Перейти к содержимому


Фото

HIM


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#1 NuSoul

NuSoul

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 21:40

Я оочень люблю их слушать. Love Rock - звучит как-то типа "ТОКА ДЛЯ БАБ" - но это не так(простите девушки, за грубость). Кто чё думает?
  • 0

#2 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 21:54

имхо ну никак они атмосферу СХ не передают, но мне нравится их слушать, хоть и все на одном гармоническом ладу, однако талантливо.
  • 0

#3 soundslash

soundslash

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 23:08

ХИМ гавно...для игры Сайлент Хилл, и прежде чем темы такие вешать, раз десять подумать бы не мешало. Я вот под Children of Bodom однажды играл, дальше что?

Сам же HIM как таковой вполне приемлимая и довольно интересная группа, имхо. Одно время даже подумывал на концерт сходить. Но при всем моем уважении, с СХ эту группу связывает лишь тотальная мрачность.
  • 0

#4 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 00:21

His Infernal Majesty, верно?.. ;) Это одна из моих любимых групп. Но, согласен, к СХ отношения имеет мало. Даёшь Love Metal в массы!..
  • 0

#5 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 05:45

хим да, неплохая группа, но к Сайлент Хиллу - ну никаким боком. Имхо, именно музыка Акиры Ямаоки создает атмосферу СХ, и лично я никак не могу себе представить, допустим, Анджелу на горящей лестницы под Close to the flame или Синтию, умирающую под Bury me... 473.gif

Цитата
Но при всем моем уважении, с СХ эту группу связывает лишь тотальная мрачность.

Угу. Я даже не сказала бы, что хим - такая уж мрачная группа... Кстати, если исходить из критерия "мрачности", то подойдет почти любая готик/дум группа sleep.gif
  • 0

#6 NuSoul

NuSoul

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 07:48

Просто мона классный клип отгрохать из нарезок любого СХ под HIM
  • 0

#7 soundslash

soundslash

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 08:25

Ага, отличный вывод! подозреваю, в начале вы это и хотели поведать.
Что ж, когда этот замечательный мега-тру-клип будет сделан, мы его с удовольствием оценим.
  • 0

#8 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 11:43

Цитата
я никак не могу себе представить, допустим, Анджелу на горящей лестницы под Close to the flame или Синтию, умирающую под Bury me...

аналогично и страдающего по Мэри Сандерленда под песню Solitary man и гуляющего с Марией насвистывая "She'll be right here in my arms..." biggrin.gif
хотя альбом 2001 года фрагментарно бы подошел к некоторым эпизодам, например, из СХ2 и СХ3.
  • 0

#9 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 14:57

в принципе, все, что хотелось бы сказать, уже сказали: музыка хорошая, но в атмосферу Сайлента 'HIM' не вольются никаким боком >_<
  • 0

#10 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 10:42

Блиа, нафига автор жжот! HIM и Сайлент Хилл laugh.gif . Кто думает, что хим тотально мрачная музыка- не смешите пожалуйста laugh.gif Меньше эмтиви смотрите. Еще скажите что 69глаз "тотально мрачная музыка" и может влиться в атмосферу СХ. Не ребята, послушайте например группу Katatonia- там действительно много тем вписываеся в атмосферу СХ.
  • 0

#11 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 10:48

Про Katatonia мы тут уже как-то говорили. Никто не втыкнул в тему.
  • 0

#12 NuSoul

NuSoul

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2007 - 19:52

Акира Ямаока в своей музыке передаёт кроме страха и любовь. Иногда грустную, иногда безответную. Это же делают и Хим. Кто не согласен насчёт темы любви - слушайте Саунд к СХ 2 минут 20 а потом включайте Хим Killing lonelies - что-то у них есть схожее. А Katatonia - это вообще отмороженая музыка для психов! Я живу в Краснограде (Украина, Харьковская оьласть) у нас с Марта больше 20=ти человек повесилось. На городок с населением меньше 20000 человек - это ужас! А почему? Не спорю - все воспринимают музыку по разному, но СУИЦЫД МЕТАЛЛ - это для кого?? - Убийц-садо-мазохистов, а?
  • 0

#13 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2007 - 20:26

Цитата(NuSoul @ Saturday, 26 May 2007, 20:52) [snapback]313522[/snapback]

Акира Ямаока в своей музыке передаёт кроме страха и любовь. Иногда грустную, иногда безответную. Это же делают и Хим. Кто не согласен насчёт темы любви - слушайте Саунд к СХ 2 минут 20 а потом включайте Хим Killing lonelies - что-то у них есть схожее. А Katatonia - это вообще отмороженая музыка для психов! Я живу в Краснограде (Украина, Харьковская оьласть) у нас с Марта больше 20=ти человек повесилось. На городок с населением меньше 20000 человек - это ужас! А почему? Не спорю - все воспринимают музыку по разному, но СУИЦЫД МЕТАЛЛ - это для кого?? - Убийц-садо-мазохистов, а?

а при чем тут суицыд метал? а то что 20 человек повесилось это конечно круто, такой массовый омнибас в шерантон.

Изменено: Echo, 27 Май 2007 - 13:52

  • 0

#14 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 12:10

Sopor Aet. - очень мрачная музыка. Вот кто бы влился в атмосферу СХ biggrin.gif
  • 0

#15 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 12:52

Цитата
А Katatonia - это вообще отмороженая музыка для психов!

И в чем же ее отмороженность? И почему она для психов?:blink: Это не суицид метал, товарищ, так что неразбрасывайся словами. И к чему ты тут развел базар, про то тех кто вешается? Ты такой умный и знаешь от чего они это совершали??!
Цитата
Sopor Aet. - очень мрачная музыка. Вот кто бы влился в атмосферу СХ

Хм... мрачная музыка? Мне сопор показался скорее веселым, музон какой-то танцевальный.
  • 0