Перейти к содержимому


Фото

HIM


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#16 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 14:45

Цитата
а то что 20 человек повесилось это конечно круто, такой массовый омнибас в шерантон.

они прочитали мангу "Клуб самоубийц", ня! ^__^v и посмотрели фильм ^^

а вообще, вы, товарищ NuSoul, чепуху какую-то про чертезнаеткакойнепонятькакой "СУИЦЫД МЕТАЛЛ" сказали. В газваген вас за это ^^ Люди могут совершать самоубийства, даже Фактор-2 слушая dry.gif, поэтому Кататония тут не при делах.

Цитата
Акира Ямаока в своей музыке передаёт кроме страха и любовь. Иногда грустную, иногда безответную. Это же делают и Хим.

это же делает еще уйма групп/певцов и тыды и тыпы во всевозможных музыкальных стилях =Р

Цитата
Sopor Aet. - очень мрачная музыка. Вот кто бы влился в атмосферу СХ

AnLOL.gif
поддерживаю

Изменено: Vassa, 27 Май 2007 - 14:48

  • 0

#17 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2007 - 16:57

Цитата
Хм... мрачная музыка? Мне сопор показался скорее веселым, музон какой-то танцевальный.

Вы потому что не мрачное слушали=) Вот Dead Lovers Sarabande - сама готишность, а вам попалось что-то более позднее, синтготическое.
  • 0

#18 konyak

konyak

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2007 - 11:14

Не нравится мне хим... Точнее, считаю его неинтересным... Отношу их к ярчайшим представителям коммерческой музыки, нет, точнее набора звуков... Музыка - это то, что вещает одна душа, а в другую душу это вливается сплошной волной. А у хима нет души... На каждый звук приходится Нное количество баксов, а в каждом звуке, издаваемым голосом, улавливается полный пофигизм на всех и вся, но не тот пофигизм который был у Курта Кобейна и Сида Вишеза, а пофигизм от воспевания самого себя в скрытом контексте посредством чужих идей.
  • 0

#19 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 17:24

Мда..не перевариваю я эту группу...раздражает очень...
  • 0

#20 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2007 - 20:41

Цитата
Не нравится мне хим... Точнее, считаю его неинтересным... Отношу их к ярчайшим представителям коммерческой музыки, нет, точнее набора звуков... Музыка - это то, что вещает одна душа, а в другую душу это вливается сплошной волной. А у хима нет души... На каждый звук приходится Нное количество баксов, а в каждом звуке, издаваемым голосом, улавливается полный пофигизм на всех и вся, но не тот пофигизм который был у Курта Кобейна и Сида Вишеза, а пофигизм от воспевания самого себя в скрытом контексте посредством чужих идей.
честно - мне вот вся эта патетика уже по барабану. Мне нравится чего делают - я слушаю. Мне не нравится - не слушаю... фиги насчет души можно показывать слишком долго но... все что продается с душой не шибко соотносится...
Так что просто получаю кайф от их первых двух пластинок. Вполне могу послушать и позднее но там уже ничего нового особо нет....
особо прет трек Reaper - перепевка какой то старой арт-кор комманды из США. Которые в совю очередь походу перепели GGD smile.gif ТАм у девушки вокал такой обубенный что я просто балдел...
  • 0

#21 Kurapica

Kurapica

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 19:40

Всем привет.
Цитата
Не нравится мне хим... Точнее, считаю его неинтересным... Отношу их к ярчайшим представителям коммерческой музыки, нет, точнее набора звуков... Музыка - это то, что вещает одна душа, а в другую душу это вливается сплошной волной. А у хима нет души... На каждый звук приходится Нное количество баксов, а в каждом звуке, издаваемым голосом, улавливается полный пофигизм на всех и вся, но не тот пофигизм который был у Курта Кобейна и Сида Вишеза, а пофигизм от воспевания самого себя в скрытом контексте посредством чужих идей.

