Перейти к содержимому


Фото

[обоСреватели team]


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#31 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 23:46

Ну а по существу вопроса?
Цитата
Дайте линк где обосреватили кого то несправедливо обидели или затравили

Складывается ощущение что всех раздражает название группы, а чем занимаются ее члены смотреть уже лень
  • 0

#32 densetsu

densetsu

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 00:16

ИМХО, тема вообще высосана из пальца
люди высказали своё мнение, а автор просто не имеет чувства юмора. ведь даже этот тим назвался не гордо и серьёзно "Общество критиков", как ему там приписывают, а шутливо "обоСреватели" - что уже показывает, что они будут именно "обоСревать". Wialenove в вышеприведённой ссылке отнёсся к подобной критике очень мудро и философски, не раздувая никаких проблем. вот и всё.

Изменено: densetsu, 26 Июнь 2007 - 00:22

  • 0

#33 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 01:17

Цитата
Дайте линк где обосреватили кого то несправедливо обидели или затравили
открываешь раздел креатив и сам ищешь. Заодно можешь попытаться найти что нибудь что докажет ведущим раздела что они были неправы.
Цитата
ИМХО, тема вообще высосана из пальца
люди высказали своё мнение, а автор просто не имеет чувства юмора. ведь даже этот тим назвался не гордо и серьёзно "Общество критиков", как ему там приписывают, а шутливо "обоСреватели" - что уже показывает, что они будут именно "обоСревать". Wialenove в вышеприведённой ссылке отнёсся к подобной критике очень мудро и философски, не раздувая никаких проблем. вот и всё.
да ничего никто не раздувает smile.gif спросили - я ответил. В ответ посыпались упреки и вон требования найти и показать. Wialenove в вышеприведённой ссылке был приведен как пример критики уровня сообщества обсерателей. Какие проблемы?
  • 0

#34 РИШ

РИШ

    Помошница оленевода

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 01:17

Уважаемые, дети заигрались, вы не считаете? То есть, по вашим словам, ОбоСреватели создали сами себя забавы ради и просто высказывают безобидное "имхо". Так а чего ж вы играете-то с такими серьезными лицами? А как народ начал высказывать критику в адрес деятельности тима, так лавочку сразу свернули и, мол, а мы чего? Мы ничего, мы так, в шутку. А вы вот воспринимаете нас всерьез, так это ваши, мол, проблемы. А тем не менее, девушки желают, чтобы их критику (это уже слово-паразит какое-то, ей-Богу) воспринимали таки. Так более того, ребята из тима не прислушиваются к словам и приводят доводы, которые только что, постом выше были опровергнуты. А вы хотите, чтобы к вам "автор прислушивался и не наступал на те же грабли"? А вы весьма мудры, да. Не могу не оценить.
Цитата(SuicideBlind @ Tuesday, 26 June 2007, 0:19) [snapback]318204[/snapback]

Риш зашла похвастаться что знает несколько критиков?

Ага, сижу вот, знаете ли, в четырех стенах, дай, думаю, зайду да похвастаюсь. Самореализуюсь наконец-таки в сети. А то ж. А вас это, видимо, задело за живое. Пардон, не задавалась целью травмировать чью-либо неустойчивую психику. AnLOL.gif
В общем, это замкнутый круг. Ибо. В чем-то правы ОбоСреватели, да (правы до тех пор, пока не начинают принципиально спорить с очевидными вещами). А в чем-то правы люди с противоположными взглядами на ситуацию. И те и те могут найти свои аргументы. И те и те в чем-то не правы. А вот прислушаться все-таки стоит.
Спасибо за внимание.
С вами была Риш. Помните, что за облаками всегда есть солнце. До встречи в эфире.

Spoiler

Изменено: РИШ, 26 Июнь 2007 - 01:43

  • 0

#35 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 05:41

Цитата
Цирк какой то устроили право, институт обосревателей это прикол, созданный что б хоть как то расшевелить болото, не надо приписывать ему те функции, которых у него нет, не надо требовать от него того, для чего он не создавался.

В последнее время это распространенным прием. Как только в чем-то, задуманном, как великое, обнаруживается лажа, так очень быстро лажа превращается в сатиру и пародию на самое себя. Снял плохой фильм - да это же пародия на отстойные фильмы, сделал плохой рассказ - стеб над бездорными авторами, написал ерундовый камент - это чтоб расшивелить и приколоца *___*
PS - мне как видите, пофиг и на состав Обосревателей и на то что они пишут. Ибо, мухкреатив не под вашей юрисдикцией, хотя если вы заглянете и даже что-то напишите меня это полюбому порадует. У меня уже был один конфликт на почве творчества и горе-критики и я из него вынес свои выводы. Да и вообще, я так просто, заметил тему, высказал мнение О__о
  • 0

#36 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 12:13

Цитата
А как народ начал высказывать критику в адрес деятельности тима, так лавочку сразу свернули и, мол, а мы чего? Мы ничего, мы так, в шутку.

лично у меня нет цели кого-то унижать настолько, чтоб у него отваливались руки что-либо писать.
Цитата
А вы хотите, чтобы к вам "автор прислушивался и не наступал на те же грабли"? А вы весьма мудры, да. Не могу не оценить.

