Перейти к содержимому


Вера в бога


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
310 ответов в теме

Опрос: Верите ли Вы в бога? (107 пользователей проголосовали)

Верите ли Вы в бога?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2004 - 16:30

Цитата
Я не верю в Бога всю жизнь.  И не тебе судить, почему я так поступаю. Ты меня НЕ ЗНАЕШЬ. Я никогда не поступал так, как модно только потому, что это модно.
ЕСЛИ Я ЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ МОЖЕШЬ И ДАЛЬШЕ СТАВИТЬ МНЕ МИНУСЫ, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ЗНАЕШЬ КТО Я ТАКОЙ!

Все мы имеем право на личное мнение.
  • 0

#47 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2004 - 16:33

Аа...кхмм...а где я тебя так сильно обидел? Я ведь не о тебе и говорил. Так вообще... Эхх, пора мне в отпуск на недельку... А минус за флудерство.
  • 0

#48 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2004 - 16:34

Цитата
А минус за флудерство.

Я знаю.
  • 0

#49 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 02:22

Цитата
ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ...


И т.д.

Вот что меня поражает, так это когда хуманы начинают спорить о религии, и уж тем более, когда это доходит до мордобоя и дальше... Верьте хоть в Карлсона, который на крыше, я вам не препятствую. И вы мне своей верой тоже никак не мешаете. Религия, понимаете ли... B).gif
  • 0

#50 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 05:10

А ведь какой-то русский физик около полугода назад научно подтвердил существование Бога ...
  • 0

#51 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 05:14

Цитата
А ведь какой-то русский физик около полугода назад научно подтвердил существование Бога ...

Угу, в Средневековье тоже доказали:
"Ты можешь доказать, что Бога нет? "
"Нет."
"Следовательно, он существует."
  • 0

#52 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 06:38

Цитата
QUOTE
А ведь какой-то русский физик около полугода назад научно подтвердил существование Бога ...


Угу, в Средневековье тоже доказали:
"Ты можешь доказать, что Бога нет? "
"Нет."
"Следовательно, он существует."

Как-то странно доказали.
  • 0

#53 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 14:13

2 24-25
Цитата
Как может из "ничего" получиться "что-то"? Либо что-то изначально было (Бог например), либо наш мир - это лишь огромная иллюзия, не существует ничего, и нас с вами в том числе...

Ещё раз говорю
Цитата
почитай КСЕ (Концепции Современного Естествознания).

Я не говорил, что мир взялся из неоткуда!! Материя имеет свойство переходить из одного сосояния в другое. И никому из нас неизвестно, какая материя была в начале, может и бог.
  • 0

#54 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 14:15

Цитата
А ведь какой-то русский физик около полугода назад научно подтвердил существование Бога ...

Косвенно, он доказал существование живой материи в космосе. И Папа Римский тут подсуетлся.
  • 0

#55 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 14:23

2 Fill

Цитата
Косвенно, он доказал существование живой материи в космосе.


Мдя... Это называется - заново изобрёл велосипед. Существование живой мыслящей материи в космосе было доказано уже много столетий назад. dry.gif

Цитата
Папа Римский тут подсуетлся.


Хмммм... Ватикан не хочет терять своих позиций. И это понятно. Все в этом мире борятся за своё место под солнцем... dry.gif
  • 0

#56 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2004 - 01:26

Цитата
Существование живой мыслящей материи в космосе было доказано уже много столетий назад
Даже раньше, хуманоиды и есть эта материя... И ещё мне кажется, что ответы на все вопросы этой темы даёт Evangelion... unsure.gif
  • 0

#57 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2004 - 09:47

Цитата
Мдя... Это называется - заново изобрёл велосипед. Существование живой мыслящей материи в космосе было доказано уже много столетий назад.

Я такого не слышал huh.gif , если можно поподробнее. А ученый математическим способом, а не физическим, вычеслил наличие материи.

Цитата
Даже раньше, хуманоиды и есть эта материя... И ещё мне кажется, что ответы на все вопросы этой темы даёт Evangelion...

Существование гуманоидов никем официально не поттверждено! Единственное предположение которое сейчас есть - это о том, что когда-то на Марсе существовала жизнь, т.к. со снимков видны русла рек, соответственно вода, соответственно жизнь, но это не подтверждено!!!
Ну, ладно это уже offtopic.gif и к вере не относится.

Изменено: Fill, 22 Июнь 2004 - 09:48

  • 0

#58 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2004 - 01:51

Цитата
Существование гуманоидов никем официально не поттверждено!
Ах, да, я и забыл, что существование людей никто ещё не доказал! tongue.gif
  • 0

#59 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2004 - 01:29

Ещё один повод пофилософствовать. У меня есть такая странная привычка - наблюдать и анализировать всё как независимое лицо. Так вот, если так понаблюдать, что мы увидим? Мир, который был СОЗДАН
(мб одна материя перетекает в другую, но откуда взялась та одна материя?) Причём создатель скорее всего был инопланетен (см росписи храмов - лично у меня изображения серафимов вызывают ассоциации с летательнгыми аппаратами а нимбы кажутся похожими на шлемы. Принимаем во внимание тот факт, что люди их увидели 2000 лет назад (и обожествили как нечто непонятное) и получаем обьяснения росписи храмов и икон). Доказательством того что он\они поддерживают с нами связь является наличие "чудотворных" икон и тд. + символы (у меня один раз получилось нечто вроде телепатической беседы с Силой, причём мой друг тому свидетель. Я размышлял и задавал вопросы вслух, переодически включал радио и более 10 раз подряд попадались отрывки из песен, которые либо отвечали на мой вопрос, либо подсказывали мне в каком направлении мыслить дальше). Причём мир скорее всего создан как игрушка для Силы. Нечто вроде Симс или СимСити только более глобально. Вот так вот.
  • 0

#60 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2004 - 01:36

Это одна из теорий, которцю нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Примерно, как Матрица, только подругому.
  • 0