Перейти к содержимому


Sacred (Князь Тьмы)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#136 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2005 - 14:56

http://sacred.net.ru/
  • 0

#137 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 22 Июнь 2005 - 03:26

я этот линк давал уже аж 2 раза russia.gif

#138 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 18:43

Я тут вспомнил баг один , если он упомянался - сорри...
Когда играл Вампиром , все время делал акценты на аспекты вампира и очень часто импортировал героя... Ну прошёл я сакред и в конце героя собсна импортировал... Подумав немного , решил... Айда проходить на серебре(позже это занятие наскучало) И выбрал того же вампира... причем перед тем как имп-ать я превратился в вампира... открыв героя ( в образе вампира ) играл им и он не привращался обратно в Леди... А вампир то сильнее и быстрее , вот я там всех и мочил. ГЫ biggrin.gif
  • 0

#139 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2005 - 09:44

Вообще читерский глюк, надеюсь в андерворлде это исправили...
  • 0

#140 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2005 - 01:47

поскореебы его на CD накатали. наверно там таких багоа небудет. IMHO
  • 0

#141 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 01:26

Люди, кхм... Уважаймые софорумцы есть к вам вопрос. Кто-нибудь играет в Sacred по сети ? а то очень хочеца biggrin.gif
  • 0

#142 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 01:32

Я с удовольствием с тобой сыграл бы, да тока подробности "как играть" надо узнать... У меня Сакред не установлен, поэтому версию не знаю свою... Если соберемся - установлю и скажу... У меня по-моему вампир 34 и темный эльф 33... Я Серебро и Золото не трогал, придеццо тебе со своими героями издеваццо над моими biggrin.gif
  • 0

#143 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 02:23

я помню что у тебя уровни маленкие поэтому создал нового Темный Ельф 6 уровня
а играть там легко, главное определится как именно biggrin.gif

Компания «Акелла» сообщает долгожданные вести для всех поклонников хита прошлого сезона "Князь Тьмы" от студии Ascaron Entertainment. Адд-он к этой игре, долгожданное дополнение "Князь Тьмы. Подземелье Анкарии", уходит на золото! Всем любителям оригинальной версии игры настоятельно рекомендуется занимать очередь. Адд-он содержит массу новшеств, кардинально расширенный игровой мир, арсенал, население.
Точите меч, полируйте доспехи, судьба народа Анкарии в ваших руках! Лишь бесстрашный герой способен бросить вызов жестокому колдуну Шаддару и выступить против полчищ кошмарных прислужников зла…

"Князь Тьмы" от немецкой компании Ascaron - без сомнения, первая игра, способная повторить невероятный успех Diablo. Зубодробительный геймплей на базе увлекательнейшего сюжета, способен удовлетворить самых взыскательных поклонников жанра.
Выберите одного из шести персонажей и отправьтесь навстречу опасным приключениям. Спасите народ Анкарии от неминуемой гибели или - что еще хуже - превращения в неживых рабов мрачного колдуна Шаддара из древнего рода темных эльфов. Среди героев, помимо таких привычных субъектов как Гладиатор, Лесная Эльфийка и Тёмный Эльф, имеются Боевой Маг, с равным успехом сражающийся и колдующий, Серафим (женщина-паладин с крыльями) и Вампиресса - суровая дама, днем действующая как обычный воин, а по ночам сосущая кровь. В вашем распоряжении окажутся тысячи видов оружия, сотни заклинаний, на пути встанут миллионы монстров, готовые сделать все для того, чтобы остановить вашу миссию.

Особенности игры:

- Шесть уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственным неповторимым стилем ведения боя и магическими умениями.
- Полная свобода путешествий - уже в самом начале игры для исследования открыто 70% территории. Остальные 30% становятся доступны по мере выполнения заданий.
- Эпический сюжет: 30 основных и 200 дополнительных квестов.
- Для наиболее продвинутых игроков предусмотрены бонусные задания.
- Новое слово в жанре - возможность сражаться верхом на лошади.
- Более трехсот персонажей и две с половиной тысячи наименований оружия.
- Многопользовательский режим для шестнадцати игроков через локальную сеть или Интернет.

Информация паредоставлена Cdnavigator.ru

Уряяяяяяяя!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Изменено: AVA, 30 Июль 2005 - 03:20

  • 0

#144 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 10:43

Осталось только дождаться, когда же адд-он появится на прилавках sorry.gif
  • 0

#145 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2005 - 08:02

Мдя, игроков по сети не слишком-то много набролось sleep.gif
У меня версия 1.8 с дополнением Sacred +
есть два персонажа 206 и 19 уровня
жду людей согласных побегать повоевать
  • 0

#146 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 07:22

Цитата
Мдя, игроков по сети не слишком-то много набролось 
У меня версия 1.8 с дополнением Sacred +
есть два персонажа 206 и 19 уровня
жду людей согласных побегать повоевать

да, можно как нибудь, у меня 165 левел есть
  • 0

#147 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 14:00

Ну вот - я купил себе Sacred Underworld (SU). В принципе, все, что я ожидал там есть. Два новых перса (а Демон умеет ЛЕТАТЬ 631.gif !!! Даже над водой 631.gif !!! А гном - глад из-под пресса :gaga: ), куча шмоток, новые квесты в Анкарии, сюжетное дополнение (запускается как одельная кампания. Импортировать можно перса 25 ур. или выше), ну и, конечно, новая порция глюков и багов. Случайные квесты убрали нафик (и слава Богу), а вместо них сделали заране определенные задания, в награду за выполнение которых выдают руны или крутые вещи (бывает даже сетовые). Специально для импорта в новую кампанию готовы два перса 29 уровня. С именами Daemon и Gnom. При этом, разумеется, возможность смены имени, заявленная, по-моему, еще даже до Sacred+, отсутствует. Так что из уважения к персонажу smile.gif придется качать заново - с нормальным именем.

Локализация - так себе. Перевод нормальный, но озвучка... Уж лучше бы ее вообще не делали sad.gif . Совет: если вам не нравятся шрифты,появляющиеся во всех версиях после патча 1.7 то удалите из файла settings.cfg следующие строки:

FONT : 1, "CyrillicChancellor", 13
FONT : 2, "AntiquaSSK", 12
FONT : 3, "CyrillicChancellor", 16
FONT : 4, "AntiquaSSK", 25
FONT : 5, "AntiquaSSK", 16
FONT : 6, "AntiquaSSK", 18
FONT : 7, "CyrillicChancellor", 8

На официальной страничке игры уже появился патч (для Акелловской версии).

PS В одном из новых квестов солдат просит принести ему расчетную книжку, потому что без нее ему не выдадут зарплату и его жена... Внимание!... Хизер уйдет от него!

Изменено: SericK, 10 Август 2005 - 16:18

  • 0

#148 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 03:03

Ну мне андерворлд понравился, перевод там кстстати нормальный, кому не нравится можно не играть. Вот то, что летать демоном можно, это хорошо.
  • 0

#149 Aidarhan

Aidarhan
  • Гвозди

Опубликовано 11 Октябрь 2005 - 17:30

Отстой!!!Дьябла гораздо лучше biggrin.gif !По сути Sacred та же дьябла,но только с графой в 3D,и некоторыми нововведениями.Поиграв в Sacred
меня потянуло на Diablo II

#150 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2005 - 18:32

Цитата
Поиграв в Sacred
меня потянуло на Diablo II

Куда смотрит общество защиты Дьяблов..
  • 0