Перейти к содержимому


Фото

Mortal Kombat


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#46 Agro

Agro

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2011 - 20:50

Не знаю, как вам, но мне геймеру который натёр мазоли от третьего Mortal Kombat, игра безумно понравилась. Я бы назвал эту игру идеальным возвращение в истоки своего жанра, мол как пример другим сериям игр. Тут почти всё прекрасно: от саундтрека до сюжета. Но есть одно но - это дисбаланс, а точнее спамерство одними ударами, и таких людей много в онлайне. Сильно достаёт если противник спамит всеми любимого Сайрекса с его удивительной атакой. Но к счастью сейчас выходят патчи которые уравновешивают игру. Например Кунг лао был слегка наказан.
Вердикт мой таков : эта игра - пример идеального возвращения к истокам серии. Goty 2011 точно. Но эта игра не Takken, в Тейкене нет спамерства, там баланс.
  • 0

#47 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2011 - 23:29

Какого спаммерства?
  • 0

#48 KAVz

KAVz

    Beacon Addict

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 01:06

Spoiler

  • 0

#49 Agro

Agro

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 09:47

Спамерством пользуются люди, которые не могут честно выиграть, короче, у всех персонажей есть дальнобойные атаки, как например пистолет у Страйкера, шляпа Кунг - лао, так вот они берут и спамят, то есть повторяют одно и тоже действие несколько раз. Ешёё у некоторых персонажей есть своя телепортация, они спамят телепортами. Думаю ты понял, кто такие спамеры. Ах да их никто банить то не может, вот в чем проблема. PH.gif
  • 0

#50 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 10:51

Может ты просто неумеешь это контролить?)
  • 0

#51 Agro

Agro

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 11:04

Хахаха, смешная шутка. Все нормальные игроки на них жалуются.
Посмотри - ка вот это видео .
Если попасться на однин удар и начнётся ( джагл ) считай раунд проигран. Ещё круче спамит Рейден, он лёгкий в освоении и комбо сильный. Заблочить спамера можно, но трудно, ибо не знаешь откуда он ударит.

  • 0

#52 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 13:53

Подтверждаю, я когда в свое время не мог кого-то пройти, выбирал перса с подобной атакой и выезжал на ней.

Как вверх вниз у сайбота и тд.
  • 0

#53 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 13:58

Ну, да. Ещё, у Нуб Сайбота облачко прикольное было. И кстати, оно действовало на Мотаро. Несомненный плюс.
  • 0

#54 Agro

Agro

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 14:03

Не знаю почему, но меня очень сильно выбесил момент с Шан Цунгом, а точнее с двумя чистыми победами, дабы открыть секретный бой с Джейд ( крутой секрет, могли бы и получше сделать ) прикол в том что я его мочил Скорпионом, но он смог как то делать один удар, а точнее копирование души, я на это угоробил 4 дня, но какой кайф был когда я сделал эти Флаверс Виктори, а потом Фаталити. Я заметил то что ИИ в этой игре отвечает на спамерство быстро, то есть если "барзеть" то ИИ за это накажет. Вот так. Кстати, а кем вы играете ? Я например владею Скорпионом, наполовину НайтВульфом.
  • 0

#55 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 14:19

Поскольку своей приставки нема, изучил подробненько только Нуб Сайбота. Всё-таки, это любимый персонаж мой, ещё с истоков. Ну, ещё Бараку немного.
  • 0

#56 Agro

Agro

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 14:38

Нуб Сайбот в этой игре персонаж не очень, я имею в виду джаглов ( комбо ) почти все джаглы начинаются возле стенки и некоторые с кругом телепортом ( он сверху летит ). На него попасться может только истинный слоупок. Это моё мнение так что без обид.
  • 0

#57 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 15:26

Да, и облачко в новой части не очень.
  • 0

#58 Agro

Agro

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 15:42

Если есть вопросы по поводу выборов персонажей, спрашивайте.
  • 0

#59 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 16:44

Спец, что ли?
  • 0

#60 Agro

Agro

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2011 - 16:49

Ну потенциал всех персонажей знаю.
  • 0