Перейти к содержимому


Фото

Незнакомые знакомцы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#46 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 14:07

щас смс с незнакомого номера "Я только щас освободился. Бен машину разбил, я к нему поеду".
проблема в том что я не знаю никакого Бена и мне срать на то, что кто-то там только щас освободился и к нему поедет.

за два часа до этого смс с другого незнакомого номера "Привет, как лето проводишь? Почему ты номера сотового и домашнего телефонов в КОНТАКТЕ скрыл?".
опять же, номер этого человека я не знаю. и номера своих телефонов я вконтакте ни от кого не прячу - в этом легко убедиться, достаточно только зайти на мою страничку. отвечать этому человеку не буду - если у него(нее) не хватает мозгов на то, чтобы увидеть мои телефонные номера на моей страничке, то общаться мне с ним(ней) нет смысла.
  • 0

#47 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 18:33

иногда бывают звонки с неизвестных номеров и сбрасываются, а так же смски с неизвестных номеров, часто бывает просят положить на такой-то номер денег или просят перезвонить. если мне такое приходит, никогда не перезваниваю и не отвечаю на смс, поскольку всегда есть риск что за звонок или смс сдерут денег и не мало.
  • 0

#48 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 11:51

Вот всегда было интересно - как они вас нахоят? И чем моя аська хуже других?
Просто в ней иногда бывает скучно и хочется над кем-нибуть пост######, да хоть просто посреди ночи поговорить, а таких людей/ботов там нет sad.gif

Изменено: DAFf, 13 Август 2008 - 11:53

  • 0

#49 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 14:26

Цитата
Вот всегда было интересно - как они вас нахоят? И чем моя аська хуже других?


когда в телефонном справочнике около 300 разных людей записано, трудно удивляться что мой номер телефона кто-то может узнать.
я вообще подумываю сменить симку, но уж номер больно хороший, последние цифры - 57-47-37-7. жалко с таким расставаться.
  • 0