Перейти к содержимому


Фото

СХ-2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#61 konyak

konyak

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 19:41

Цитата(bert (Clinic Brothers) @ Friday, 16 November 2007, 21:30) [snapback]340978[/snapback]

Начал читать ДДиДДбзд. Честно говоря - не очень меня впечатлило huh.gif Тематика бухалова уже в почках и в печени...


Плюспицот!!! Этим мну и понравилась Зим-Зум, что никакой пошлости и бухальных шуточек...
  • 0

#62 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 00:33

bert и konyak, минус много. вы ничего не понимаете в ДДиДДбзд sleep.gif .
  • 0

#63 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 01:51

Цитата(Siar Mortal @ Saturday, 17 November 2007, 4:33) [snapback]341055[/snapback]

bert и konyak, минус много. вы ничего не понимаете в ДДиДДбзд sleep.gif .

Пусть так. У каждого свое ИМХО.
  • 0

#64 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 14:13

Цитата
Zim-Zum, сжалься над людьми! Выложи хоть начало того, что ты уже написала! Ты же написала, правда?

Насчет СХ-3 придется немного расстроить, оно будет как минимум через месяц, - только позавчера нашла диск, плюс сейчас издеваюсь над обеими частями "The Suffering", (очень скоро это безобразие можно будет увидеть в разделе Fun) а писать два рассказа одним махом - это уж звеняйте...
Вы не переживайте - [подняв правую руку, торжественным голосом:] если я обещала исковеркать и опошлить СХ-3, так оно и будет happy.gif, не надейтесь, что забуду и успокоюсь! happy.gif

Цитата
никакой пошлости и бухальных шуточек

Ну, во-первых, если придраться, то найти можно vampire.gif . А во-вторых, в Саффере шуточки ниже пояся будут иметь место - сюжет обязывает (особенно TTB), но все-таки постараюсь сделать это со вкусом, к месту и [поправляет очки пальцем на переносице] культурно! (хотя бы более-менее.. :gg: )
Ждите.

P.S.
Цитата
Зим-Зум

читается как Зимзам vampire.gif

Изменено: Zim-Zum, 22 Ноябрь 2007 - 15:59

  • 0

#65 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 14:25

А ударение как? smile.gif
  • 0

#66 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 14:39

на А. crazy.gif сразу напрашивается "Заместитель некоего Зима" :gaga:
("Zim-Zum - ангел, с помощью которого бог создавал мир, выполнял всю грязную работу, блабла".. Никого не напоминает, э? Честно говоря, несколько лет назад на форуме ММ взяла этот никнейм у музыканта из Marilyn Manson (т.к. внешне похожа на него очень и очень), но, попав на этот форум, решила оставить - как-то с Вальтом ассоциируется happy.gif )

Изменено: Zim-Zum, 22 Ноябрь 2007 - 14:40

  • 0

#67 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 15:38

Цитата
Ждите.

Ждем. Но ждем с нетерпением!)
Давай, ангел-творец, не подведи нас wink.gif
  • 0

#68 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 16:17

Не подведу. Просто неудобно: наобещала "скоро", а получилось вот так. Но о качестве можете не беспокоиться - не хуже, чем то что уже есть.
(Тухло отмазывается:) когда я выложила начало СХ-2, на тот момент было написано процентов 90 рассказа, всё остальное время ушло на шлифовку и "подшивку" фрагментов. Причем первыми появились те куски, что ближе к концу сюжета (драка с 2-мя ПХ, кража тесака в бункере, и, кажется, первая драка с ПХ - помните, я тогда была тру-фонадом Пирамиды happy.gif wub1.gif - догадайтесь, кстати, какие эпизоды из Сафф уже готовы, хе-хе). Не показывать же бессвязные обрывки.
Также думаю немного подредактировать СХ-2 и сделать HTML-книжку с картинками, а в дальнейшем и мульт. (не дает покоя "SH-2 Funny Parody"- черт, так обидно, что автор не закончил его.)

Изменено: Zim-Zum, 22 Ноябрь 2007 - 16:21

  • 0

#69 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 18:40

А мы уже тебя потеряли wub1.gif Ты только не торопись (ТОРОПИСЬ!!! ТОРОПИСЬ!..), пиши в спокойном темпе (БЫСТРЕЕ!!! БЫСТЕЕ!..). Ждем. Кажется я уже это говорил... Или нет... Не важно :loki25: Жаль, что в Сафферинг не играл, только видел некоторые моменты геймплея. Но ничего - будет интереснее))
  • 0

#70 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 19:28

Цитата
Жаль, что в Сафферинг не играл, только видел некоторые моменты геймплея. Но ничего - будет интереснее

??? Чел, у которого я вроде как видела террориста на аватаре - и не играл в Сафферинг biggrin.gif ?? (особенно во вторую часть.) Интереснее будет едва ли - пародия процентов на 50 тем и смешна, что сравниваешь оригинал и чье-то воспаленное восприятие (в данном случае моё), а не просто читаешь смешной фанфик, ИМХО. Поиграйте обязательно на досуге. happy.gif
  • 0

#71 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 19:43

Цитата(Zim-Zum @ Thursday, 22 November 2007, 23:28) [snapback]342495[/snapback]

??? Чел, у которого я вроде как видела террориста на аватаре - и не играл в Сафферинг biggrin.gif ?? (особенно во вторую часть.)

Изображение
Zim-Zum, это не террорист! Это я с парашютом Мальва-24! А в маске, потому, что уже осень поздняя и прыгать холодно, особенно на высоте в 1500 метров biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Надо будет шпильнуть в Саф)))

Изменено: bert (Clinic Brothers), 22 Ноябрь 2007 - 19:43

  • 0

#72 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 10:23

Цитата
Zim-Zum, это не террорист! Это я с парашютом Мальва-24!

(сползла под стол axesmiley.gif то ли от стыда, то ли от смеха.)
Извини.
Ну, в общем.. я хотела сказать, как любитель милитари тематики. Примерно вот так. biggrin.gif

Изменено: Zim-Zum, 23 Ноябрь 2007 - 10:24

  • 0

#73 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 12:02

В Саффринг играл, но только на англицком. 2 раза. Со второго даже догнал смысл. Правда, куроган почему-то не нашел sad.gif
*смотрит на полку* ОГО! Так диск еще у меня!.. Все-таки друг меня хорошо культурно воспитал... Все лучшее на мою полку пришло от него... И там до сих пор и лежит спустя несколько лет rolleyes.gif
  • 0

#74 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 14:07

Я его тоже сама не могла найти (куроган в смысле), только недавно проходила по скачанным чужим сейвам, так он там есть. (это нечто, особенно когда вооружаешься им - звук классный :mad_n_crazy: )
  • 0

#75 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 14:20

Spoiler

  • 0