Перейти к содержимому


Фото

Tomb Raider


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
646 ответов в теме

#1 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 04:41

Изображение
Постите сюда всё связанное с Ларой...что угодно wink.gif
Обсуждения, осуждения, стёб, советы, похвалы, интересные ссылки, фан арт...всё, что в голову взбредёт...

Моё знакомство с серией началось с ТР3, я был в восторге от игры.
Когда у меня появился свой комп, первое во что я играл - ТР5, играл как зачарованный...
Недавно прошёл ТР6, немного разочарован из-за незаконченности игры,
но очень понравилась модэлька Лары, её анимация и костюмы, а так же покачивание её груди tongue.gif
  • 0

#2 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 05:02

одно скажу,Лара просто wub1.gif biggrin.gif
и еще картинка с ней:
Изображение specool.gif specool.gif specool.gif
начала играть с 4.Купила потому что действие в Египте происходит B).gif .
А потом эта игра меня очень заинтересовала.Я еще по всему городу бегала,старые искала dry.gif wink.gif
P.S.Вот сайтик
Зайдите сайт отличный,кстати лучше www.tombraider.ru

Изменено: Hezer, 04 Апрель 2004 - 22:36

  • 0

#3 Bleeding angel

Bleeding angel

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 05:31

Мне больше всего понравились TR2 и Lost artefact.В новый еще не играла=) Лару уважаю. Но вот фильмы- имхо, не очень... huh.gif
  • 0

#4 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 05:43

Цитата
Но вот фильмы- имхо, не очень... 

да,фильмами Лару испортили wink.gif
  • 0

#5 Bruce Sunderland

Bruce Sunderland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 13:40

ЗДРАСТЕ! crazy.gif ... rolleyes.gif ..
Я так думаю (даже уверен), что истинный фанат мисс КРОФТ должен уважать и.. даже, может, обожать ВСЁ (официальное), что связано с ней и её образом жизни. Сюда относятся и фильмы. Тем более, что ВСЁ это действительно интересно.., но не всем.., людям, младше ~30 лет.. хотя, бывают и исключения specool.gif . У каждого поколения свои интересы,.. говорят они. Ну, не знаю dry.gif .. Лично я абсолютно уверен, что интересы будущего поколения (это будет не так скоро biggrin.gif ) меня оччень даже устроят.
Вернусь, пожалуй, я (как говорится) к предмету.. Лара Крофт киношная = Анжелина Джоли. Лара Крофт компьютерная = какая-нить модель Лары.. (можно на них всех посмотреть на www.tombraider.ru , если кто не знал..)
И ешё я оччень удивляюсь нелюбви или неуважению некоторых.. к Энжи. Единственной причиной этого может являться зависть недобрая ( grrr.gif ) .. Да, вы просто займитесь собой.. и все будет прекрасно! Что?? Не так прекрасно, как у этой ДЖОЛИ..? А оно вам надо? Всё должно быть разнообразным.. люди сюды тоже относятся. Кстати, не ВСЁ у знаменитостей в жизни прекрасно.. и им всем приходилось многое переживать на своем пути.. и зачастую, плохого! Хотя.. wink.gif , бывают и исключения..
По поводу Игры..
В какую версию Tomb Raider лучше (красивее) играть? PC или PS?? Кстати, на PS существует Unfinished Business?
Куртис из последней (пока) части, ведь, остался жив?? По-моему, да..
Чё-нить известно про сюжет 7-ой части??
P..S Всем привет crazy.gif ... rolleyes.gif ..
  • 0

#6 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 21:28

Цитата(Bruce Sunderland @ Воскресенье, 04 Апреля 2004, 13:40)
ЗДРАСТЕ! crazy.gif ... rolleyes.gif ..
Я так думаю (даже уверен), что истинный фанат мисс КРОФТ должен уважать и.. даже, может, обожать ВСЁ (официальное), что связано с ней и её образом жизни. Сюда относятся и фильмы. Тем более, что ВСЁ это действительно интересно.., но не всем.., людям, младше ~30 лет.. хотя, бывают и исключения specool.gif . У каждого поколения свои интересы,.. говорят они. Ну, не знаю dry.gif .. Лично я абсолютно уверен, что интересы будущего поколения (это будет не так скоро biggrin.gif ) меня оччень даже устроят.
Вернусь, пожалуй, я (как говорится) к предмету.. Лара Крофт киношная = Анжелина Джоли. Лара Крофт компьютерная = какая-нить модель Лары.. (можно на них всех посмотреть на www.tombraider.ru , если кто не знал..)
И ешё я оччень удивляюсь нелюбви или неуважению некоторых.. к Энжи. Единственной причиной этого может являться зависть недобрая ( grrr.gif ) .. Да, вы просто займитесь собой.. и все будет прекрасно! Что?? Не так прекрасно, как у этой ДЖОЛИ..? А оно вам надо? Всё должно быть разнообразным.. люди сюды тоже относятся. Кстати, не ВСЁ у знаменитостей в жизни прекрасно.. и им всем приходилось многое переживать на своем пути.. и зачастую, плохого! Хотя.. wink.gif , бывают и исключения..
По поводу Игры..
В какую версию Tomb Raider лучше (красивее) играть? PC или PS?? Кстати, на PS существует Unfinished Business?
Куртис из последней (пока) части, ведь, остался жив?? По-моему, да..
Чё-нить известно про сюжет 7-ой части??
P..S Всем привет crazy.gif ... rolleyes.gif ..

