Перейти к содержимому


Фото

Ваше любимое аниме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#31 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2008 - 17:16

Библ Блек ето разве плохо 0_о
  • 0

#32 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2008 - 20:20

Цитата
Библ Блек ето разве плохо 0_о

О да! Это очень плохо! А те кто смотрел - очень плохие! Их надо отшлепать! AnLOL.gif
\я смотрел...\ sleep.gif
  • 0

#33 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 05:36

Цитата
Додзи, им не дано осилить Гандам Сид.

Sonotori. AnLOL.gif

Изменено: Skullkeeper, 10 Январь 2008 - 03:44

  • 0

#34 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 14:10

Да, гандам сид нам осилить не дано. Ибо папса!

А самое любимое - это, наверное, FLCL. Самое лучшее аниме. Вообще.
  • 0

#35 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2008 - 17:57

Я вообще не фан аниме. =) Не то что не люблю, нет, как раз таки люблю. Но смотрю только если попадётся, специально не ищу. Из любимых "мультиков":

1) Великолепный "Берсерк". Гриифит мой любимчик. Правда сериал просто огрызок по сранению с оригинальной мангой. Но это только лучше, ибо эпик манги передать на аниме было бы долго и муторно.

2) "Хеллсинг". Сначало смотрел аниме, потом почитал мангу. Удивлён, что генеральная линия книжки так расходится с мультом. Алукард культовый герой, даже не ИМХО.

3) "Ди. Охотник на вампиров 2". Первый Ди не особо понравился (трээээш), а вот второй. Одно слово - красиво. ОЧЕНЬ красивый мульт. И такой романтичный.

Изменено: Nerewar Zerwan, 09 Январь 2008 - 17:57

  • 0

#36 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 09:16

В Bible Black играть куда интереснее. Не цепляйтесь, естесствено пишу за себя.
  • 0

#37 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 17:55

причем тут, не цепляйтесь?
тема и так близка к тому чтобы в психушку отправиться, потому что большинство постов состоят из пары слов.. >_> и те, суть темы отражают слабо..
обо всем этом можно было в основной теме спокойно поговорить вообще-то..
  • 0

#38 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 18:34

ну я немножко постеснялась писать в общей теме ради одной десноты) а здесь тема как бы предпологает одно все-таки наиболее запомнившееся аниме.
  • 0

#39 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 18:41

о_О
кто сказал такое?
это что же теперь надо только каждый раз, когда вас спрашивают про вашу любимую еду, называть сосиски? (ну это я образно), и что больше ничего любить нельзя?
если вы так поняли тему, то я ее закрою, а нормальные посты все в общую перенесу.
  • 0

#40 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2008 - 19:04

неее...я не в том плане...а что у меня весьма скудный опыт, но из всего, что я смотрела, мне только деснота и понравилась, и я не могу составить большого списка предпочтений, да и врядли составлю, ибо буду ориентироваться опять же на десноту)
я про топы всякие говорю...вот...
  • 0

#41 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2008 - 04:29

Моим любимым аниме является - Elfen Lied.....
Это аниме я впервые увидел тогда, когда его показывали поздно ночью на MTV где-то весной прошлого года...Оно меня очень заинтересовало, но тогда серьезно я аниме не увлекался, хотя и до того посматривал немнога японские анимационные фильмы и сериалы
Ну вот, вернеся к нашим диклониусам
После первой серий, я долго искал, как мне заполучить данное аниме...После того, как я его нашел, однажды, решив посмотреть анимеху ночью, я улегся удобно на диване-кровати, и начал смотреть "Elfen Lied"....
После просмотра первой серии, мне захотелося еще....Потом посмотрел вторую...затем третью...а потом четвертую...и так до самого конца......
Мой ночной просмотр закончился около 7 часов утра, при этом я выпил достаточно много чашек горячего сладкого чая...
Но во время просмотра, это аниме "Elfen Lied" буквально поглатила меня своей атмосферой....Почти каждая серия как на иголках, вдруг кавайная Ню в неожиданную минуту превратиться в кроважадную жестокую Люси, и убьет всех....Но во время анимехи, мы можем увидеть историю любви, трудной судьбы и бесчеловечной жестокости людей к тем, кто отличается от них....
Многих героев мне было так жалко, что даже бывали моменты, когда я чуть не расплакался
Особенно мне запало в душу музыка из "Elfen Lied"....Выделю печальную ~Lilium~ и позитивную песню "Be Your Girl" исполнительницы Chieko Kawabe...
После просмотра "Elfen Lied" я был под большим впечатлением....даже сказать, в неком депресняке, который был около двух недель.... :-(
Но со временем он прошел...
И затем я начинал увлекаться аниме серьезно...
Прекрасные были дни... happy.gif

