Перейти к содержимому


Фото

WarCraft 3 Frozen Throne


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#16 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2004 - 00:07

Чтобы быстро разобраться в Варике надо реплеи отцов смотреть. Главное, смотри, что они делают, анализируй, пытайся понять, почему они так делают. Какие контр-стратегии используют, как нейтралов убивают, когда нычку ставят (доп. база). А еще лучше качай реплеи с аудио комментариями. В России этим занимаются Miker и MasterTrupov, хотя второй больше прикалывается чем комментирует =) Их можно взять отсюда : http://www.progamer.ru/war3x/replays/
http://www.cyberfigh...rch/?game_id=14
лучшие иностранные сайты :
http://www.replayers.com/
http://war3.replays.net/ ... их очень много.
И главное, играй на Battle.net.
Удачи!
  • 0

#17 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2004 - 00:25

А вообще самый лучший игрок для меня- S.K. Insomnia. Кстати Жаба из моего города и я с ним немного знаком! Бе бе бе! biggrin.gif
  • 0

#18 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2004 - 11:31

Цитата
Чтобы быстро разобраться в Варике надо реплеи отцов смотреть. Главное, смотри, что они делают, анализируй, пытайся понять, почему они так делают. Какие контр-стратегии используют, как нейтралов убивают, когда нычку ставят (доп. база). А еще лучше качай реплеи с аудио комментариями. В России этим занимаются Miker и MasterTrupov, хотя второй больше прикалывается чем комментирует =) Их можно взять отсюда :

спасибо. Дельный совет. Как до своего компа доберусь - заимусь.
Никогда не играл на battle.net как это?

Спасибо, Василинка!!! Банши на самом деле рулят smile.gif
  • 0

#19 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2004 - 12:07

На Баттл.нете ты сможешь играть, если у тебя лицензионный диск. А делается это так: запускаешь интернет, заходишь в Варик, там выбираешь Battle.net регистрируешься и необходимо за неделю вроде наиграть 2 часа или аккаунт удаляют. Да, кстати, для игры на Баттле еще нужен последний патч игры или не зайдет.
  • 0

#20 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2004 - 20:34

Цитата
Спасибо, Василинка!!! Банши на самом деле рулят

пджалуста:)
А против воздуха (всегда теплится надежда, что противник в него не пойдет развиваться или хотя бы я его разгромлю до выхода в небо smile.gif) у меня есть паучки с сеткой, оч. полезная весч:) А героев я беру два, только первого раскачиваю до 5 уровня, а потом и второй подтягивается, экспу они конечно пополам делят, но мне хеллер оч. нужон:) Первый герой енто Dreadlord или как его там, а второй рыцарь на коне:) А остальное потым дорасскажу:)
  • 0

#21 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2004 - 17:23

Реплеев накачал. Вечером заценю....

Цитата
А остальное потым дорасскажу
Ждёмс smile.gif

Изменено: Grey Angel, 16 Март 2004 - 17:53

  • 0

#22 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2004 - 20:40

Да, поискал там реплеи by Insomina.
Надеюсь он на меня не обидится, за то, что без просу запостил ссылку. Смотрим наслаждаемся, критикуем или падам без чувств от восхищения. wink.gif

Изменено: Grey Angel, 16 Март 2004 - 20:41

  • 0

#23 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2004 - 21:17

Надо все репы смотреть на вышеупомянутом Blizzard.ru там их до черта! Я правда там давненько не бывал... Я еще, может, свои репычи выложу, посмотрим... Кстати, мне очень стыдно, но как это сделать? unsure.gif
http://blizzard.ru/d...ext=&blizzard=0 Это ссылка на Близзард, смотрите! Но не все хорошие!
  • 0

#24 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2004 - 00:46

Продолжаю:
для близкого боя у меня хавальщики и абоминейшаны(сильный юнит..типа тауренов у орков и ...хм...друидов, что ли, у эльфов) а еще скелеты, которых оживляют некромантеры:) а для дальнего и воздуха енто банши, некромантеры и пауки:) митвегоны я юзаю для выноса экспеншанов противников, двигаются медленно, зато выносят быстро, если по дороге не замочат laugh.gif , и самое главное - енто строить дополнительные базы, так как деньги - весч очень нужная не тока в жизни, но и в игре:)
И хочу тебя предупредить...я во фроузен не играла и не знаю, какие там обновления, просто у меня нет времени:( рассказываю, как играла раньше...воть.....а реплеи действительно стоит посмотреть:)
  • 0

#25 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2004 - 01:05

Цитата
для близкого боя у меня хавальщики и абоминейшаны

Странно как-то. Почему ты думаешь, что я спокойно буду сидеть и вестись? На такое разношерстное сборище тебе понадобиться туча ресурсов. Такое распыление заметно сразу. Камень, ножницы, бумага. Кстати. Пришли мне парочку репов. smile.gif

Изменено: Insomnia, 20 Август 2004 - 22:24

  • 0

#26 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2004 - 01:16

Цитата
Странно как-то. Почему ты думаешь, что я спокойно буду сидеть и вестись? На такое разношерстное сборище тебе понадобиться туча ресурсов. Такое распыление заметно сразу. Камень, ножницы, бумага. Кстати. Пришли мне парочку репо

вот тока не надо гнать! chowa_si.gif я рассказываю, как я играю, и тем более абоминешаны почти последний юнит, я ж не говорю, что всегда до них дохожу, просто рассказываю, кем вообще и как:) А реплей я те слать не буду, я жадная biggrin.gif
  • 0

#27 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2004 - 13:41

Посмотри apm70 (vWeb.Deadman, лучший эльф на Европейском сервере, первое место в ладдере, кстати русский), 4K.Grubby (лучший орк, мой бог), Showtime.Werra (кстати я играл с мембером Werra - Gerrard.werra, жестоко он меня =) ), hasu.obs (undead), Zaratustra (тоже undead), ST_GoStop, Star.Werra (просто лучшие undeadы). Эти парни меняют аккаунты как перчатки, но знают их под этими никами.
  • 0

#28 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2004 - 12:37

Ок. Я потихоньку разбираюсь. smile.gif
  • 0

#29 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2004 - 15:12

А мне вот на Battle.net'e все какие-то лузеры попадаются, один четверых при постоянных атаках выношу! То ли они плохо играют, то ли я хорошо! (сам себя не похвалишь, так кто похвалит tongue.gif ) Кто меня по кланам побьет? Я в 8 был! Но ушел, и теперь я одиночка, да... Правда меня и на баттле давно не было... а что делать, и-нет подорожал... зарплата упала, да и вообще не дают изредка... ...зарплату, в смысле... А в TFT лучше всего людьми играть, тактика: сначала фута, затем масс волшебницы, присты и брейкеры. А вообще против каждой расы своя тактика.

Изменено: RazielVing, 18 Март 2004 - 15:17

  • 0

#30 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2004 - 20:51

Цитата
А вообще против каждой расы своя тактика.

как правильно подмечено:) у меня тока опыт игры с эльфами и орками, а людишки как-то не попадались laugh.gif
  • 0