Перейти к содержимому


Фото

iPhone


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
274 ответов в теме

#76 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 16:33

Цитата
он хотя бы будет работать и на 100% делать то, что заявлено. В отличие от WM.


больше года пользуюсь не самым навороченным кпк на WM и как-то не припомню чтобы он не работал или не делал всего что заявлено.

Цитата
понятно. Вот, прежде чем обсуждать чего-то может стоит хотя бы попробовать "убогую операционку" smile.gif? и понять что мобильной винде до этой операционки как до луны пешком.
Палм давно уже прекратил внятное существование. Основной конкурент iPhone сейчас - Simbian. На фоне уже маячит Android.


попробовал.
мой друг на днях выбирал между айфоном, даймондом и нокией.. вариант с покупкой айфона он отбросил сразу же после того как ему в руки этот самый айфон дали. и я с ним согласен, ибо красиво, но убого.

Цитата
Пока в интернетах славят культ и продлевают бойаны iPhone в руках у каждого пятнадцатого москвича.


и что? =)

Цитата

единственная хорошая машина у Cooper - это мини, маленькая и удобная, только вот к ней ни кузов от белаза ни прицепить, ни в огород сьездить да и за те деньги что она стоит я себе десяток машин "Ока" куплю и гараж построю.


сравнение неудачно, ибо вы намеренно не затрагиваете аспект комфорта и надежности.
  • 0

#77 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 16:57

Цитата

единственная хорошая машина у Cooper - это мини, маленькая и удобная, только вот к ней ни кузов от белаза ни прицепить, ни в огород сьездить да и за те деньги что она стоит я себе десяток машин "Ока" куплю и гараж построю.


и если уж сравнивать, то сравнивать мини-купер с б\у мерседесом или маздой) такое сравнение будет более точным, практически за одни и те же деньги можно купить либо маленькую такую машину, предназначенную только для городских улиц, либо машину, на которой можно и на дачу съездить, и с работы домой, и не так страшно за свою жизнь в случае попадания в аварию.
  • 0

#78 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 18:37

в связи с заявленной возможностью ездить на мерседесе на дачу, руки умываю smile.gif это не лечится.
Цитата
предвзятость. имхо большинство коммуникторов глючат и т.д. по причине слабенького железа, по сравнению с iPhone. так вот, HTC diamond по железу значительно отличается от того что ты до этого держал в руках, и я бы не стал бросатся словами не испытав на деле.
я держал в руках HP 4700 и владел Loox 720 - обе модели были топами в своем классе. Тормозили и глючили так, что дай боже. Я повторяю, вопрос субьективный, но если вы необычно воспринимаете окружающее и коммуникатор на винде удобнее и ( ваще абзац) комфортнее - это тоже не очень лечится smile.gif
  • 0

#79 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 23:00

Азра, когда-то и P-III 300 мгц считался топовым )) то что ты держал в руках - унылое говно. опять же, с выходом WM7 ситуация снова изменится.
  • 0

#80 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 07:11

Цитата
то что ты держал в руках - унылое говно
не подменяй факты. Когда я с этими устройствами общался - они были топом. И тормозили и глючили. на это никто даже внимания не обращал - ну глючит, ну тормозит....
HTC коммуникаторы до сих пор так. Единственное о чем я четко не могу судить сейчас - время, что держится зарядка. Ибо у одних коммуникаторы не держат и 6 часов активного обращения, у других бывает хватает на весь день. А то, что пока коммуникаторы на винде - унылое говно - неоспоримый обьективный факт.
Цитата
опять же, с выходом WM7 ситуация снова изменится.
еще бы. если ситуация не изменится - платформа пойдет ко дну.
  • 0

#81 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 14:27

Цитата
я держал в руках HP 4700 и владел Loox 720 - обе модели были топами в своем классе. Тормозили и глючили так, что дай боже.


10 лет назад был обладателем P-III 500Mhz с Win98. Модель была топовой. Глючила так, что дай боже.
Зато ниразу не топовая сега не тормозила и не глючила.
Вывод: покупайте заведомо убогую в техническом плане вещь, господа. На ней нечему будет тормозить. Либо оно в принципе там не запустится либо будет летать. Да.

Цитата
в связи с заявленной возможностью ездить на мерседесе на дачу, руки умываю smile.gif это не лечится.

Цитата
если вы необычно воспринимаете окружающее и коммуникатор на винде удобнее и ( ваще абзац) комфортнее - это тоже не очень лечится

Цитата
А то, что пока коммуникаторы на винде - унылое говно - неоспоримый обьективный факт.


слив засчитан.
  • 0

#82 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 20:56

Цитата
слив засчитан.
в следующий раз постарайтесь все-таки добежать до унитаза. smile.gif)
Цитата
Вывод: покупайте заведомо убогую в техническом плане вещь, господа. На ней нечему будет тормозить. Либо оно в принципе там не запустится либо будет летать. Да.
ну с такой логикой вам действительно надо коммуникатор на винде.
  • 0

#83 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 21:35

А тема меж тем об айфоне...
  • 0

#84 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 10:39

http://vivaiphone.wo...8/09/22...bdах/

есть скрин сайта белого ветра - они цены выложили
23 тыщи за 8 гигов и 27 тыщ за 16 - грабеж
  • 0

#85 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 21:07


Специально для любителей iphone happy.gif

Помню, увидел что-то подобное с пс3, не выдержал тогда...
  • 0

#86 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 18:30

Изображение
  • 0

#87 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 23:01

А меж тем в данные минуты стартуют продажи 3Джи в России...
  • 0

#88 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 18:06

Цитата(Genryard @ Wednesday, 08 October 2008, 0:07) [snapback]395017[/snapback]

Сколько в России стоит Айфон 8гб с привязкой к оператору на 15 месяцев?

50000 рублей

Это феерично.

Пруфлинк в спойлере
Spoiler



вообще-то, 5990 руб smile.gif
  • 0

#89 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 21:41

да в принципе с самого начала было ясно что по человеской цене его продавать не будут.
Так что я адски рад что взял в свое время у барыг по 16к первого поколения
  • 0

#90 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 03:15

Azraille, а что в твоем понятии "человеческая" цена?

ЗЫ
Пара моих друзей брали где-то 8 мес назад iphon'ы за примерно 12 к руб. (им привозили их их америки).
  • 0