Перейти к содержимому


Фото

HIM


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#31 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 14:22

Вкуснотища))))
По теме - не подходит. Особенно для англоязычных геймеров.
  • 0

#32 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 17:07

H.I.M. - это позор для метал сцены; нужно быть отъявленной х#ркой, чтобы слушать завывания Вилле под никакую музыку (как металист со стажем, я в этом уверен), да ещё причислять их к готике. Расширяйтя лучше свою фонотеку более достойными командами. И атмосферы SH у химиков нет, надо же додуматься до такого - страх с соплями сравнивать :bangin:

п.с. Ну а если встать со стороны обычного меломана, то из этого мегакоммерческого censored.gif можно послушать пару песен. Всё моё личное imho sleep.gif
  • 0

#33 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 18:40

Shagrath
+1, полностью согласен

По поводу готической музыки - я вот раздобыл альбомы Dead Can Dance, мне понравилось... Особенно второй альбом.
Кто-нибудь может посоветовать еще что-нибудь стоящее из готической музыки?
  • 0

#34 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 18:54

идите в тему Dark Scene
  • 0

#35 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 13:07

Лав-метал форева, товарищи! :) Правда, вот стиля солиста терпеть не могу. А музыка - высший класс.
  • 0

#36 Fog Girl

Fog Girl

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 19:58

Ммм..... Если кому хочется, можете посмотреть, как одна из песен неплохо вписывается в СХ:

Я так говорю, не потому, что люблю ХИМ, а потому что потому что СХ - не полностью только страх. Это в первую очередь другие чувства. ИМХО

Изменено: Fog Girl, 21 Июнь 2007 - 21:25

  • 0

#37 Kurapica

Kurapica

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 21:05

Моя не понял... Как эта песня вписывается в СХ ? О_О
Она олицетворяет отношения Джеймса и Марии что ли?))) Гыы.
Нет, СХ и ХИМ несовместимы.

Скорее тогда уж In Joy And Sorrow под СХ2 подходит. Но чуп меня!
  • 0

#38 It was...

It was...

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 11:43

Я когда на Ютуб почитал комментарии к их клипам просто ужаснулся. Толпы девочек кричат что "Вилли Вало секси, я его хочу, он такой милашка и грустный"... Помоему именно из-за таких фанаток у этой группы и создался нелицеприятный имидж, тем более эти девочки не слышат ни слов, ни музыки а просто безумно влюблены в его внешность и "типа готичность".

Цитата
H.I.M. - это позор для метал сцены; нужно быть отъявленной х#ркой, чтобы слушать завывания Вилле под никакую музыку (как металист со стажем, я в этом уверен), да ещё причислять их к готике. Расширяйтя лучше свою фонотеку более достойными командами. И атмосферы SH у химиков нет, надо же додуматься до такого - страх с соплями сравнивать

п.с. Ну а если встать со стороны обычного меломана, то из этого мегакоммерческого можно послушать пару песен. Всё моё личное imho


Обожаю такие комментарии "металистов со стажем"... :gaga:

А насчет мегакоммерческого ... - хотя бы прочитайте истории создания этих групп, может быть сейчас они уже расслабились и полностью погрязли в деньгах, но первые три альбома были действительно настоящими, свежими.
  • 0

#39 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 12:06

Прям атака ХИМичек на форуме, как посмотришь. HIM не вписывается в атмосферу Silent Hill, имхо, никак. Еще бы Rasmus вспомнили.... 473.gif
  • 0

#40 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 12:11

Цитата
Я когда на Ютуб почитал комментарии к их клипам просто ужаснулся. Толпы девочек кричат что "Вилли Вало секси, я его хочу, он такой милашка и грустный"... Помоему именно из-за таких фанаток у этой группы и создался нелицеприятный имидж, тем более эти девочки не слышат ни слов, ни музыки а просто безумно влюблены в его внешность и "типа готичность".


ну не только из-за этого. как я уже говорил (правда это всего лишь имхо), хороших песен у ХИМа раз-два и обчелся. Увидит девочка Секси Вилле а потом всем своим подружкам начинает втирать что хим - это труъ-готика, что Вилле Вало такой весь из себя загадочный и печальный - словом, трушный гот. И количество девочек растет в геометрической прогрессии.

Цитата
Еще бы Rasmus вспомнили....


Расмус это вообще попса нафик. >:[
Они к нам недавно приезжали, такой ажиотаж был из-за их концерта. Ужоснах.
  • 0

#41 It was...

It was...

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 14:24

Цитата
Прям атака ХИМичек на форуме, как посмотришь. HIM не вписывается в атмосферу Silent Hill, имхо, никак. Еще бы Rasmus вспомнили....


Назови хоть пару. Похоже стериотипы съели вам мозг.

Цитата
Увидит девочка Секси Вилле а потом всем своим подружкам начинает втирать что хим - это труъ-готика, что Вилле Вало такой весь из себя загадочный и печальный - словом, трушный гот. И количество девочек растет в геометрической прогрессии.


Хорошо что не все такие и это не только к ХИМ относится... Я смотрю скоро может произойти такое с любым исполнителем.

Цитата
как я уже говорил (правда это всего лишь имхо), хороших песен у ХИМа раз-два и обчелся.


Ты просто сам признался что слышал всего-то пару штук. А отличных песен в первых двух альбомов практически все, радует что группа не держалась на двух-трёх хитах при выпуске альбома (как сейчас делает Эванесенс, Расмус и т.д.)
  • 0

#42 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 14:43

Цитата

Ты просто сам признался что слышал всего-то пару штук. А отличных песен в первых двух альбомов практически все, радует что группа не держалась на двух-трёх хитах при выпуске альбома (как сейчас делает Эванесенс, Расмус и т.д.)


слышал пару штук хороших.
а так я слушал вот эти альбомы HIM:

1998 - Greatest lovesongs vol 666
2000 - Razorblade romance
2001 - Deep shadows & brilliant highlights
2003 - Love metal
  • 0

#43 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 17:13

Ну да :cigar: Чтобы утверждать о низком качестве музыки, нужно хотя бы с чем-то её сравнить. А когда переслушал сотни (метал, например) групп, десятки из которых позволяют назвать музыку одним из высших искусств, то появляется "стаж" (ч0рт, надо же было написать это придирчивое слово). Такие, вот, люди и знают только пару хороших (для стиля) песен у H.E.R. И притом Виллюшка наш с какого-то пел в Two Witches!!! Вот, имхо.

Spoiler

  • 0

#44 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 17:25

ыыы, а я ничего не сравниваю, мне просто нравится laugh.gif
  • 0

#45 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 17:34

о вкусах не спорят. у каждого они свои.
мне например нравится смотреть клипы Tokio Hotel. под пиво и без звука. я странный, я знаю.
  • 0