1.Джоли на Лару не катит (на фильм ее пригласили только из-за фигуры)
2.Фильм сделан не по играм (сюжет совершенно другой)
3.У каждого есть свое мнение насчет этого фильма,я вообще фильмы по играм не люблю.Если вам понравилась эта пародия на игру,это не значит что все должны его (фильм) любить wink.gif
  • 0

#7 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 21:33

Лара Форева! Всю жизнь любил! И Джоли мне нравиться! wub1.gif
  • 0

#8 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 22:28

Цитата(RazielVing @ Воскресенье, 04 Апреля 2004, 21:33)
Лара Форева! Всю жизнь любил! И Джоли мне нравиться! wub1.gif

насчет того что Лара форева я не спорю,но согласись,Джоли же испортила доброе имя Ларки chowa_si.gif

Изменено: Hezer, 04 Апрель 2004 - 22:29

  • 0

#9 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 22:32

Когда-то меня поразила третья часть своим обилием средств передвижения... но когда я сыграл в СХ1, то потерял безвозвратно ту прежнюю любовь к Tomb Raider'у. Хы-хы. СХ ее у меня отнял...
  • 0

#10 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 22:55

Изображение
Хотел бы в ТР7 увидеть бонус уровень в котором Лара зверски избивает своих разработчиков за-то, что в ТР6 много халтуры...
  • 0

#11 Bleeding angel

Bleeding angel

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 23:53

1. Фигуру ей сделали biggrin.gif А пригласили,скорее всего из-за губ.И по каким-то прочим причинам...
2.Фильм сделан не по играм (сюжет совершенно другой)
--Полностью согласна =)
3.Единственный фильм по игре,который мне понравился - первый Mortal Kombat laugh.gif Хотя с профессональной точки зрения фильмом его тоже не назовешь. offtopic.gif

Изменено: Bleeding angel, 04 Апрель 2004 - 23:54

  • 0

#12 Bruce Sunderland

Bruce Sunderland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 00:37

Цитата
Джоли на Лару не катит (на фильм ее пригласили только из-за фигуры)

Согласен.. с первым, если имелось виду внешность. Но у Энжи есть оригинальная манера поведения (похожесть с компьютерной Ларой), мимика лица.. (не такая , конечно, как у Ville Valo biggrin.gif , но..), а как изящно она в первой части фильма произносит "Go" rolleyes.gif в адрес Алекса Веста.. Всё это, плюс динамичная сексопильность, да былые заслуги "заставило" создателей взять на роль именно Анжелину Джоли, которая обладала (и обладает) всем, что необходимо для воплощения кино-образа Лары Крофт, при этом задумывалось, чтоб не знающие (и знающие, кстати, тоже) игру зрители полюбили героиню сразу crazy.gif .. Уверен, что не я один был восхищён :gossip:
Цитата
Если вам понравилась эта пародия на игру,это не значит что все должны его (фильм) любить

Я и не имел виду всех.., только фанатов wink.gif .
Цитата
Фильм сделан не по играм (сюжет совершенно другой)

..хм.. Вспомним фильм "The Matrix Reloaded", точнее, игру по нему - "Enter The Matrix". Её создание было необходимо для абсолютного понимания всех перипетий сюжета. Ну,.. не только из-за этого rolleyes.gif . А в случае с "Tomb Raider" (если перевернуть объекты дополнения), ничего никому пояснять было не нужно. Поэтому авторам предоставилась возможность показать один (затем, ещё один) из многих захватывающих и интересных (как всегда) промежутков жизни великой Лары Крофт.. И у них это получилось specool.gif .. dry.gif .. впрочем, ВСЕГДА можно сделать ВСЁ лучше.. Хотя, может, многим при просмотре второй части подпортило впечатление отсутствие 9-ти сцен и альтернативной концовки?.. наверное dry.gif . А, вообще,.. какого фига нарочно вырезают сцены, которые через полгода всё равно покажут на DVD?? Себе, млин, хуже делают.. mad.gif . А насчет "не того" сюжета первых двух фильмов, то.. нельзя же всё время делать однообразное smile.gif , разбавлять нужно.. для неусталости глаз. Что-то подсказывает мне, что в заключительной части (хотя, кто точно знает..) сценаристы разбавят нехило гробницами.. crazy.gif .
Цитата
... я вообще фильмы по играм не люблю

Если вы не любите их в принципе.., то мне вас.. совсем малость ж.. не хочется обижать.. :gg: .. и не буду B).gif . Как же "Обитель зла", совсем скорый "Alone in the Dark" и "Resident Evil: Apocalypse", будущий "Silent Hill" и "Deus Ex", и.. могу ошибаться, "BloodRayne" wink.gif biggrin.gif .

P..S Да.. многовато получилось :gg: . Исправимся smile.gif .. rolleyes.gif .
  • 0

#13 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 01:06

Цитата
Я и не имел виду всех.., только фанатов  .

ну,я фанатка,но смотреть фильм про какую то дуру...
Бррр...даже противно wink.gif
  • 0

#14 Zamolksis

Zamolksis

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 02:03

Был когда-то фанатом этой игровой серии. Но после слабой 5 части и ужасной 6-ой…, с ностальгией вспоминаю великую 1-ую, потрясающую 2-ую и очень интересную 4-ую часть.
  • 0

#15 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 02:18

Цитата(Zamolksis @ Понедельник, 05 Апреля 2004, 2:03)
Был когда-то фанатом этой игровой серии. Но после слабой 5 части и ужасной 6-ой…, с ностальгией вспоминаю великую 1-ую, потрясающую 2-ую и очень интересную 4-ую часть.

между прочим АОД самая лучшая игра из этой серии wink.gif
правда не доделанная полностью

Изменено: Hezer, 05 Апрель 2004 - 02:19

  • 0