Перейти к содержимому


Фото

Российская демократия, или демократия по-русски.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#31 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 22:28

Цитата
Здесь население плохое. Колчиество уродов и идиотов на квадратный метр зашкаливает просто.
Все орут что в стране жить хреново, отстой, государство нижжот и прочее, а на себя со стороны смотрели?


Это везде так, эмигрировав за кордон, вы себя от этого не избавите (знаю о чём говорю).

Цитата
собаки гадят где хотят, мусор в урны никто не кидает (ну конечно, они же так далеко, зачем делать лишние два шага

Это верно, культура наша оставляет желать много лучшего. Наверное, дело в менталитете.
Цитата
Поддерживаем пиратов

Любовь к халяве - явление опять-таки интернациональное
Цитата
У нас "Дом 2", в конце-концов, по телевидению крутят (и это далеко не кабельный канал), и куча народу его смотрит (ведь если оно идёт до сих пор - значит кто-то смотрит).

И....?
Цитата
Всем на всех наплевать, но при этом все чем-то недовольны.


Судя по всему, не жили вы за границей. Вот "там" всем действительно друг на друга наплевать.
ну и главное :
Цитата
Я вот людей презираю исключительно потому, что в этой стране меня окружают исключительно недочеловеки =\

А вы сами-то, пардон, кто ? Думаете, сильно отличаетесь от тех, на кого смотрите с таким презрением ? thumbsdownsmiley.gif

P.S. Что-то уж больно содержание этой темы смахивает на "Проблемы в России"

Изменено: F.E.A.R, 08 Март 2008 - 22:31

  • 0

#32 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 22:47

Практически во всем согласен с FEAR'ом.
Уж, ей богу, если у нас так много "уродов", то крайне странно, что я знаю крайне много нормальных, хороших людей =р
Цитата
Сейчас нравится это кому то или нет, есть только одно – личная самореализация, посредством полученного образования, таланта и удачи, все остальное настолько мнимые величины, что в макромасштабе не влияют на жизнь.

И вот с этим, да, абсолютно согласен.
  • 0

#33 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 22:49

Цитата
А вы сами-то, пардон, кто? Думаете, сильно отличаетесь от тех, на кого смотрите с таким презрением?

А я вот, знаете ли, делаю всё, чтобы отличаться от них в лучшую сторону. К тому же воспитание не позволяет опускаться до их уровня =ъ
  • 0

#34 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 23:14

Цитата
Это верно, культура наша оставляет желать много лучшего. Наверное, дело в менталитете.

Вот это, кстати, веская причина в пользу того, чтобы не любить большую масу народонаселения этой страны.
  • 0

#35 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 23:15

Хорошо там, где нас нет. (С)
  • 0

#36 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 23:22

Цитата
Хорошо там, где нас нет. (С)

Только не факт, что хорошо =р
  • 0

#37 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2008 - 23:33

Цитата
А я вот, знаете ли, делаю всё, чтобы отличаться от них в лучшую сторону. К тому же воспитание не позволяет опускаться до их уровня =ъ


Однако же вы позволяете себе смотреть на других свысока.

Цитата
Вот это, кстати, веская причина в пользу того, чтобы не любить большую масу народонаселения этой страны.


Говоря об "этой" стране, вы вроде как не считаете себя её гражданином или считаете это противным ?

А вообще, Хантер, в мыслях нет вас обидеть, но ваше мировоззрение очень точно характеризует такой тип людей как "интеллектуальный сноб". "Не факт что он интеллектуал, но факт, что таких типов навалом" ©
  • 0

#38 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 00:11

Цитата
Тогда дайте мне много денег, чтобы я смог отсюда свалит наконец-то *__*

Йа тоже. Давайте скинемся на билетик... в Ипонию?
Цитата
Сразу оговорюсь, я не знаю что творится по всей стране и пишу исключительно о Москве,

Вот оно самое оно, ибо Москва - это большая деревня, уж простите мою ниполиткоррректность. Это аццкий оплот постсоветской демократии, в этом-то вся проблема. И это мегаполис. Он давит, он нижжёт, он вызывает стресс, геморой и импотенцию.
А вот возьмём к примеру... Питер, да. Тоже город дибилов... Но чуток поприличние и матерящихся иногда красиво. *задумался, почесал тыкву*.
Блин, мораль такова - везде в мире жопа. Не жопа токо в маленьких Мухосрансках, где твоё положение и репутация что-то значит. В мегаполисах все клали на тебя, а ты клал на всех. Такие вот пироги.
А вообще, есть подозрение, что и Хантеру и мне катострофически невезёт с окружением. Везде дибилы, одногрупник приходит в колледж с накрашеными глазками, прилюдно говорит что он педик и ему не бьют морду... ДИБИЛЫ.
Цитата
У нас "Дом 2", в конце-концов

У Них этого дерьма больше.
*А я вот, знаете ли, делаю всё, чтобы отличаться от них в лучшую сторону. К тому же воспитание не позволяет опускаться до их уровня =ъ*
Хантер, Вы - истинный ариец.
Пью за вас остатки чая за 800.99 ро.
Цитата
Однако же вы позволяете себе смотреть на других свысока.

