Перейти к содержимому


Фото

Бесконечный рассказ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#106 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 18:07

"Мои худшие опасения оправдались..." - Размышляла Аня.
- Синтия - бар-"Голубой агроном"? Там только этот вроде есть... А так - мне пофигу, куда идти... Хотя... может и в парк... А ты, Уолтер, куда хочешь? - Говорила она уже вслух
  • 0

#107 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 18:12

- В бар! - ответил Уолтер.
И они всей толпой пошли в "Голубой агроном". Но поскольку была ночь и взять фонарик они не додумались, компания пришла в псих больницу Брукхэвэн.
  • 0

#108 Coquette

Coquette

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 18:30

В психбольнице было сумрачно и пустынно.
-А мы бухло-то с собой взяли?-обеспокоенно спросил Генри, уставший таскаться в поисках бара,-Может прямо здесь сделаем привал? отдохнем, выпьем..
  • 0

#109 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 18:36

- А что, это мысль - сказала Рейн.- Только нужно палату по просторнее найти.
- А кого за водкой пошлем? - спросил Генри
- Тебя! - хором ответила компания.
- Нее...Я не донесу. Все сам выпью. Может Айлин?
- Ладно, так и быть. Синтия, ты со мной?
- Угу.
  • 0

#110 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 19:27

Когда девушки ушли, Аня достала неизвесно откуда несколько бытылок "Брунек". Они остались у нее еще с их похода "за закуской". Также она нашарила там же дихлофос.
- Гулять так гулять! Меньше народу - больше выпивону!
  • 0

#111 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 19:30

Они нашли подходящее место, натаскали кроватей чтобы было где сидеть, зажгли свечи, которые Рэйн нашла в одной из тумбочек. Короче все было готово к грандиозной вечерине.
  • 0

#112 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 19:37

Только Аника мечом открыла бутылку(собственно, а почему ДЕВУШКА должна была это делать?), как тут ЧТО-ТО под покрывалом, на котором она сидела, начало шевелиться. Девушка не растерялась, и с воплями "И тут извращенцы! Получай, %#$&!!!" разбила об ЭТО бутылку. Потом выхватила меч и с разворота взмахнула им...
  • 0

#113 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 19:44

Из под одеяла вылез пирамидхед и заорал:
- Ты что с ума сошла? Какого %*/№; ты мне об голову бутылку разбила! Тебе бы на голову одеть кастрюлю и постучать по ней!
  • 0

#114 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 19:55

Аня вспомнила, как в детстве ей на голову упал бабушким шкаф, и бедной ее головушке доставалось и кастрюлями, и сковородрами, и даже вафельницей...
- Да уж...понимаю... ладно, извини, но если снова ко мне лезть будешь... И нефиг на голову кастрюлю было одевать!!! Короче, ты понял. Или поняла... Или понялО... Что ты вообще такое? И фигали ты тут делаешь?

Изменено: Anasssta, 17 Март 2007 - 20:02

  • 0

#115 Coquette

Coquette

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 20:03

Тори тем временем размышляла, добить ли этого хама туфлей, иди гостеприимно позвать бухать вместе с ними. В конце концов она мило захлопала ресницами и сказала:
-Молодой челаэк, может снимите с головы эту хрень? неприлично все-таки стоять в каске, когда разговариваешь с девушками!
Пирамидхэд попытался взять себя в руки, но у него не получилось, и он заорал:
-Только прилег поспать, а тут об меня бутылки уже бьют!!! Валите отсюда, а то щас моя жена придет, она тут медсестрой работает!

Изменено: Coquette, 17 Март 2007 - 21:02

  • 0

#116 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 21:07

Тут Генри заметил, что по каске Пирамидхэда все еще стекает водка. Он, не долго думая, в один прыжок оказался на Пирамиде и принялся слизывать остатки водки... И в аккурат в этот момент заходит женушка...
  • 0

#117 Coquette

Coquette

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 21:14

Она и до этого была перекошенная, а тут совсем чуть не загнулась от возмущения.. Не в силах подобрать подходящие слова, она стояла в проходе и яростно пыхтела. Вся мужская часть компании пялилась на её супер-короткую юбку
  • 0

#118 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 21:26

Она так пыхтела, потому что она застала своего мужа в обьятьях какого-то мужика, то бишь Генри, и, не раздумывая, схватила какую-то железную хрень и погналась за Генри... Остатьные молча наблюдали за происходящим. А кое-кто продолжал пялиться на ее юбку...
  • 0

#119 Coquette

Coquette

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 21:37

Железной хренью оказался меч Ани, который она оставила на кровати.. Аня не потерпела такой наглости и погналась за медсестрой, пытаясь отобрать своё оружие. Мишка и Пушок, увидев такие веселые гонки, увязались вслед за Аникой, медсестрой и Генри, наматывающими круги по палате..
  • 0

#120 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 21:40

А потом пришёл главврач и сказал:
"А НУ БЫТРО ВСЕМ ВЫПИТЬ ПИЛЮЛИ И СПАТЬ!!!! >_< А то опять все получите трёхлитровую очистительную клизму!"
  • 0