Перейти к содержимому


Фото

Tomb Raider


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
646 ответов в теме

#16 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 07:36

Я начал со второй части, потом пятая и шестая. Единственная, где, имхо, есть за что зацепиться это пятая со своим островом приведений.

Цитата
правда не доделанная полностью

Скорее полностью не доделанная.
Цитата
насчет того что Лара форева я не спорю,но согласись,Джоли же испортила доброе имя Ларки

ЧЕМ? Я не пойму, чего такого нет в Джоли, что есть в персонаже? Huh? Нет я понимаю можно испортить таких персов, как Джейми Сандерленд или народец из Мафии или, прости Господи, лысого кумира молодежи номер 47. Но тут то, кххмм, начинать особо не с чего... Сами же сказали:
Цитата
Фигуру ей сделали  А пригласили,скорее всего из-за губ.И по каким-то прочим причинам...

Все. Mission Accomplished.

Люди, не сотворите себе кумира, а то попадете в ААААДДд :evil: . Там, кстати, и увидимся tongue.gif

Изменено: Insomnia, 05 Апрель 2004 - 15:41

  • 0

#17 Bruce Sunderland

Bruce Sunderland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 10:00

Цитата
ну,я фанатка,но смотреть фильм про какую то дуру...  Бррр...даже противно wink.gif

..................... :gg: ............. sleepysmiley03.gif ....... :lighten: . Перечитайте мой первый линк, пожалста.. тот отрывок, что про зависть недобрую.. wink.gif Он, похоже, должен вам помочь. Оччень надеюсь.., причём не я один B).gif .
Цитата
Был когда-то фанатом этой игровой серии. Но после слабой 5 части и ужасной 6-ой…, с ностальгией вспоминаю великую 1-ую, потрясающую 2-ую и очень интересную 4-ую часть.

Во-первых, после четырех великолепных "загробных" частей необходимо было разбавить общий сюжет.. И это правильно. Конечно, авторы понимали, что ярые фанаты и любители будут "немного" расстроены.. Но чтобы повысить продаваемость игры, нужно было обязательно привлечь "незагробных" игроков, боящихся панически :fear3: загробную жизнь и всё, что с ней связано.. начинающих т. и. Поэтому, наверное, почти под конец 5-ой части авторы решились поднапугать с малость уже более подготовленных новичков сюжетом про "Остров Призрака".. им это удалось, кстати.. атмосфера жутковатая.. особенно оборотень-преследователь и грёбанные карлики.. по началу :fear3: . А в конце Игры - абсолютный отдых от СТРАХов! Мне понравилось.. что-то новое wink.gif ..
А что касается AOD'а.., то сюжет там просто класс.. ну, может просто оччень интересный smile.gif . Вообще, главное в играх всех жанров, кроме аркады - это СЮЖЕТ (+ сценарий).. Silent Hill'овцы (..мда, какое нехорошее окончание получилось :gg: ) меня понимают, и.. надеюсь не только они wink.gif .
Цитата
Нет я понимаю можно испортить таких персов, как Джейми Сандерленд или народец их Мафии или, прости Господи, лысого кумира молодежи номер 47, но тут то, кххмм, начинать особо не с чего...

Вы имели виду будущие фильмы.. или.. что-то другое huh.gif ?? Просто я призадумался.. с моим-то ником.. :blink: .
Цитата
Люди, не сотворите себе кумира, а то попадете в ААААДДд  . Там, кстати, и увидимся tongue.gif

Кстати, совсем так.. Признавайтесь все crazy.gif .. у кого все стены обклеяны постерами с Мисс Крофт.. или ещё с кем happy.gif . У меня так.. - чисто. Предпочитаю хранить всё в голове.. или в компе biggrin.gif .
  • 0

#18 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 13:27

Цитата
ЧЕМ? Я не пойму, что такого нет в Джоли, чего нет в персонаже? Huh? Нет я понимаю можно испортить таких персов, как Джейми Сандерленд или народец из Мафии или, прости Господи, лысого кумира молодежи номер 47. Но тут то, кххмм, начинать особо не с чего...

дорогой мой,в Джоли нет ничего что есть в Ларе,только грудь wink.gif
Цитата
Кстати, совсем так.. Признавайтесь все  .. у кого все стены обклеяны постерами с Мисс Крофт.. или ещё с кем 

у меня,еще с Менсоном(это так чтоб Инсо завидно стало rolleyes.gif tongue.gif )
Агилера, Эминем,Безруков,Шакира,все плакаты из бригады,из бумера,много плакатов с Ramsteinом(ну естественно это все не на стене tongue.gif )
Evanescence,Alyssa Milano.
Вроде все specool.gif

