Перейти к содержимому


Фото

Clive Barker's Undying


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

#16 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2004 - 03:55

QUOTE
behindview <0 или 1> - вкл./откл. вид от третьего лица

Вот это интересно, единственный чит который уважаю.
Приколы тоже было бы интересно посмотреть, жаль у меня больше диска с игрой нету.
Т-1000, ты упоминал о дополнениях к игре. Можешь подробнее?
Интересно, что за дополнения, я даже не знал что такие есть huh.gif .
Скриншот
Один из боссов
Главный герой, Патрик
Коса и магия
Револьвер
Эта женщина пела, довольно стрёмную песню
Патрик
Одно из многих появлений призрака
Одно из заклинаний(ускорение, англ)
npc
Красивый, ночной уровень
Лизбет, геймплей
Монахи (враги)
Если после смерти загрузиться не сразу, можно посмотреть "фаталити"
Тибетская пушка в виде дракона, хорошее оружие
Тибетская пушка
Ривун
Снова призрак
Гельзиапский камень, самое простое средство защиты и даётся первым, откидывает врага на несколько метров, идеально дополняет косу
Две страницы дневника(англ)
Гельзиапский камень в работе
До приминения видения это была обычная картина с обычной девушкой(Лизбет)
Динамит против скелетов
Лизбет
Выход из первого уровня
Снова часть текста дневника(снова англ)
Так и не вспомнил что это
При помощи видения можно было увидеть монахов из прошлого
Патрик
Ругающаяся голова Лизбет, спустя мгновение она будет выброшена со скалы
Все скрины для тех, кто не играл но интересуется.

Изменено: ZGrar, 24 Апрель 2004 - 03:56

  • 0

#17 -=!.T-1000.!=-

-=!.T-1000.!=-

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2004 - 15:19

Спасибо, не все секреты знал:))
  • 0

#18 -=!.T-1000.!=-

-=!.T-1000.!=-

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2004 - 15:19

Дополнения, это новые карты:)))))))))
  • 0

#19 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2004 - 23:14

-=!.T-1000.!=-, прошу, блин, в третий раз, чуть-чуть подробнее, ну хотя бы в три строки. Это карты с сюжетами или просто карты? А как насчёт нового оружия? Не? А новые вражины?

Изображение
Clive Barker

Изменено: ZGrar, 28 Апрель 2004 - 12:07

  • 0

#20 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 11 Август 2004 - 15:57

М-м-м... Undying.... Не, определенно, в этой игре что-то есть, рука маэстро чувствуется. Я в свое время купил аж 3 диска с этой игрой =) Что удивительно, первые два пиратских отличались просто превосходным переводом текстов и голоса, но, увы, страдали критической ошибкой со шрифтами, в результате которой все записи в дневнике после часа игры превращались в набор квадратиков. А играть без дневника я не мог никак, больно игра мне нравилась и версию от Софт Клаба я заполучил сразу же по появлению ее в магазине. Не разочаровался, конечно, прошел игру с огромным удовольствие и уверен, что еще не раз в нее поиграю!
Игра берет какой-то до нелзья уютной, домашней и в то же время жутковатой атмосферой готики. Сюжет не избит, он просто очень классичен, и при сто процентно выдержанном стиле игра вызывает чувства, сходные с просмотром старых фильмов ужасов или готических романов, которые уже не могут нас ничем удивить, но которые снова и снова погружают нас в эту в эту атмосферу сладостной жути. Старинный полупустой особняк, семейныое проклятие, заброшенный монастырь хранящий жуткие тайны прошлого, свинцовое предгрозовое нбо нависшее над одиноким мояком...
И монстры, надо сказать, сделаны очень грамотно. Чего стоят одни ревуны: мало того, что они нервируют нас своими завываниями и клацание когтей, так они еще грамотно уходят от выстрелов, далеко прыгают, обожают висеть на потолке, а гланое, когда они-таки добираются до героя и бьют его, то экран резко отводит в сторону и покрывается кровавыми пятнами. Небольшая деталь, но как добавляет саспенса! Получив такой удар, совершенно теряшь ориентацию, становится плохо видно, единственное желание - убежать от этой твари подальше, потому что второго удара уже не выдержать... а они все клацают коктями во тьме где-то рядом...

