Jump to content


Photo

Бесконечный рассказ


  • Please log in to reply
383 replies to this topic

#121 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 136 posts

Posted 17 March 2007 - 21:48 PM

Долго ли, коротко ли они так носились, пока Аня не сняла свои сапоги(решила последовать примеру Тори), и не стала кидаться сапогами в медсестру. Один раз она таки попала в нее, но другой раз - в Генри, прям каблуком по затылку, и опять вырубила его. Тут она вспомнила о Уолтере и его...оружии:
- Уолли! Уолли, %*/№%#$&/№%# %*$&/№%#%#$&/№#/№#$&/№%#%#$&, помоги, чтоли! Не стой как лох педальный, *$&/№%#%#$&!!!

Edited by Anasssta, 17 March 2007 - 21:48 PM.

  • 0

#122 Coquette

Coquette

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 March 2007 - 21:54 PM

Но так так медсестра, подбитая сапогом, струсила и скрылась в неизвестном направлении, то Уолтер не растерялся и бросился на некстати вошедшего и раскомандевовшегося главврача)))
  • 0

#123 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 136 posts

Posted 17 March 2007 - 21:56 PM

И от врача мало что осталось. Вскоре Пушок и Миша притащили откуда-то Анин меч... Что стало с медсестрой, можно только догадываться...

Edited by Anasssta, 17 March 2007 - 22:17 PM.

  • 0

#124 Coquette

Coquette

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 March 2007 - 22:28 PM

Наконец пришли Айлин и Синтия. Айлин поставила огромный ящик водки на кровать... на ту самую кровать, где, спрятавшись под одеялом, пытался заснуть пирамидхэд..
  • 0

#125 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 136 posts

Posted 17 March 2007 - 22:46 PM

- Что за #$&/№% здесь творится?! - Пирамид уже начал конкретно злиться... Айлин и Синтия переглянулись...
А в то же время, пока девушки "знакомились" с Пирамидхэдом:
- Ой! Канфетки! - Заметила Аня рассыпаные по полу пилюли - те, которые принес главврач. - Какие то они странные... - Подумала Аня, запихивая их себе в рот...
А "конфетки-то" были не простые....

"Ой! Что со мной? Ух ты! Розовый слоник! Иди ко мне, слоник! Да у тебя семья... Какие вы все милые... Привет - я Аня...вроде бы... А ты кто? Ты - мистер Слон? А - Слун... Ну чтож, рада познакомиться... Как твои дела? Спасибо, у меня тоже хорошо! Ой! А вот - голубой слоник! А если подумать - разве слон может быть голубым? Да...наверно может... У природы свои правила... Эй, мистер Голубой Слоник! Надеюсь, ты нашел себе такого же Голубого Слоника и счаслив с ним.... Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, МОИ ДОРОГИЕ СЛОНИКИ!!!

Вечеринка!!!! Давайте все со мной!!!

Когда мы в Хилле, Клозер танцует!
Пусть Клозер знает, где он тусует!
ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!"

Спустя какихто 2 часа Аня стала приходить в себя....

Edited by Anasssta, 17 March 2007 - 22:49 PM.

  • 0

#126 Coquette

Coquette

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 March 2007 - 23:02 PM

..и обнаружила, что лежит в кровати в обнимку с бензопилой. А вокруг кровати столпилась вся компания, напряженно наблюдавшая за её пробуждением.
-Ты в порядке?-осторожно спросила Тори. Аня пожала плечами и уставилась на счастливого Уолтера.
-А чего это Уолли такой радостный?-подозрительно спросила она. Айлин хихикнула:
-Как же ему не радоваться, когда ты целый час вешалась на него и называла "голубым слоником"..
  • 0

#127 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 136 posts

Posted 17 March 2007 - 23:05 PM

- Ой! Эээ...а между нами что-то...было? - Аня поглядывала то на Уолтера, то на всех остальных.
"Классные канфетки! Надо бы запастись побольше..." - подумала она...

Edited by Anasssta, 17 March 2007 - 23:07 PM.

  • 0

#128 Coquette

Coquette

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 March 2007 - 23:22 PM

Уолтер слегка покраснел.
-Не смущайте бедненького Уолличку,-вступилась за робкого блондина Синтия,-его первый раз в жизни девушка обнимала!
-Ну вот, а я опять в пролете,-пригорюнился Генри,видимо вспоминая куда-то запропастившуюся Рэйн..
  • 0

#129 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 136 posts

Posted 17 March 2007 - 23:28 PM

- А где мы? И где тот Пирамидхэд-подкаблучник? - Но тут Аня снова вырубилась... Лишь пробубнила: "Слоники мои слоники..."
Нда... Долгодействующие оказались таблетки...
Через несколько часов она снова проснулась. Она по прежнему лежала в теплой уютной постельке.... Вокруг темно... Никого вроде нет... Хотя что-то рядом лежит такое теплое... И волосатое... Аня попыталась сфокусировать на этом взгляд... Уолтер!!!

Edited by Anasssta, 17 March 2007 - 23:29 PM.

  • 0

#130 Coquette

Coquette

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 March 2007 - 23:42 PM

Впоследствие оказалось, что Уолтер тоже слопал некоторое количество всё тех же таблеток.. (после них от стал буянить напару с Аней, поэтому остальные решили оставить их наедине и переместились в другую палату)
  • 0

#131 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 136 posts

Posted 17 March 2007 - 23:48 PM

Тут очухался и Уолтер.
- Энни.... - Уолтер придвинулся ближе, - как ты?
- Вроде вновь становлюсь человеком.... - Голова Ани раскалывалась. - Ты не знаешь, долго мы так тут...лежим? - Спросила Аня, при этом почувствовав на себе руку Уолтера...
  • 0

#132 Coquette

Coquette

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 March 2007 - 00:01 AM

но тут дверь открылась и в комнату вползла бухая Синтия.
-Извините, я кажецца ошиблась дверью,-сообщила она, разворачиваясь обратно,-Кстати, вы не обиделись, что вас двоих пришлось уложить в одну кровать? просто на другой кровати дрыхнул Пирамидхэд, не на полу же вас оставлять!
  • 0

#133 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 136 posts

Posted 18 March 2007 - 00:04 AM

- А мы не против! - сказали хором Аня и Уолтер.
Синтия хотела уползти, но вырубилась где-то в проходе.
- Уолли - Пойдем-ка покурим-ка... Сказала Аня голосом Масяни. - Ну пойдем-ка покурим-ка, а?
  • 0

#134 Coquette

Coquette

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 March 2007 - 00:11 AM

-Я не курю,- скромно ответил Уолтер, - мне мама не разрешает..
Но все-таки с кровати он встал и от небольшой прогулки не отказался. По дороге к ним присоединилась Айлин..
  • 0

#135 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 136 posts

Posted 18 March 2007 - 00:18 AM

- Айлин? Ты куришь? - Аня была крайне удивлена...
Тут она заметила, что одета в больничных халат...
- Какого %*/№%?! Где моя одежда?! Уооолтер? - Она покосилась на парня...
  • 0