Перейти к содержимому


Фото

КИНО


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#31 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 22:20

Цитата
Ну знаете, я думаю, что я всё-таки имею право свободно высказывать своё мнение wink.gif
Да к тому же это так весело - наблюдать за последующей реакцией некоторый личностей AnLOL.gif

Высказывать своё мнение надо все таки аккуратней, и не возводить его в абсолютную истину:
Цитата(X-Hunter @ Friday, 11 January 2008, 12:33) [snapback]354007[/snapback]

я вообще не понимаю чего все пруццо с группы, у которой музыка и вокалист не выразительны ни разу и не обладают никакой уникальностью.

  • 0

#32 Disaster

Disaster

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2008 - 07:21

Цитата(X-Hunter @ Saturday, 12 January 2008, 20:28) [snapback]354477[/snapback]

Цитата
Но яж не прихожу к вам в темы и не сру там =р

А кто вам мешает? biggrin.gif
Цитата
Это я к тому что тейстис диффер, и раз уш вам что-то не нравицо, так не орите об этом на всю тему

Ну знаете, я думаю, что я всё-таки имею право свободно высказывать своё мнение wink.gif
Да к тому же это так весело - наблюдать за последующей реакцией некоторый личностей AnLOL.gif

Такая тактика ни к чему хорошему не приведет. Хотя мне, честно признаться, мне абсолютно пос...ть на чувака, который за 1000(или больше) километров от меня че-то там развлекается(играется если хотите) с реакцией людей. AnLOL.gif

Ps: печально это все.
  • 0

#33 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 19:15

Не новое, но пусть здесь будет
  • 0

#34 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:14

Изображение
  • 0

#35 Hell-Howler

Hell-Howler

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 21:59

Считаю споры о музыке - самым бестолковым делом.
Покуда один слушает Бетховена а другой Нирвану - не смогут они договорится до того что такое харошая музыка. Солнце светит всем одинаково, но воспринимают его все по разному - так же и тут.
Одному комраду нужны тексты - другому музыка - не будет у них согласия, максимум любовь к смежным группам.

А касательно Цоя - отличный материал для обучения на гитаре. Когда первый раз взял в руки гитару, спустя 2 часа играл его электричку))
Ну ему вообщем нужно было для песни 4 аккорда)

Касательно качества музыки - тут нужно отдельно
1) Ударник - по крайней мере меня он не удовлетворяет...
2) Басс гитара (Густав Гурьянов вроде) = хорош гитарист, имеет пару хороший мелодий
3) Каспарян - высокого мнения о нем, внес новый звук, новый стиль в кино после Рыбина. Как по мне так до него Кино были просто бардами - вместе с ним стали полноценным
4) Цой - не буду про него говорить - уже слишком многое сказано. Он хорош, умел писать и музыку и текст.
  • 0