#21 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2004 - 06:09

Уу,воистину ВЕЛИКАЯ игра,прошёл её в 2002 году в лицензии от СОфт клаб,один мануаль чего стоит!ВЗДОРОВО!Разработчикам,имха не хватило запала на реализацию полного ужаса,ибо самый ужас наблюдается лишь в начале,а где-то после "закрытия" дела Элизабэт идет типичный экшн,правда в Аароновом деле опять наблюдается ужас.ИМХО игре не много не достаёт психологизма(как и всему созданному американцами),уж больно мало эмоций да и финал Имхо смазан!Кстати,а будет ли продолжение,ведь в концовке явственно намекается?!
  • 0

#22 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 01:24

Ревуны сложные враги, но как приятно убить такого с первого выстрела в башку smile.gif .
Я недавно опять играл, дошёл до Лизбет, отрезал ей голову, продолжать игру не захотелось и стёр. Из всех игровых персонажей мне больше всего понравилась Лизбет, жаль, что её приходится убить первой.

У меня была игра аж с двумя вариантами перевода
1 переведено всё
2 переведён только текст
Но эта версия диска висла на трети игры, где-то после Лизбет.
Полностью я прошёл версию без перевода smile.gif .
А дневники и в самом деле были довольно интересны.
Немного не понравился уровень с монахами, сам уровень интересный, только
монахи с палкой на ружьё бегут, хотя если добегали могли и убить, психи.
Понравилось с косой летать, и вообще, убивать боссов отрезая им головы косой было очень сильно, действительно чувствовалось что замочил.
Хуже всего запомнились уровни с какими-то, не понмню, аборигенами или идейцами. Эти уровни шли под конец игры, наверное и в самом деле конец смазаный smile.gif . Плохо помню конец игры, почти совсем не помню.

А ревуны классные враги, быстрые, сложные, худые.
Мне их нравилось оживлять толпой и гонять за собой.
Ай, ладно smile.gif
  • 0

#23 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 08:27

Видя,что никто не читает тему,позволю рассказать финал:Патрик мочит воскресшего короля кельтов,теряется и его подбирает как ни в чем не бывало убитый(вроде)Кейсинджер,посля он говорит,что врата в иные миры есь не тока в этом проклятом поместье,с демоном Иеремией,заманившим друга в ловушку,но и в других местах и...всё.Очень жаль,что в игре мало альтернатив,в том же СХ,при абсолютной линейности и то куча концовок.А вообще,из игры мог бы получиться культовый сериал,как "Тихий холм",но разработчики молчт про продолжение,увы. sad.gif
  • 0

#24 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 14:49

Игра просто супер. specool.gif Прошёл три раза и ещё хочу! crazy.gif
  • 0

#25 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 21:33

Не, три раза я не потяну, но до Лизбет раза четыре доходил smile.gif .
  • 0

#26 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2004 - 05:01

Будет ли вторая часть,не в курсе?(очень хотелось бы,повторюсь,в финале очень явственный намёк на продолжение)
  • 0

#27 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 14 Август 2004 - 12:08

Быть скорее всего не будет (а если будет, то не скоро), а вот фильм вполне возможен, Кайв Баркер все-таки...
Цитата
Хуже всего запомнились уровни с какими-то, не понмню, аборигенами или идейцами
Да, уровни "Вечной осени" самая слабая часть игры, да еще и длинная такая... А вот Лизбет - пожалуй самый интересный босс из всех, что я встречал в компьютерных играх, действительно увлекательная дуэль с вампиром, которого нужно убить не просто так, а, добив до полубессознательного состояния, успеть отрезать голову косой tongue.gif Это было круто. Еще обалденно понравился момент, когда на кухне ножи и вилки с задорным детским смешком начали сами собой на меня кидаться. huh.gif

#28 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2004 - 13:01

А меня прикололо задание Аарона,вот где действительно страшновато и ещё жалко монахов в прошлом было убявать.(поначалу думал,чта они будут друзьями biggrin.gif )
  • 0

#29 Samael

Samael

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2004 - 07:47

Скачал я Демо Clive Barker's Undying
Такой ацтой полнейший! Игра как в мультикак! thumbsdownsmiley.gif thumbsdownsmiley.gif thumbsdownsmiley.gif
  • 0

#30 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2004 - 10:39

Цитата
Скачал я Демо Clive Barker's Undying
Такой ацтой полнейший! Игра как в мультикак!

А ты не в демо поиграй. Купи нормальную локализованную версию (не помню кто локализовывал) и поиграй.
  • 0