я лично ничего не хочу, с чего вы взяли? я против травли, но не против оценки.
Цитата
Цирк какой то устроили право, институт обосревателей это прикол, созданный что б хоть как то расшевелить болото, не надо приписывать ему те функции, которых у него нет, не надо требовать от него того, для чего он не создавался.

Цитата
В чем-то правы ОбоСреватели, да (правы до тех пор, пока не начинают принципиально спорить с очевидными вещами). А в чем-то правы люди с противоположными взглядами на ситуацию. И те и те могут найти свои аргументы. И те и те в чем-то не правы.

ППКС и вообще, давайте перестанем ссориться из-за ерунды. mad.gif никто ведь не накидывется на st-MK за "вселенское зло". в чем я со всеми согласна, что критика (тьфу-тьфу-тьфу) должна быть обоснованна, подробно и четко описано, что именно не понравилось (тогда в таком же духе должны быть выполнены и положительные камменты, а не просто "мне нра", кстати). как говорится, приняли на заметку и разошлись друзьями.
Spoiler

  • 0

#37 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 12:56

Цитата
Wialenove в вышеприведённой ссылке был приведен как пример критики уровня сообщества обсерателей.
я только не увидел там никого из тима..

Цитата
проще побанить и освободить от вашего навязчивого пребывания тех форумчан которые ведут себя как люди
ну раз спор переходит на такую аргументацию - мне вам нечего ответить у меня кнопки нет
  • 0

#38 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 13:07

Цитата
я только не увидел там никого из тима..
я тебе про овощи ты мне про арбуз. Читай внимательнее а не старайся докопаться.
Цитата
Wialenove в вышеприведённой ссылке был приведен как пример критики уровня сообщества обсерателей.
теперь видно?
Цитата
ну раз спор переходит на такую аргументацию - мне вам нечего ответить у меня кнопки нет
это не аргументация. Это вариация. С предупреждением и просьбой. biggrin.gif
  • 0

#39 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 13:31

Цитата
тех форумчан которые ведут себя как люди

можно поименно?
  • 0

#40 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 14:21

Цитата
можно поименно?
а зачем?
  • 0

#41 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 14:23

потому что я против резких противопоставлений; у каждого тут своих грешков полно
  • 0

#42 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 20:43

Гы, у вас тут так весело AnLOL.gif Схожу за пивом и попкорном beer.gif
  • 0

#43 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2007 - 01:03

Цитата
посты пары придурков и пары инфантильных недоразвитых, которых научили пользоваться компьютером но о том как разговаривать с людьми научить забыли.


вот потому обычно и мат или еще что то типа того
обычно такие дети другого языка непонимают
а так с нормальными с моей точки зрения людьми я вполне нормально общаюсь
  • 0

#44 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2007 - 01:47

Цитата
потому что я против резких противопоставлений; у каждого тут своих грешков полно
грешков или конкретных попыток самоутвердиться и сбросить стресс так сказать постебавшись над афтаром? разница то есть smile.gif
Цитата
Схожу за пивом и попкорном
а не слипнется smile.gif лучше кваску и сухарюшек smile.gif biggrin.gif
  • 0

#45 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2007 - 16:35

оскорбление - необоснованное высказывание негативной оценки.
необоснованные высказывания фактически не имеют силы. не стоит такую оценку принимать на веру, если не в состоянии оценить самостоятельно и считать это чем-то большим чем просто мнение автора оценки.

не понимаю что плохого в том что мне доступно объяснят своё мнение обо мне и почему оно так сложилось. если только это не будет тем что я уже знаю и будет отнимать много времени. хотя это не менее - не более чем чьё-то мнение.

конечно, новички не в курсе, например, кто такие Монна с Вассой, поэтому вот так получается. а некоторые могут примерно точно сказать их мнение о чём-то, даже не спрашивая. более менее зная данного обоСревателя можно оценить насколько объективная его оценка.
ммм... я могу сказать "я считаю вон того человека идиотом", "вот тот человек - идиот!", "ей люди он идиот!" - вы мне верите?

'если не понравилось - проигнорируй и ничего не комментируй' - точно также можно проигнорировать не объективный коммент.

даже "аффтор ты дураг, не пиши никогда больше!" - не появляется на пустом месте, и я думаю каждый в состоянии оценить подобное сообщение [среди обоСревателей вроде нет тех, кто написал бы подобное, хотя в других темах иногда проскакивают похожие сообщения других авторов]

я не понимаю, вот типа "заслуженный критик", мдя, его слово - что истина?
какая разница кто критикует?
разве что в том что мало квалифицированный человек не сможет точно указать что именно 'не так'.

мнение обоСревателей не авторитет конечно, но лишним не будет, хотя я часто с их мнением соглашаюсь <вроде>.
я кстати вот не помню такого:
- у вас вот тут плохо.
- да нет у меня как раз вот тут всё замечательно.
обычно это:
- у вас вот тут плохо.
- да это так и задумывалось / да я особо и не старался / сам дураг.

Цитата
(тогда в таком же духе должны быть выполнены и положительные камменты, а не просто "мне нра", кстати).
а я кстати не в состоянии описать почему мне что-то нра.

подтвердите то что я не умею красиво доступно формулировать свои мысли.

Изменено: E4■, 30 Июнь 2007 - 16:37

  • 0