Перейти к содержимому


Фото

Tomb Raider


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
646 ответов в теме

#31 Bruce Sunderland

Bruce Sunderland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 16:36

Цитата
... Достоинство Лары- именно грудь,  для того и Джоли подбирали! ... ну пойми ты!!!Не каким местом (кроме груди конечно) Джоли на Лару не катит. А уж внешностью тем более

mad.gif не пойму.. либо вы слепы, либо вы игнорируете сообщения других и читаете только свои huh.gif .. Я же уже "говорил", почему именно Анжелину Джоли взяли на роль мисс Крофт!!.. вот цитата (себя почти цитирую.. смех dry.gif ):
Цитата
Джоли на Лару не катит (на фильм ее пригласили только из-за фигуры)

Согласен.. с первым, если имелось виду внешность. Но у Энжи есть оригинальная манера поведения (похожесть с компьютерной Ларой), мимика лица.. (не такая , конечно, как у Ville Valo biggrin.gif , но..), а как изящно она в первой части фильма произносит "Go" rolleyes.gif в адрес Алекса Веста.. Всё это, плюс динамичная сексопильность, да былые заслуги "заставило" создателей взять на роль именно Анжелину Джоли, которая обладала (и обладает) всем, что необходимо для воплощения кино-образа Лары Крофт, при этом задумывалось, чтоб не знающие (и знающие, кстати, тоже) игру зрители полюбили героиню сразу crazy.gif .. Уверен, что не я один был восхищён :gossip:

Надеюсь, вы просто пропустили.. wink.gif
Цитата
у меня,еще с Менсоном(это так чтоб тебе завидно стало  )

Мне, к сожалению или к счастью, не завидно.. Но человек он хороший.. смотрел его дневник по MTV sleep.gif .
Цитата
(ну естественно это все не на стене tongue.gif )

..м..а ГДЕ? crazy.gif . Хотя,.. в принципе, можете не отвечать unsure.gif .
Цитата
Для меня это все еще (не бейте) отстой  dry.gif

Ну, dry.gif .. а какие игры по-вашему лучшие.., если есть такие.., кроме Soul Reaver?? Перечислите, pls. .. в OUTCAST играли?

P..S А ЕГИПЕТ я тоже обожаю rolleyes.gif , жаль только, издалека sad.gif , но это ПОКА biggrin.gif .
  • 0

#32 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 17:38

Цитата
Ну,  .. а какие игры по-вашему лучшие.., если есть такие.., кроме Soul Reaver?? Перечислите, pls. .. в OUTCAST играли?

Такие, где есть о чем подумать после списка разработчиков. Такие, которые во время финала заставляют думать "Ну вот... она закончилась...". Такие где сюжет, персонажы и слова которые они говорят могут сойти за хорошую книгу. И такие где атмосфера может достать даже через монитор. Примеры? PlaneScape: Torment, Silent Hill 2, Thief ser., System Shock ser., MP ser., Fallout ser., Daggerfall и немного Мафии. smile.gif

Изменено: Insomnia, 05 Апрель 2004 - 17:45

  • 0

#33 Bruce Sunderland

Bruce Sunderland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 17:50

..Huh B).gif . Вы действительно ненавидите даже первые 4 части?? huh.gif Если да, то вам, наверное, ~30 B).gif .. я уже отмечал зависимость интереса от этого возраста. Всё нормально biggrin.gif .
Дополнение:
Я даже в половину не играл dry.gif .. блин. Класcика, однако biggrin.gif .
А что за игры такие "MP ser." и "Daggerfall"?? В смысле, жанр? И реально их сейчас уже купить в интернет-магазинах?? :blink:

Изменено: Bruce Sunderland, 05 Апрель 2004 - 18:09

  • 0

#34 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 19:10

Цитата
Вообще то Джоли и без груди хороший человек и актриса, а тут еще...

Ну может я грубовато сказал unsure.gif Она одна из моих любимых актрисс crazy.gif

Цитата
не пойму.. либо вы слепы, либо вы игнорируете сообщения других и читаете только свои  .. Я же уже "говорил", почему именно Анжелину Джоли взяли на роль мисс Крофт!!.. вот цитата (себя почти цитирую.. смех  ):

QUOTE
Джоли на Лару...              ...Уверен, что не я один был восхищён 

Надеюсь, вы просто пропустили.. 


