Перейти к содержимому


Фото

Незнакомые знакомцы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#1 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 20:11

Думаю, с каждым была такая ситуация - звонит телефон\приходит смс\пээмка от людей почти незнакомых вам. Но почему-то они знают о тебе даже больше чем ты думаешь - твои привычки\манеры\вкусы и ты этому удивлён. И тут начинается самое "интересное" - глупые вопрсы\фразы\предложения etc. Почти что во всех случаях мы пытаемся избавиться от внезапно появившегося "л'ами". Просто игнорируем, мучаемся или сразу посылаем на йухкпапуасам. чем и рушем неокрепшую психику этого "приятеля" ^________________^

Why? juf? ghjcnj pfbynthtcjdfk ghjwtcc @lhfvvs vfktymrjuj xtkjdtrf@ =)
  • 0

#2 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 21:31

Игнор. Потому что это либо глупый поклонник, либо умный, но неадекватный, что еще хуже. В обоих случаях - личность, не заслуживающая пристального внимания.
Когда пытаешься объяснить по-человечески - начинают этим пользоваться и манипулировать. Поэтому глухой игнор лучше всего.
А в случаях повышенной настойчивости ревнивый супруг всегда готов помочь разобраться, и делает это весьма эффективно.)))
  • 0

#3 Vainglo

Vainglo

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 21:39

Обычно спрашиваю, весьма деликатно и вежливо, в духе "извините, мы с вами знакомы?".
А вообще меня это никогда не раздражает, более того - я всегда рад новым знакомствам.
  • 0

#4 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2008 - 23:17

Цитата
ревнивый супруг всегда готов помочь разобраться

Уж конечно dry.gif
  • 0

#5 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 06:37

Игнор.
А еще начинаю активно вспоминать, где ж я могла так сильно засветиться и пересечься с данным товарищем... о_О
  • 0

#6 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 09:33

Цитата
на старом телефоне даже была группа контактов под названием NeZnauKto, типа игнора (на смс и входящий вызов с телефонов этой группы у меня стоял беззвучный режим), куда я заносил все номера, у которых мне за 10 смсок не получалось выяснить кто мне пишет и откуда меня знает.


это на телефоне.
в агенте сижу постоянно в инвизе. потому что стоит только вечером выйти из инвиза в онлайн сразу начинают посылать запросы авторизации всякие малолетние девочки, косящие под неформалок или эмо.
в аське тоже обычно сижу в инвизе, и связаться со мной могут лишь те люди, которых я об этом предупредил =) все "левые" думают, что я постоянно оффлайн.

и вообще отрицательно отношусь к попыткам завязать знакомство через смс, аську или агент. это как-то противоестественно, знакомиться нужно в реале smile.gif
  • 0

#7 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 12:06

Vfie dfnm! Z levfk? xnj nfr yfgbcfyj xnj-nj bynhtcyjt/// b yfabu njkmrj vexfkcz @gthtdjlz@/

По теме - морожусь как правило )
  • 0

#8 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 13:20

хм... со мной такое очень редко случается, разве что вот когда был агент тоже стучались всякие девачкиэмачки и спамеры, слава богу снес его к чертям... ICQ и Мессенжер форева =) Вот а вообще меньше о себе вкантакте пишите, и о вас меньше будут знать посторонние люди)
  • 0

#9 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 16:58

Цитата(Черный @ Saturday, 14 June 2008, 14:20) [snapback]384591[/snapback]

хм... со мной такое очень редко случается, разве что вот когда был агент тоже стучались всякие девачкиэмачки и спамеры, слава богу снес его к чертям... ICQ и Мессенжер форева =) Вот а вообще меньше о себе вкантакте пишите, и о вас меньше будут знать посторонние люди)

кстатида, люди на каждом шагу оставляют номера асек, а потом удивляются, откуда ж спамеры и прочие лезут..
  • 0

#10 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 05:22

У меня на случай всяких неопознанных личностей в аське стоит антиспамбот, в котором в качестве контрольного вопроса - задача по теории вероятностей. Нежелательные контакты, таким образом, отсечены вполне надежно =)
  • 0

#11 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 08:52

Цитата
в качестве контрольного вопроса - задача по теории вероятностей. Нежелательные контакты, таким образом, отсечены вполне надежно

Жёсткий отсев о.О Незнание математики иногда бывает фатальным.

Изменено: F.E.A.R, 16 Июнь 2008 - 08:53

  • 0

#12 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 10:11

что-то не знаком с такой "проблемой". лол, к чему бы это?
  • 0

#13 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 025 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 14:32

моя аська не видна, потому меня они не видят.
а о ком речь вообще?)) секта? онлайн маньяки?
  • 0

#14 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 14:39

Никогда с таким не сталкивался
  • 0

#15 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 09:35

Обычно происходит через аську, не помогает ни смена информации, ни инвиз >_< Видимо клиент глючный...
Действую по следущей схеме:
1) Спрашиваю кто.
2) Спрашиваю зачем ему/ей нужно со мной знакомиться.
3) Спрашиваю где можно купить фиолетовый/розовый/синий парик до попы (ибо обычно это люди из моего города) "Крутых мальчиков", малолетних деффачек и прочих словно ветром сметает)))
  • 0