1 ВСЕ известные группы - коммерческие, а ХИМ пока еще не мажоры, хоть в ЮЭСЭЙ пробились...
2 Набор звуков? о_О Как же тогда называть евробит?)) И что ты слушаешь интересно?
3 Неправильно говорить о ХИМ, как о группе. Песни пишет только Вилле Вало, а остальные - исполнители.
И энное количество души он вложил в каждую песню (даже в последние два альбома, которые явно были самыми попсовыми). Каждая песня имеет смысл, только надо вдумываться.
4 Причем тут Кобэйн?
5 Это не готик-рок!!! >_<

Цитата
честно - мне вот вся эта патетика уже по барабану. Мне нравится чего делают - я слушаю. Мне не нравится - не слушаю... фиги насчет души можно показывать слишком долго но... все что продается с душой не шибко соотносится...
Так что просто получаю кайф от их первых двух пластинок. Вполне могу послушать и позднее но там уже ничего нового особо нет....
особо прет трек Reaper - перепевка какой то старой арт-кор комманды из США. Которые в совю очередь походу перепели GGD smile.gif ТАм у девушки вокал такой обубенный что я просто балдел...


С этим согласен... А все-таки в Deep Shadows хорошие песни... Но чем дальше, тем попсовее...

Изменено: Kurapica, 09 Июнь 2007 - 19:42

  • 0

#22 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2007 - 05:21

Цитата
4 Причем тут Кобэйн?

пост внимательно почитайте О_О там же все написано.

Цитата
5 Это не готик-рок!!! >_<

нууууу, готиг-роком его считают только х#рки, да и весь этот пафосный бомжатский ^^ внешний вид вокалиста на готегу не тянет, имхо.
  • 0

#23 Kurapica

Kurapica

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2007 - 19:29

Цитата
пост внимательно почитайте О_О там же все написано.

Я вижу что там написано)
Но я не вижу чтобы там было написано не ИМХО)

Цитата
нууууу, готиг-роком его считают только х#рки, да и весь этот пафосный бомжатский ^^ внешний вид вокалиста на готегу не тянет, имхо.

Ага, надо чтобы вокалист одевался как Билан, а еще лучше каг вокалист LoveX)
  • 0

#24 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2007 - 19:33

Цитата
Но я не вижу чтобы там было написано не ИМХО)

все здесь, в принципе, высказывают только свои имхи, ибо автор темы поставил вопрос: "Кто че думает?"

Изменено: Vassa, 11 Июнь 2007 - 19:34

  • 0

#25 Fog Girl

Fog Girl

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 13:42

А я считаю, что эта музыка офигенно душевная, и мое увлечение ХИМом, помимо СХ, очень велико. И эта музыка подходит к СХ. Особенно ко второй части. Особенно альбом Razorblade Romance. Потому что я считаю СХ удивительным шедевром, в котором соединяются чувства человека и сюрреальность, это - психология, душевность в первую очередь. Страх - всего лишь часть этого. АВнутри лежит огромный смысл....
Кстати, здравствуйте
  • 0

#26 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 15:28

Имхо, вы все это говорите, потому что вам апалтеть как нравится хим. На самом деле, если рассуждать так, как рассуждаете вы, то какие-нибудь FATA (О__О и че это они мне на ум пришли) - тоже очень душевная музыка... но по-своему, то же и с хим. Все это - ваше личное восприятие sleep.gif а Акира жжот.
  • 0

#27 Kurapica

Kurapica

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 03:27

Причем тут Акира???
Пусть жжот... Но СХ - не лаврок... biggrin.gif
  • 0

#28 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 06:12

Цитата
Причем тут Акира???

вы действительно ничего не понимаете или только прикидываетесь, а?
речь идет об Акире Ямаоке. Может, вам еще поведать, что это такое и с чем его едят?.. dry.gif
Spoiler

  • 0

#29 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 13:42

мне из всего ХИМа нравится только Funeral of Hearts. И клип на Викед Гейм прикольный.
Но к СХ эта музыка явно не подходит.
  • 0

#30 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 13:46

Даёшь зажаренного Вилле Вало аццким пляменем да под соусом барбекью vampire.gif
  • 0