Я просто выразил свое мнение, в другой форме, а это не является ни оффтопом, ни флудом, каждый имеет право сказать то, что он хочет и вовсе незачем меня за это критиковать, не говорить же постоянно: Да, точно; Согласен; Стопудово и тэ дэ. Извиняюсь, если обидил, и еще сорри за offtopic.gif

Изменено: RazielVing, 05 Апрель 2004 - 19:16

  • 0

#35 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 19:38

Цитата
А что за игры такие "MP ser." и "Daggerfall"

Max Payne Series ( tongue.gif )
TES2: DaggerFall - CRPG 94 года (?). Реально купить на gamesold.ru
Цитата
Если да, то вам, наверное, ~30

Почти.
17.5 smile.gif
  • 0

#36 Bruce Sunderland

Bruce Sunderland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 19:48

To RazielVing:
У.. я по большей части обращался к Hezer, именно ей и адресовалось то "первое" сообщение с пояснением про Джоли.. wink.gif Да и.., нельзя же постоянно твердить, что Энжи взяли на роль ТОЛЬКО из-за верних ~90 biggrin.gif . Ведь, это.. dry.gif если в серьёзной форме, то Бред.. Вы должны это оччень хорошо понимать wink.gif . Анжелина Джоли - это же.. ууУууУууУ..у laugh.gif
P..S Всё нормАльно B).gif .
  • 0

#37 Bruce Sunderland

Bruce Sunderland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 19:55

To Insomnia:
Цитата
А что за игры такие "MP ser." и "Daggerfall"
Max Payne Series ( tongue.gif  )

МудренннО.. biggrin.gif .
За ссылку шпасиба.
Цитата
Если да, то вам, наверное, ~30
Почти.  smile.gif  17.5

Ха.. ха-ха.. :gg: .. ха huh.gif .
  • 0

#38 Bruce Sunderland

Bruce Sunderland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2004 - 10:39

Этеншин млин Этеншин!!
Срочно всем сюды http://www.######.ru/?act=showart&id=7456.. (в серединке game_mag .. слитно wink.gif ) ЗаАнимировали великую Крофт crazy.gif ,кажись.. демоны! Ё dry.gif ..
P..S А может и правильно.. huh.gif .
  • 0

#39 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2004 - 15:05

Одна из первых игр для PS - TR2, потом TR3, в общем, я не пропустил ни одной игры серии, и честно сказать TR:AoD мне понравился вопреки противоречиям.
  • 0

#40 Neo

Neo

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2004 - 17:16

самые кульные были первые части
  • 0

#41 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2004 - 19:08

Если чесно самыми лучшими БЫЛИ 1, 2 и 3 части игры,а потом пошла сплошная белиберда. Джоли на ЛАРУ НЕ ПОХОЖА! И точка. mad.gif
  • 0

#42 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2004 - 21:33

А есть ли актриса более похожая на Лару ?
  • 0

#43 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2004 - 21:59

Итак, от ТР я тащусь давно и прочно. Далеко, то-есть smile.gif
Начал с первой части. Её лучшей и считаю. Как кайфово было там секреты собирать... А узи на невидимой площадке? А магнумы, чтобы до которых допрыгнуть нужно рассчитать всё чётко до милиметра (я почти с закрытыми глазами в конце допрыгал!!!) А дополнения к первой игре (про кошек и прочие...) короче супер!!! Я даже потом сам в Египет сьездил happy.gif

Вторая немного хуже, но тоже ничего. Венеция, затопленный корабль, драконы, тайный культ (у меня подозрения, что в фильме первом именно из Dagger of Xian его спёрли) порадовало продолжение в СССР (Golden Mask)

Третья... кхе-кхе... Лару переодели много раз, Ларе дали много оружия и средств передвижения, Ларе дали капли, стекающие с неё и прочее, билеты на самолёт с возможностью выбора уровня, но сами уровни... Тупо, непонятно, нелогично... Короче прошёл по инерции.

Четвёртая порадовала (думал, что будет хуже).

Пятая очень порадовала. Каждый эпизод как отдельная часть. Особенно понравился эпизод, когда Лара ещё подросток. Даже немного на horror survive потянуло (когда без оружия гоблинов встретил и назгула smile.gif) Хотя эпизод, где Лара в костюмчике и с МП5 не очень понравился...

Шестая?... Ну, прошёл я её, ну понравилось мне в психушке бегать и психов стрелять, но в остальном отстой... Ждал больше от графики, от сюжета...

Фильмы??? Э... Конечно я ожидал большего, но пара моментов всё же понравилась.

Джоли? Понравилось её последнее интервью в Cosmopolitan. Я после этого даже все обои с ней стёр и стал чувствовать что-то вроде уважения... Её не на Лару нужно, а на Мону Сакс имхо ставить...

А никто не знает ссылок на комиксы про Лару?
  • 0

#44 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2004 - 22:20

Цитата
А есть ли актриса более похожая на Лару ?

Да, я уже об этом спрашивал! Действительно, КТО? B).gif
  • 0

#45 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2004 - 01:46

Цитата(RazielVing @ Вторник, 06 Апреля 2004, 22:20)
Цитата
А есть ли актриса более похожая на Лару ?

Да, я уже об этом спрашивал! Действительно, КТО? B).gif

Лара Веллер например (если кто знает такую) wink.gif

Изменено: Hezer, 07 Апрель 2004 - 01:47

  • 0