Перейти к содержимому


Фото

Бесконечный рассказ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#31 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 16:54

Блондин тупо смотрел на Аню косыми глазами. Девушке даже казалось что он ее вообще не слышал.
  • 0

#32 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 17:17

Тогда Аня решила привести его в чувства - хорошенько дала ему по башке подручным средством. На данный момент этим "подручным средством" была ножка табуретки, отобранная у Синтии, которой уже было пофиг на все - она нашла еще одну разбитую бутылку "Брунек". Мариша, под пристальный взгляд Пушка, увидев "палочку", подбежала к Анике и стала смотреть на нее глазами Кота из "Шрека"...
Аня не обратила на нее внимания и повторила свой вопрос блондину...
  • 0

#33 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 17:28

Но от удара ножкой от табуретки ему стало еще хуже и он вовсе отключился.
  • 0

#34 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 17:39

- Эээх... - Вздохнула Аня, - Ладно - будет у нас вместо диванчика! - С этими словами она уложила его поудобнее(для себя:)) и уселась сверху. - Кстати, удобно!
- Мишка - запрыгивай! - Скомандовала Аня собаке, которая устроилась рядом с ней на блондине, а сама принялась перешнуровывать сапоги и всячески приводить себя в порядок....
  • 0

#35 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 18:12

Тем временем Генри, Синтия, Айлин и Ричард решали кто пойдет за очередной порцией водки. Как Синтия не упиралась, все равно пришлось идти ей. За компанию она взяла с собой Ричарда.
  • 0

#36 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 18:39

И Пушка - запрягли в тележку - чтоб больше притащить. Генри и Айлин снарядили их как в поход со всем сопутствующим...
- И мне тож захватите парочку бутылок! Еще "Мягонькой" возьмите! - кричала им в след Аника, причесываясь.
- Бэуу...эээ...ааа...ооо... - В это время блондин опать начал приходить в себя. Почуяв что-то не то, он попытался встать, но увидев пристальный взгляд Ани, судя по всему, снова вырубился. Такой взгляд черных Аниных глаз еще никто не выдерживал...
  • 0

#37 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 19:44

Несколько минут царила полная тишина, после чего Генри вскочил и заорал:
- Мы забыли им напомнить, чтобы купили закуску!!!! Что делать?
  • 0

#38 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 21:03

На этот раз все посмотрели на Аню. Ей уж очень не хотелось покидать насиженное место...
- Да идите вы в @#$& и на *%№%! Никуда я не пойду!
Тут из под нее раздались какие-то невнятные звуки:
- Ааээооеаэээ.... - Это опать очухался блондинчик. Весьма кстати.
- О...Кто тут у нас проснулся? - начала сюсюкать с ним Аника, - Кто сейчас у нас пойдет прогуляться?
Молчание - знак согласия.
Но так как "насиженное место" уже на роль сидушки не подходит, да само сейчас идет в магазин, то она с собакой тоже решили прогугяться. Тут вызвалась еще и Катя.
Но Аня еще решила уточнить:
- Так, ошибки природы! У меня к вам всем два вопроса:
1. Как все-таки зовут этого белобрысика?
2. Что купить-то собственно?

Изменено: Anasssta, 14 Март 2007 - 21:06

  • 0

#39 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 21:20

Айлин взглянула на Генри. Ему ничего не оставалось как самому ответить на вопросы Ани.
- Блондина зовут... - он сделал паузу - вроде бы Уолтер. Я не уверен, - он задумался в поисках ответа на второй вопрос.
- Ну а купить можно колбаски, соленых огурчиков, - Генри вновь замолчал. Не зная что купить еще он покосился на Айлин.
  • 0

#40 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 21:50

- Наконец-то! - Аня даже подпрыгнуга. Эмоции она всегда выражала сильно. - Уолтер? Неплохо, сойдет. Главное, чтоб не Акакий! Уолтер - пойдем! - Аня схватила его за рукав и утянула за собой....
  • 0

#41 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 22:05

Мишка невольно поплелась вслед за своей хозяйкой и странным типом, которого Аня тащила. Уолтер же подниматься даже не собирался.
  • 0

#42 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 22:16

- Генри, Айлин! Помогите что-ли! Нда... мою пьяную 150-ти киллограмовую бабушку тащить легче было.... - Аня была явно не в восторге...
Тут ситуацию спасла Мишка - она прицелилась, разбежалась, и вцепилась Уолтеру прямо в мягкое место...
  • 0

#43 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 22:21

Он взревел, подскочил как ненормальный и побежал. Но это было ненадолго: его остановила внезапно открывшаяся дверь, в которую он неудачно вписался. Из той двери вышла девушка.
- Всем привет! - сказала она не обращая внимания на валявшегося у ее ног Уолтера - Я Рейн...
  • 0

#44 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 22:47

- Привет! Я Аника! А это - Аня указала на валявшегося Уолтера, - Уолтер! - сказала она, пытаясь опять поднять блондинчика-волосатика. Подняв все-таки, не без помощи Мишки, Уолтера за шкварник, она наблюдала за следующей сценой...
Генри уже просто офигевал:
- Что сегодня за день! И столько народа...
- Привет, я Генри Таунсенд! А откуда появилось столь прелесное создание? - Тон Генри сразу переменился...

******
Ладно, я на сегодня все - Пока!

Изменено: Anasssta, 14 Март 2007 - 23:00

  • 0

#45 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 10:21

Это было уже чересчур. От обильного количества неродных имен и названий у Айлин закружилась голова, что, впрчем, не помешало ей оттащить глупо улыбающегося Генри от вошедшей.
- Подойдешь к ней, Я тебе веники в больницу таскать буду - пообещала она свистящим шепотом, приложив парня с разворота об кафель.
- Ээээ... уууу... - согласился тот.
Катя молча проводила взглядом Мишку и, вздохнув, поплела следом. От блондина несло как от попойки, но ее это уже даже не раздражало - со временем на все махаешь рукой...
- Эх, надо бы "Дядю Ваню берлинские", ну дак у этой иностранщины... - Донеслись до Айлин ее слова.
Она вновь повернулась к Генри и остолбенела...
  • 0