Перейти к содержимому


Фото

Бесконечный рассказ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#376 SiReN

SiReN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 22:11

*Блин знать бы ещё в каком роде о СП говорить biggrin.gif *

Пирамида усилинно махал перед заспавшимся СП последней версией ПА:
-Какого бл@, хрена ты на меня досье составляешь?! Это, мать твою, конфеденциальная информация!
Ничего непонимающий(ая) СП рассеянно моргал(а), явно чувствуя неладное...
-Нихрена не понимает... - устало вздохнул палач. - Эй, чувак, курить есть, ато нервы понимаешь...
  • 0

#377 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 22:21

-Нихрена не понимает... - устало вздохнул палач. - Эй, чувак, курить есть, ато нервы понимаешь, хотя что я спрашиваю. У тебя наверное кроме травы ничего нед. Иначе как ты смог обо мне столько узнать.
-Ааааааа-попытался возразить СП.
-Что "Аааа". Если бы не ты я бы с Марией щас висел, развлекался, людей карал, а ты написал, что я ненастоящий и являюсь порождение больного сознания какого-то там Джеймса. И что мне теперь делать? Дал мне репутацию Деда Мороза. Хочешь верь, а хочешь не верь...
  • 0

#378 SiReN

SiReN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 22:37

-Да ладно тебе на добродетеля наезжать, - весело сказал непонятно как оказавшийся в комнате Джеймс на чистом английском. - Он вот объяснил, что ты лишь моя иллюзия, плюс ты неуязвим, ато стал бы я в тебя тупо палить ещё там на лестнице...
-Тебе это легко, говорить, - возразил Пирамида. - Я, понимаешь, самый респектабельный демон всея Сайлент Хэлл, тьфу блин, Сайлент Хилл!А вот те на! Плод твоего воображения!
-Где это мы вообще? - обрёл(а) дар речи СП.
  • 0

#379 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 22:42

-Вот тебе и новые факты для размышления.-Начал огрызаться ПХ
Можешь назвать "Где находяться Джеймс, Пирамидко и СП версия 0.1 бу СайлентПирамид"
Начав вьезжать в курс событий, СП только смог ответить где....гм...яйца пирамидки. После чего Пирамид начал тыкать копьем Джеймса, обиженно приговаривая "сцуко"!
  • 0

#380 SiReN

SiReN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 22:51

Цитата
Начав вьезжать в курс событий, СП только смог ответить где....гм...яйца пирамидки. После чего Пирамид начал тыкать копьем Джеймса, обиженно приговаривая "сцуко"!

Атжигаешь!Пишу испацтала biggrin.gif


СП оглянулся(ась) по сторонам и с ужасом увидел(а) что Святая Троица (Джеймс, ПХ и СП) находятся, судя по наличию войлока, которым были обиты стены тесноватой комнаты, в одной из камер для буйных в госпитале Брукхэвен. По серёдке стоял маленький столик на котором располагалась бутылка водяры, стыдливо присоседившиеся рядом пока ещё пустые стопки и куча нарезанной закуски...
  • 0

#381 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 23:00

Ну как попал сюда Джеймс, начал анализировать СП, я могу понять. Как попал пирамидко, могу лишь догадываться, а вот как оказался здесь я?
И тут вдруг раздался звук, который сразу дал ответы на все вопросы.
Это было восклицание "Гав!" crazy.gif
  • 0

#382 SiReN

SiReN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 23:05

-Голос Бога! - молитвенно сложил руки Сандерлэнд.
Пирамида злорадно ухмылялся, глядя на реакцию горе-клерка и очумевшего(ей) СП, а потом достал откуда-то из-за пазухи лаящий мобильник:
-Сам недавно закачал!Супер рингтон, правда, детишки? Алло! Сэмми! Сколько лет, сколько зим!
  • 0

#383 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 23:09

Не слушая разговор ПХ, СП уставился на его пирамиду, которая уже не светилась. Он к своему ужасу заметил, что она черная.
В телефоне же некая Сэмми ужасно расчехляла Пирамиду. После окончания разговора, Пирамид заметил странный взгляд СП.
-Что? начал раздражаться пирамид.
-Пирамида черная....BlackPyramid???
  • 0

#384 SiReN

SiReN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 23:25

Цитата
В телефоне же некая Сэмми ужасно расчехляла Пирамиду.

Я имела ввиду Самаэля ващет))

-Не важно кто я, - загадочно сказал ПХ. - Я здесь для тебя СП. Видишь? Я реальный happy.gif!
Где-то вдалеке раздался вой сирен, лампочка в момещени замигала, стены покрылись кровавыми следами.
-Блин, опять сигнализация сработала! Ну кто ещё в город припёрся?! - начал возмущаться Палач.
-Выпивкой всё равно не поделимся, - вставил Сандерлэнд.
Дверь открылась и под протяжный вой сирен в комнату вошла девушка в своём фирменном прикиде: кожаные штаны, сапоги, куртка...
-А придётся, - сказала вошедшая.
-Сибил? - изумился(ась) СП. - Нет, у неё вроде волосы не рыжие и покороче...Что...SiReN???? А ты какого тут делаешь???
-Какого ты так этого смертного пугаешь? - укоризненно покачал головой Джеймс. - Я понимаю, ты любишь эффектно появляться с воем сигнализации, которую Пирамидка тут поставил, но зачем грозишься бухло отнять?
  • 0