Перейти к содержимому


Фото

Бесконечный рассказ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
383 ответов в теме

#16 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 15:10

- Ладно...ладно... - скульнул блондин. - А водку-то какую? И колбасу? - Но он только притворялся - на самом деле он вынашивал страшный план мести....
  • 0

#17 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 15:38

Да, он решил лишить Ричарда его любимого костюмчика медсестры, вырезав его ножницами biggrin.gif А потом бегать по всему дому с криками "Мама, роди меня обратно! Ну позязя!" biggrin.gif

Когда блондин убежал, Айлин и Генри спустились вниз.
- Че за гора тряпья? - Пнула девушка кучу одежды, бездумно наваленной около двери.
Куча недовольно ойкнула, и до их ушей понеслись потоки ругани.
Генри первый раз в жизни слышал, чтобы одежда с ним разговаривала. Это я вление заинтересовало его до такой степени, что наклонившись над одеждой он потрогал ее пальцем.
- Че, бл@, надо? Не видишь, у меня отдых, - отозвалась одежда в очередной раз. Что-то в ее голосе показалось Генри смутно знакомым.
- Синтия? - Непонимающе спросил он. - А ты разве не умерла?
- Ага, умрешь тут с вами. - Зевнула та. - Зато какие волосы я отрастила! Загляденье!
Причесон, который подверг в шок бы любого парикмах#ра, не проивел на Генри должного впечатления. Он просто со свойственным мужчине пофигизмом не заметил новшеств в облике девушки
  • 0

#18 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 19:45

Пока Генри пытается разглядеть девушку, возвращается блондин с несколькими пакетами. Из одного из них выпала бутылка водки "На березовых бруньках"...и разбилась....
- Все б#* п#№*%*!!! - подумал он, представляя предстоящую расправу за уничтожение столь ценного продукта....
Кто был этому рад - так это Пушок, переключивший внимание с ноги Айлин на разлившуюся водку.
- Не пропадать же добру! - подумал Пушок(а может и сказал... :gg: ).
А бухая собака очень страшна!(но все же не страшнее Ричарда...)
И тут внезапно появляется... кто бы вы думали....барабанная дробь... IceScorpio!

Изменено: Anasssta, 11 Март 2007 - 22:35

  • 0

#19 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 09:18

Ну да, ну да, Под ручкой с Anassst`ой.
Челюсть Пушка упала куда-то на уровень городского водопровода. С "березовых брунек" бывало, конечно, и не такое, но собака-то была иностранная, читать не умела... да и организм у нее был, скажем так, неокрепший biggrin.gif
Синтия в это время лениво скользнула взглядом по лицу Айлин, и спросила...
  • 0

#20 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 13:54

- А мне нальют?
Получив отказ, она устремила свой взгляд на Пушка, который еще не все выпил, и поползла к нему. В то время Anassstа решила разобраться в чем дело, ибо вообще не врубилась.
Генри наконец-то заметил, что обьект, на который он так долго пялился(то бишь Синтия) уже исчез из поля зрения, и немного поднял взляд. Перед ним стояла миниатюрная, но при этом все ж не худенькая девушка с черными волосами до плеч и светлой челкой. Она уже давно тут стояла и вроде бы чего-то ждала - а именно - когда Генри перестанет палится в пол как идиот.
- Ссси...Синтия? Синттти... - продолжал бубнить Генри.
"Мало того, что просто идиот, так, к тому же, видимо еще и с дефектами речи... Боже, с кем мне приходиться общаться? Ладно, еще и не таких выдерживала...." - Размышляла Anassstа. Больше ничего она придумать не могла, кроме как хорошенько дать пинка с утра тормозившему Генри. Отчего он даже очухался и заметил ее:
- ААА! Ну и какого @#$&?! - Но тут Генри заметил, что это еще и кто-то незнакомый. - Э, бл@, а это кто?
- Привет! Я Anassstа, но можно называть меня просто Аня...

Изменено: Anasssta, 13 Март 2007 - 13:55

  • 0

#21 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 14:07

- Оч приятно, Я Генри,- и добавил - Можно просто Гера...
Он встал и отряхнул с себя мусор. Пока он стоял и думал что можно сказать его новой знакомой, за его спиной послышался недовольный голос..
  • 0

#22 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 15:41

- Какой @#$& разлил водку?!! - как можно догадаться, это был Ричард...
  • 0

#23 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 15:44

Все тут же показали пальцем на блондина, который в тот момент присоеденился к Пушку и Синтии...
  • 0

#24 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 16:00

Им было не до Ричарда и прочих. Но блондин не знал, какая жестокая кара его постигнет....
  • 0

#25 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 16:45

- Ах ты *%№%! - прошипел Ричард набросившись на блондина. Тот даже не успел понять что произошло, как оказался прижатым к стене.
  • 0

#26 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 18:03

К "прижиманию" подключились и остальные. Блондин подумал, что все, @#$&, и ему обеспечено *%№%, и №*\#% и еще $#&**№. Но тут вмешались... Аня, которая не смогла вытащить из Генри хоть какую-то инфу о том, что здесь произошло, и IceScorpio....

Изменено: Anasssta, 13 Март 2007 - 18:09

  • 0

#27 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2007 - 19:46

Но путь к блондину им перекрыли Синтия и Айлин. Одна из них сжимала в руках старую ножку табуретки, а аругая кричала что-то непонятное в адрес Ани и IceScorpio.
  • 0

#28 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 05:28

Пока Аня пыталась разобрать, что кричит Айлин, ей в ухо уже прилитела ножка табуретки. От удара Аня отлетела в сторону - прямо на блондина, который уже валялся у стены в отключке...
  • 0

#29 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 10:51

....[Ну, тут не для детей]....... biggrin.gif
Высокая стройная девушка с оливковыми глазами, тонкими губами и прямыми русыми волосами до лопаток приподняла бровь и протянула Генри руку:
- Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Но для вас, так уж и быть, Кэтрин. Все-таки не местные...
"Ну, это уж как сказать..." - Подумал тот.
- Очень приятно. - Подпрыгнула к ней Айлин. - Прямо наиприятнейше!!!
Кэтрин - а по-нашему просто Катя - отпрянула, увидев корку грязи под ногтями девушки.
- Э-э-э... - Отозвался блондин.
Он в это время общался с Аней.
Ричард поправил фартучек с алым крестом и улыбнулся наиприветливейшей из всех возможных улыбок. Катю передернуло.
Вдруг из-за поворота опять послышались шаги.
- О, Боже! - Только и успел прошептать Генри. - Еще одна...


______________________
Rayne, твой выход smile.gif
  • 0

#30 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 13:17

Но это была лишь собака Ани - Мариша - по простому Миша...На радость Пушку...
Аня решила познакомиться с блондином:
- Эээ...ааа...(от происходящего ее уже глючило) В общем, привет! Я Аника, а ты? И что тут вообще произошло?
  • 0