Перейти к содержимому


Sacred (Князь Тьмы)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#106 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 15 Апрель 2005 - 23:58

я и то и то куплю но вот когда в них погамать удасться???? biggrin.gif

#107 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2005 - 00:32

Цитата(Grey Angel @ Sunday, 25 April 2004, 17:08)
Я вымпиршу до 18 уровня прокачал - дальше скучняк... КАК ЭТОГО ГАДА НАПОИТЬ?!?!?!?!?!?!?!?  mad.gif  mad.gif  mad.gif
[snapback]35794[/snapback]



Доходишь до оазис ,вызываешь консоль и набираешь wasser( по-моему ,в начале еще должна / быть или что-то еще). Там появится бутыль.
  • 0

#108 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 00:24

Поиграл..
По ошибке выбрал тяжелый уровень сложности...
Там даже гоблины с трех раз валят, а лошадь вообще тормозная....
Так что если попадется гоблин то это 50\50, если два то 75\25 а три так это смерть....
Вампирша 23 уровня, 60 смертей, и я еще даже не выполнил квест где надо проводить торговца и его телохранителя до моста....
  • 0

#109 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 11:05

Цитата(Centurion @ Sunday, 29 May 2005, 0:24)
Поиграл..
По ошибке выбрал тяжелый уровень сложности...
Там даже гоблины с трех раз валят, а лошадь вообще тормозная....
Так что если попадется гоблин то это 50\50, если два то 75\25 а три так это смерть....
Вампирша 23 уровня, 60 смертей, и я еще даже не выполнил квест где надо проводить торговца и его телохранителя до моста....
[snapback]134364[/snapback]
Почему все жалуются, что игра сложная sad.gif (я обращаюсь не конкретно к Centurionу, а вообще к игрокам)?.. Просто не надо начинать с высоких сложностей и стараться как можно быстрее пройти дальше. Открою страшную тайну: больше всего опыта дают за убийство монстров, чей уровень близок к уровню героя, а отнюдь не за самых крутых wink.gif .

Грр. Ну когда выйдет андерворлд... На сайте Акеллы нет ничего про этот проект sad.gif .
  • 0

#110 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 09:43

Цитата
Грр. Ну когда выйдет андерворлд... На сайте Акеллы нет ничего про этот проект

В Акелле тормоза просто сидят, он помоему уже вышел (я рекламу видел smile.gif), наверно прикольно там гномом бегать biggrin.gif
  • 0

#111 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 19:12

Помогите!!!!
Это у меня баг или что???
В третьем акте нужно найти вход в библиотеку серафимов. Я его нашел, а в библиотеке стоит голографический серафим и говорит что то о магических элементах.
Но что делать потом? Задание о библиотеке остается даже после разговора с голографической серафимой, и оно одно!!!!А серафима на выходе говорит чтоб я нашел какую то книгу о демоне...!?
  • 0

#112 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 19:42

Цитата(Centurion @ Wednesday, 01 June 2005, 19:12)
Помогите!!!!
Это у меня баг или что???
В третьем акте нужно найти вход в библиотеку серафимов. Я его нашел, а в библиотеке стоит голографический серафим и говорит что то о магических элементах.
Но что делать потом? Задание о библиотеке остается даже после разговора с голографической серафимой, и оно одно!!!!А серафима на выходе говорит чтоб я нашел какую то книгу о демоне...!?
[snapback]135568[/snapback]
Теперь надо найти 4 "элемента". Первый - элемент воздуха - ищется почти там же. Насколько я помню, там где-то есть пролом в стене, а за ним - проход с кучей ледяных великанов. После него - немножко пробежаться по свежему воздуху, найти дракона и элемент. А дальше - по обстоятельствам biggrin.gif .
Цитата
В Акелле тормоза просто сидят, он помоему уже вышел (я рекламу видел ), наверно прикольно там гномом бегать
Рекламу я тоже видел, но ни на сайте, ни, тем более, в продаже игрушки НЭТУ sad.gif .
  • 0

#113 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 22:07

Уф....
Нашел, дракона убил....
Да и вообще....Как то странно все это....(И все элементы надо искать вслепую??)
Денег 1500000, а девать куда не знаю....
Вампирша 38 уровня.....Днем мутузит всех легко, а ночью так вообще лучше не говорить....
И хотел спросить: надеюсь после того как пройдешь на серебре, появяться новые уровни сложности????(Как в Диабле)
  • 0

#114 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2005 - 06:34

Следующий элемент хде то по центру баальшой черной области в левом нижнем углу. По идее после взятия каждого элемента появляется стрелка с указанием следующего, может у тебя в списке заданий что-то не так установлено, хоть это и врядли - основное задание всегда одно...
  • 0

#115 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2005 - 08:11

Цитата
Помогите!!!!
Это у меня баг или что???
В третьем акте нужно найти вход в библиотеку серафимов. Я его нашел, а в библиотеке стоит голографический серафим и говорит что то о магических элементах.
Но что делать потом? Задание о библиотеке остается даже после разговора с голографической серафимой, и оно одно!!!!А серафима на выходе говорит чтоб я нашел какую то книгу о демоне...!?


Помню такое. с голографической серафимой говришь и НИЧЕГО не происходит. а должно произойти. мне пришлось заново начинать . в сакреде вообще глюков дофига. один раз я не мог в ворота какие то пройти, где надо еще для этого с каким то уродом побазарить, который прямо в них и стоит. у меня он стоял немного дальше, и соответсвенно говорить с ним было невозможно.
и вообще по этой причине я предпочитаю иногда в диабло играть.там хоть глюков меньше.
  • 0

#116 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2005 - 11:51

В сакреде Фима зато анимешная ^^
  • 0

#117 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2005 - 11:51

В сакреде Фима зато анимешная ^^
  • 0

#118 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2005 - 17:23

Спасибо за помощь!
Прошел..
Оказывается по пути в библиотеку у меня убили спутницу(имя запамятовал)!!!
Загрузил автосейв и прошел!!!
Потому что если стоит средний уровень графики, то спутники которые важны для сюжетной линии не воскрешаются!!!
  • 0

#119 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2005 - 08:58

Ну а русский Sacred Underworld(Подземелья Анкарии) Акелла обещает в июне...© sacred.net.ru
  • 0

#120 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2005 - 00:17

Вот бред то, игра на низких настройках тормозит в 2 раза быстрее, чем на вышке =)
  • 0