sherrri @ Wednesday, 09 July 2008, 1:06) [snapback]387079[/snapback]

Хорошая иллюстрация к этой теме - свежая атака клонов в ЖЖ.

(Если кто ведет ЖЖ и вдруг еще не в курсе этого события, то ахтунг: если вас зафрэндит некто загадочный, с которым у вас обнаружится несколько общих фрэндов и интересов, и который оставляет туманные подзамочные посты с намеками на какие-то известные ему факты то ли о вас, то ли о ком-то из ваших фрэндов - не паранойте (как это сделали многие). Лично к вам это не относится. Этих ботов-манипуляторов отловили уже больше двух тысяч.)


Ы. Знакомая тема, вот только искренне не понимаю я одного - а чего с этого параноить. Ну есть кто-то такое, ну есть туманные подзамочные поцты, но чего с этого параноить - я искренне не понимаю. Если там и есть обвинения - то пусть уж и соберутся в случае, скажем, обвинений - набить мне морду, теперь после отходняка по операциям я и в ответку двинуть вполне смогу так, что потом и хозяин виртуала, буде имей он какие претензии ко мне, будет "выбывшим адресатом" так на месяцев полгода. Но это, впрочем, полная фигня как возможный вариант, ибо разборки в интернетах обычно далее разбороков в интернетах не идут, (а жаль, было бы зачотно посмотреть на холивары с арматурой в руках, я бы даже камеру приволок бы поснимать, потом бы на трупы или тяжелораненных пофапал бы) но самое главное - помнить основное правило - интернеты всерьез непринимаются, иначе не были бы они интернетами. Так что для всех, неприемлющих кровавые разборки - яскажу - это все лож, п-здешь и провокацыйе как бе. Непринимайте интернеты всерьез и будет вам щастие великое, ибо интернеты интернетами, а пить пиво с сотоварищами-ублюдками-приверженцами расистского режима Яна Смита-психопатами-засранцами-алкоголиками-родезийской легкой пехотой еще б-г не запрещал, да-да.

Доброе утро, анонимные интернеты и несерьезное отношение к ним. Где то так.

Edited by Роман Диверс, 09 July 2008 - 02:07 AM.

  • 0

#42 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 707 posts

Posted 09 July 2008 - 10:08 AM

Так предмет паранойи - это совсем не обязательно какой-то компромат на себя любимого. Параноили здесь либо мнительные, либо те, кто общается с фрэндами за пределами интернетов и потому они по-человечески небезразличны. В нашем случае паранойя заключалась в вычислениях, а кто же это из знакомых так съехал с катушек, и в волнениях за него, потому что человек в нормальном состоянии такое не напишет. Следовательно - кому-то из знакомых реально плохо.

(Только вот не надо "А не пох ли?" Кто как, а мы живые люди.)
  • 0

#43 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1,630 posts

Posted 13 July 2008 - 04:24 AM

Цитата
Дебоширка и пьяница


таки прозреваю коллегу, нэ? а какими сортами алкоголя вы таки злоупотребляете? надеюсь, таки, неэлитными, вроде коктеля "Слеза комсомолки".
  • 0

#44 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 662 posts

Posted 14 July 2008 - 01:42 AM

Этот ЖЖшный бот добавил все мои ЖЖ (штук 6), даже те, в которых ничего не было (например, один я завела, но мне не понравился ник и я, забив на него, сделала новый) и между которыми не было связи, просто интересно, как это вычисляется?
  • 0

#45 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 14 July 2008 - 23:56 PM

вконтакте наткнулся на группу фанаток токио хотеля, которые замышляли аццккий план - хотели выбрать какую-нибудь музыкальную группу, которую уважают антифанаты, потом собраться толпой в 15 тысяч человек и обосрать ее =) меня это возмутило до глубины души, и я написал в том обсуждении длинный пост, где вежливо и культурно разъяснил девочкам-фанаткам, какие они на самом деле ущербные...
а потом еще с приятелем устроил перфоманс - он писал с фейкового аккаунта на стенке группы в роли фанатки-защитницы токио хотеля, а я со своего основного аккаунта - в роли антифана.. таким образом мы пытались сделать так, чтобы админы прониклись доверием к "активной и правильной фанатке" и сделали ее одним из админов, а дальше уже можно получить полный контроль над группой..
к моему удивления, когда одна из девочек-администраторов появилась, она не стала меня банить, а добавила во френды.. а сегодня еще авторизовалась в аське..

Цитата


Ксенька (21:58:16 14/07/2008)
Это ксюша

dmitry (21:58:24 14/07/2008)
да я уж понял) еще раз привет)

Ксенька (21:58:37 14/07/2008)
Привет

Ксенька (21:58:54 14/07/2008)
Будешь общаться?

...



dmitry (01:26:18 15/07/2008)
Ксюш, ну вот честно, что послужило причиной того что ты меня добавила? Просто ты уже вторая фанатка токио хотеля, которая добавляет меня в друзья Чем я вам так нравлюсь?

Ксенька (01:27:00 15/07/2008)
Ты симпотичный

Ксенька (01:27:19 15/07/2008)
Хорошо с людьми общаешься



Вот уж не ожидал.. Теперь буду знать что добавить в друзья незнакомого человека по причине того что он показался тебе симпатичным - это вполне свойственно женской логике)
Но с ней хотя бы было интересно поболтать.. Несмотря на то что она фанатка токио хотеля.. видимо это один из редких случаев когда фанатизм не граничит с потерей рассудка.

Edited by dmc, 14 July 2008 - 23:57 PM.

  • 0