Перейти к содержимому


Фото

Российская демократия, или демократия по-русски.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#1 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 00:53

Собсна, сабж таков.
Последние две недели я ловил лулз, в кои-то веки врубив ТиВи. Дебаты смотрел. Вообще, их, дебатов, основное свойство в том, что они совершенно несмешны... если воспринимать их всерьёз. Однако воспринимать всерьёз российские выборы лично мне, ей Боги, смешно. То Жириновский кого-то попробует застрелить, то Зюганов будет строить комунизм, то Пути нуже за месяц до выборов отмечает со своим "приемником" удачную, лютую победу. Всё весело, всё смешно. Все мы, в принципе, живём по закону "правительстово - отдельно, народ - отдельно", но, как говорила Стэмка "если власть захочет, то найдёт, накопает и поимеет".
Все мы и так знали, что выборы - суть если и не фикция, то результат тщательного планирования и подготовкии ВВП, это да. Но ребята, давайте задумаемся, а куда ведёт нас эта "демкратия"? Как на Торрент.сру всё началось с закрытия ТНТ-шных псевдокомедий, а потом вообще всё позакрывали нах, то и власть может путём "реформ" позакрывать нам рты. Мееедленно, аккуратно, но будут резать. Режут и сейчас, но не в открытую. А что может быть в это страшное время "потом"?
Короче, можно вспомнить древнее китайское проклятие: "Чтобы вы жили в эпоху перемен". А перемены идут. Только в какую сторону...
  • 0

#2 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 01:02

Самое интересное начнется когда на Земле начнут заканчиваться природные ресурсы.
  • 0

#3 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 01:12

Самое интересное - когда у России закончится нефть. Вот это да, это будет покруче Тибереумной войны.
  • 0

#4 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 02:05

Цитата
Самое интересное - когда у России закончится нефть. Вот это да, это будет покруче Тибереумной войны.

Ох да. Тогда, определенно, будет у нас конец света в одной отдельно взятой стране.
  • 0

#5 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 02:31

*тренируем пальчики, пишем многабукаф*
дебаты да, дебаты смешные. помню, пробегал мимо телевизора, услышал замечательную фразу: "...представителя тёмных сил Богданова. *неловкая пауза* ну, тёмных - в смысле никому не известных...". никогда не понимал тех, кто действительно активно интересуется политикой и всем-всем вот этим вот. ну да, нету у нас демократии, какой кошмар! полицейское государство. и телефоны официально прослушиваются, и через фконтакт нас всех фсб палит... всё это никому не надо, что вы. будто что-то изменилось бы, будь у нас нормальная демократия, будто бы всем жилось лучше и легче... да, пц творится. но это всё вполне естественно, так как искуственно созданная система в любом случае не может абсолютно полностью нормально функционировать. немножко оффтопом про то, как все мы и каждый из нас нужен государству (ибо всё-таки раз про демократию, то будут возмущаться отсутствием свобод и претиснением по всем фронтам). вот давеча открываю дверь на крышу, а с той стороны геркон. сигналка тоесть. подумали-подумали и свалили. в соседний дом. открываем - опять сигналка. подумали-подумали... и пошли опять в первый. посидели-полюбовались и ушли. так никто и не приехал, всем плевать. вобщем никуда эта демократия не ведёт, как жили так и будем. по-моему нельзя хоть сколь нибудь адекватно относится к стране, в которой можно увидеть такую рекламу:
Изображение

отдельно меня восхищает отношение к торентсру. то, что вроде как это незаконно (я-то законов не знаю, но по крайней мере по отношению к правообладателям и создателям - не совсем честно. воровство, так сказать) всем плевать. позиция "они там на ТНТ гуано сварили, я не собираюсь им платить за такое гуано, поэтому я его скачаю и посмотрю". не хочешь платить - ну не пользуй. такое ощущение, что этот торентсру прям обязан вам выдавать всё-всё-всё и на блюдечке. обиженные и обделённые, Ъ >_>
тем более что при желании всё что хочешь всё равно можно найти и скачать.
  • 0

#6 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 09:30

SVirtual Ракун-Сити порадовал, спасибо.)
Оффтоп, в моей эе теме, но... Виртуал, вы как бы забыли, что торренты - посредники между юзерами нета. Это файлообменники по-сути, ни более. Именно поэтому все сидят и *евают, глядя на закрытие ВСЕХ раздач на ПСП.

Изменено: Nerewar Zerwan, 08 Март 2008 - 09:31

  • 0

#7 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 11:20

просто мя не пользуюсь торрентами и не испытываю необходимости в псп-играх. но в нашей локалке они появляются стабильно вроде бы. посему вывод - их просто убрали из совсем уж открытой раздачи чтобы не получить по мозгам, нэ?
  • 0

#8 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 13:29

А вообще зажрались вы.
  • 0

#9 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 15:40

Цитата
А вообще зажрались вы.

Наше правительство грабит намного больше у нас же. Пусть это будет жалкой моральной компенсацией.
  • 0

#10 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 16:59

Цитата
А вообще зажрались вы.

Ещё бы. Стоко говна есть каждый день, неделю, год... Надо бы разнообразить рацион.
  • 0

#11 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 17:04

Цитата
О судьбах Родины...

Прочтав эту темко вспомнил слова водилы из "Брат-2".
Родина - это то место, где заднице тепло. Не ручаюсь за правильность цитаты, но смысл был таков.
И как это ни прискорбно, он был прав. Люди, скажите, кто из вас патриот? Не думаю, что список будет большим. sleep.gif
  • 0

#12 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 17:42

Цитата
Люди, скажите, кто из вас патриот?

Я патриот, я люблю Японию и свою задницу. Японию даже больше.
Сабжево!
Изображение

Изменено: Nerewar Zerwan, 08 Март 2008 - 17:44

  • 0

#13 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 17:43

Цитата
Люди, скажите, кто из вас патриот?
Я ни разу не. Вероятно, что-то во мне глубоко неправильно и патологично, но я не считаю, что моя страна лучше других на том лишь основании, что я, пуп земли и центр вселенной, почтила именно ее фактом своего в ней рождения.
  • 0

#14 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 17:49

Имхо эта тема была создана Nerewar Zerwan'ом только потому, что на торрент.ру перестали раздавать игры для псп biggrin.gif
  • 0

#15 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 17:51

Цитата
X-Hunter
, вы шо, таки нашли глубинный смысл? Нашли, чёрт=(
Всем даю бан на 2 месяца за оффтоп. Устный.
А если серьёзно, то вопрос - а правда, что ВВП педофил? Ведь он целоваль маленького мальчика... Голосуем.
  • 0