Я не буду доказывать, что "Elfen Lied" - это шедевр или дешевый треш...
Я просто скажу, что это аниме навсегда останется в моей памяти и в моём сердце....happy.gif

Изменено: Romych, 16 Январь 2008 - 04:38

  • 0

#42 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2008 - 00:41

Цитата
И затем я начинал увлекаться аниме серьезно...
Прекрасные были дни...

а что случилось потом?
  • 0

#43 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2008 - 00:48

Цитата
Моим любимым аниме является - Elfen Lied..... Это аниме я впервые увидел тогда, когда его показывали поздно ночью на MTV где-то весной прошлого года...Оно меня очень заинтересовало, но тогда серьезно я аниме не увлекался, хотя и до того посматривал немнога японские анимационные фильмы и сериалы Ну вот, вернеся к нашим диклониусам После первой серий, я долго искал, как мне заполучить данное аниме...После того, как я его нашел, однажды, решив посмотреть анимеху ночью, я улегся удобно на диване-кровати, и начал смотреть "Elfen Lied".... После просмотра первой серии, мне захотелося еще....Потом посмотрел вторую...затем третью...а потом четвертую...и так до самого конца...... Мой ночной просмотр закончился около 7 часов утра, при этом я выпил достаточно много чашек горячего сладкого чая... Но во время просмотра, это аниме "Elfen Lied" буквально поглатила меня своей атмосферой....Почти каждая серия как на иголках, вдруг кавайная Ню в неожиданную минуту превратиться в кроважадную жестокую Люси, и убьет всех....Но во время анимехи, мы можем увидеть историю любви, трудной судьбы и бесчеловечной жестокости людей к тем, кто отличается от них.... Многих героев мне было так жалко, что даже бывали моменты, когда я чуть не расплакался Особенно мне запало в душу музыка из "Elfen Lied"....Выделю печальную ~Lilium~ и позитивную песню "Be Your Girl" исполнительницы Chieko Kawabe... После просмотра "Elfen Lied" я был под большим впечатлением....даже сказать, в неком депресняке, который был около двух недель.... :-( Но со временем он прошел... И затем я начинал увлекаться аниме серьезно... Прекрасные были дни... Я не буду доказывать, что "Elfen Lied" - это шедевр или дешевый треш... Я просто скажу, что это аниме навсегда останется в моей памяти и в моём сердце....



эта 5 ваще :roll2:
  • 0

#44 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2008 - 12:25

Хорошо написал про Эльфов. Улыбнуло.
На самом деле бывает такое, что, по сути, наитупейший сериал западает в душу. Ну, там, настроение может было особенное какое-то, или еще что...
Вообщем, ага, здорово...

Про себя добавлю - Дес Нот - последнее из хорошего, что я видел. Вот. Пусть и будет любимым. Ну и Бибоп конечно.
  • 0

#45 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2008 - 14:58

Цитата
Я просто скажу, что это аниме навсегда останется в моей памяти и в моём сердце....

Ну по крайней мере первые 5 минут первой серии. Это шыдевр. Можно было бы ими ваще и ограничиться, но увы =)
  • 0