Изменено: Hezer, 05 Апрель 2004 - 16:02

  • 0

#19 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 14:10

Цитата
дорогой мой,в Джоли не ничего что есть в Ларе,только грудь

Ну да. Дорогая моя, все что есть в Ларе это ее грудь. А актриса попыталась изобразить еще и характер. Если интересен пример идентичности всего, то посмотри Обитель Зла ( dry.gif ). Вот где персонаж скопирован с точности до...
  • 0

#20 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 14:53

Цитата
Ну да. Дорогая моя, все что есть в Ларе это ее грудь

помоему,дорогой мой,в Tomb Raider ты не играл wink.gif
  • 0

#21 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 15:13

Цитата
помоему,дорогой мой,в Tomb Raider ты не играл

Ну это по-твоему, дорогая моя wink.gif
  • 0

#22 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 15:20

Цитата
Ну это по-твоему, дорогая моя

если бы ты играл,дорогой мой,ты бы понял что у Лары достоинство не грудь wink.gif
  • 0

#23 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 15:23

Цитата
если бы ты играл,дорогой мой,ты бы понял что у Лары достоинство не грудь

А что же ещё? Выкрутасы её чтоли? laugh.gif
  • 0

#24 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 15:24

Цитата
Один из моих любимых исполнителей!

Джон Файв рууулит... offtopic.gif

Цитата
если бы ты играл,дорогой мой,ты бы понял что у Лары достоинство не грудь

Я тоже раньше думал, что она говорит хоть и редко, но метко. Это было пока я не поиграл в того же Soul Reaver 1. Ээээ, дорогая моя.

Изменено: Insomnia, 05 Апрель 2004 - 15:29

  • 0

#25 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 15:26

Цитата(Nemesis @ Понедельник, 05 Апреля 2004, 15:23)
Цитата
если бы ты играл,дорогой мой,ты бы понял что у Лары достоинство не грудь

А что же ещё? Выкрутасы её чтоли? laugh.gif

да wink.gif
Цитата
Я тоже раньше думал, что она говорит хоть и редко, но метко. Это было пока я не поиграл в того же Soul Reaver 1. Ээээ, дорогая моя.

с тобой спорить=нервы портить,я сдаюсь,ты победил. chowa_si.gif
P.S.Дорогой мой laugh.gif
  • 0

#26 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 15:34

Лаааадно. Мир smile.gif

В Томб Рейдере есть свои достоинства и недостатки, хотя самый большой недостаток то, что это сериал. И я могу понять за что ты его любишь. smile.gif

Для меня это все еще (не бейте) отстой dry.gif

We agree to disagree.

Изменено: Insomnia, 05 Апрель 2004 - 15:36

  • 0

#27 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 15:36

Цитата(Insomnia @ Понедельник, 05 Апреля 2004, 15:34)
Лаааадно. Мир smile.gif

В Томб Рейдере есть свои достоинства и недостатки, хотя самый большой недостаток то, что это сериал. И я могу понять за что ты его любишь. smile.gif

Для меня это все еще (не бейте) остой dry.gif

We agree to disagree.

ну это твое мнение rolleyes.gif
P.S.Мир smile.gif
  • 0

#28 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 15:40

Цитата
насчет того что Лара форева я не спорю,но согласись,Джоли же испортила доброе имя Ларки 

:whist:
Как бы помягче сказать... Ну это, в общем, твое мнение и кто я такой, чтобы его оспаривать? Ну а предложи кого-нибудь еще? Джоли лучше всех подходит на эту роль, никто бы так не подошел! ИМХО, конечно... axesmiley.gif
Дорогие мои! wink.gif Достоинство Лары- именно грудь, crazy.gif для того и Джоли подбирали!
  • 0

#29 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 15:42

Цитата(RazielVing @ Понедельник, 05 Апреля 2004, 15:40)
Цитата
насчет того что Лара форева я не спорю,но согласись,Джоли же испортила доброе имя Ларки 

:whist:
Как бы помягче сказать... Ну это, в общем, твое мнение и кто я такой, чтобы его оспаривать? Ну а предложи кого-нибудь еще? Джоли лучше всех подходит на эту роль, никто бы так не подошел! ИМХО, конечно... axesmiley.gif
Дорогие мои! wink.gif Достоинство Лары- именно грудь, crazy.gif для того и Джоли подбирали!

ну пойми ты!!!Не каким местом (кроме груди конечно) Джоли на Лару не катит.
А уж внешностью темболее
Цитата
И я могу понять за что ты его любишь

мне нравится сюжет
Люблю Египет (в 4 части действие происходит именно там)

Изменено: Hezer, 05 Апрель 2004 - 15:55

  • 0

#30 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 15:44

Цитата
Достоинство Лары- именно грудь,  для того и Джоли подбирали!

Вообще то Джоли и без груди хороший человек и актриса, а тут еще... smile.gif
Я ее еще с Хакеров уважаю rolleyes.gif
  • 0