А чем это плохо? Если человек скудоумен, туп и имбецилен, то... Почему нет? Well not? *написано с ашипкой, да. Я изучаю англ всего 2 месяца))))))*

Изменено: Nerewar Zerwan, 09 Март 2008 - 00:14

  • 0

#39 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 00:19

Цитата
Не жопа токо в маленьких Мухосрансках, где твоё положение и репутация что-то значит. В мегаполисах все клали на тебя, а ты клал на всех. Такие вот пироги.

Не прав на 100%. Я живу в маленьком Мухосранске. И я его ненавижу. Засраный в далше-некуда город с дибильным окружением. Никакой репутации. Кого больше - те и правы.
Цитата
А вообще, есть подозрение, что и Хантеру и мне катострофически невезёт с окружением.

И меня зачислите в ваши ряды. Я живу в городе, где окружение составляют наркоманы, ублюдки, гопота и трусы, которые боятся гопоты, ублюдков или наркоманов. Я был в Москве, и я с радостью перееду туда при первой же возможности свалить из этой пропащей дыры, которая сама себя уничтожит.
  • 0

#40 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 00:20

Цитата
Давайте скинемся на билетик... в Ипонию?

Этого я тебе не позволю.
Зачем сорить деньгами? Давайте отдадим деньги мне и хотя бы один человек будет абсолютно счастлив, ибо я действительно наслаждаюсь жизнью в оплоте чего-то там в самой лучшей стране в мире.
А деньги на пефко они не повредят, дыа.
  • 0

#41 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 01:04

о да. опять про патриотизм поехало ^^
зерван, не стоит всё-таки вам в ипонию... это из разряда тех случаев, когда "интернет от детей тупеет". честно не хочу вас обидеть, как всегда моё имхо. но чтобы жить де угодно - сперва стоит научится жить там, где живёшь. иначе всегда будет "хорошо где нас нет". мя вот живу в ближайшем замкадье - по сути своей город-дыра-сборище-быдлогопнегов, в то же время полчаса до центра москвы. только почему-то я не жалуюсь на то, что меня окружают дебилы. почему-то вот я знаю и хороших людей, и красивых девушек, и от видов мегаполиса меня не воротит наизнанку... не всегда, да, но я могу спуститься в книжный подвал ПирОги и почитать, если мне захочется. просто потому что здоровское местечко. залезть на крышу и по другому посмотреть на унылые трущобы. зайти в гости к знакомому и выпить разновкусного чая, побаловаться таро и поболтать. на концерт вылезти - вот скажи мне кто после концерта той же Башни, что "всем на всех плевать". а пока уезжаешь не *куда-то* а *откуда-то* - везде будет такая же гадость.
вобщем, если быть кратким - "вы все дураки и не лечитесь, одна я в белом пальто стою красивая" ©
  • 0

#42 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 01:11

Цитата
одногрупник приходит в колледж с накрашеными глазками,


лолбыдловокруг? Вы занимаетесь самоотрицанием?
Вместе с тем, почему он приходит именно к вам? Это зависть.
  • 0

#43 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 02:04

Цитата
лолбыдловокруг? Вы занимаетесь самоотрицанием?
Вместе с тем, почему он приходит именно к вам? Это зависть.

Честно говоря, я плохо понял ваш пост, но я думаю, что то, к чему вы клоните, клонит моё желание оси мирроощущения в адскую бездну и вызывает позывы дать в... душу.
Цитата
Не прав на 100%. Я живу в маленьком Мухосранске. И я его ненавижу. Засраный в далше-некуда город с дибильным окружением. Никакой репутации. Кого больше - те и правы.

Ну ёмоё. Везде жопа одна. Демократическо-капиталистическая.
Цитата
И меня зачислите в ваши ряды. Я живу в городе, где окружение составляют наркоманы, ублюдки, гопота и трусы, которые боятся гопоты, ублюдков или наркоманов. Я был в Москве, и я с радостью перееду туда при первой же возможности свалить из этой пропащей дыры, которая сама себя уничтожит.

Нас уже трое, айе! Теперь нам нужно три ДесНоты для очисти мира от шлакотоксинов.
SVirtual, я не писал, что меня воротит от мегаполиса, совсем наоборот. Но то, что он давит на чакры, это да.

Изменено: Nerewar Zerwan, 09 Март 2008 - 02:05

  • 0

#44 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 03:03

Цитата
желание оси мирроощущения

ололо, так в вашей семье называют краник?
  • 0

#45 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 03:23

Вам тяжко?
Вас не понимают?
Вокруг одно быдло?
Smith&Wesson - мы вам поможем! ©
  • 0