Перейти к содержимому


Фото

СХ-2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#46 TiR

TiR

    запертый в реальности

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2007 - 20:42

Цитата
В качестве идеального креатива по СХ2 можно взять во внимание "Рождённую прихотью".

Прочитал начало... Не смешно...

Цитата
научилась избегать растяааанутых описаний, именно это, на мой взгляд, портило его вначале.

Причем сильно портило...

Цитата
А вот и первый живой человек. Девушка в белом свитере и коричневых джинсах сидела на корточках у могильной плиты и внимательно изучала надпись. Потом медленно встала, подошла к соседней могиле и опять уселась на корточки.
-- Ээээ.. Простите, я…
-- Ыыаааыыааааыыаааа!!!! – дурным голосом заорала незнакомка, отскочив на несколько шагов – ой.. простите.. извините.. извините… простите… изв..
-- Я не хотел вас напугать.. Сам-то я не местный… -- зачастил Джеймс, -- я потерялся, заблудился, замёрз.. Где тут Сайлент Хилл, не подскажете?
-- Потерялся?... – смысл сказанного до девушки доходил со средней скоростью.
-- Вообще-то я ищу свою жену.. – он попытался перевести разговор другое русло, -- вот её фотография, вы её здесь не видели?
-- А я ищу свою маму…
-- Я не видел вашу маму… -- растерялся Джеймс
-- И я вашу маму не видела… -- виноватым головом тихо ответила странная девушка
-- А жену? – Джеймс решил не терять времени зря
-- Маму точно не видела.. Извините… – оправдывалась девушка.. – а чью жену??? Мамину?
-- Мою… Вот фото – начал потихоньку раздражаться клерк.


Убило насмерть... пришлось браузер на время выключить...

Вообще-то не люблю пародии, ибо они как правило разделяются на 2 категории: глупые и пошлые.Но эта супер, очень понравилось - качественно и со вкусом, впервые пародию прочитал от и до на 1 дыхании.
AnLOL.gif specool.gif
  • 0

#47 Fog Girl

Fog Girl

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2007 - 00:40

Мне оч и оч нравится. С самого начала понравилось. Такое впечатление было, что читаю не интернетовский рассказ, а книжку, какие начала читать лет с тринадцати и фактически выросла на них. Короче, в рассказе промелькнула очень родная нотка для меня, чему я несказанно обрадовалась - нечасто сейчас такая манера юморить в ходу. Поэтому пять баллов AnLOL.gif
  • 0

#48 konyak

konyak

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 09:04

Глубокоуважаемая Zim-Zum, я так долго ждал окончания сего чуда, что просто весь извелся!!! Наконец-таки дождался, и, сидя на работе, прочитал все с начала до конца на одном дыхании... =) Ну это просто шедевр! Честно, давно я так не смеялся! 5 с огромным-преогромным плюсом! Талант к жгунству у вас явно есть! Вообще, обожаю людей с хорошим чувством юмора - и вы именно такая! Пешите исчо, жду вашей работы по сх3... НАГРАДУ АФФТАРУ!!! AnLOL.gif
  • 0

#49 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 00:38

Я полностью солидарен с коньяком ^^ в хорошем смысле)))
  • 0

#50 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 13:31

омг, мне становится безумно приятно, ведь самой первой этот креатив похвалила я biggrin.gif

ну и плюс присоединение к просьбам о продолжении...)
  • 0

#51 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 19:11

Замечательная вещь!
Лучший стёб со времён ДДиДДбзд! \о/
Тоже требую дать награду аффтару! >_<v
  • 0

#52 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 15:23

Zim-Zum, нет слов. Уже месяц так откровенно и громко (очень насторожив при этотм соседей) не смеялся biggrin.gif
Первая встреча ПХ и ГГ напомнила анекдот:
"Идиот, - подумал Штирлиц.
Сам идиот, подумал Мюллер" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот цитаты, которые просто убили меня и заставили один раз вылить горячий чай, который я имел счастье пить во время прочтения, прямо на... на ноги короче)))))
Цитата
...Целыми днями они сидели на берегу озера и любовались ландшафтом, он несколько раз намекал Мэри, что ему немного надоело сидеть по нескольку суток подряд на скамейке и пялиться на воду, в конце концов на них люди уже странно косятся...

...В тот злополучный день лил дождь, и, когда супруги в положенное время явились на остановку, оказалось, что в автобусе остаётся только два свободных места. То есть или багаж, или Мэри придётся оставить здесь...

...Внезапно раздался вой сирен.
Палач остановился и достал из кармана мобильный телефон. Сирена стихла.
- «Далия? Я щас занят, перезвони позже. -- сердито загремел он, -- Что? Кто? Анна? Камнями кидается? Опять? Блин, две взрослые бабы, а ведёте себя как дети малые, ей-богу.. Ты ей говорила, что я в случае чего её тесаком.. Да?.. Да… А она?.. Чего?!!? Куда тесак себе засунуть?!! Так и сказала?!! Охренеть.. Хорошо, уже иду..»...

...Одновременно с улицы послышался мощный удар чего-то железного обо что-то бетонное и затихающее вдали смачное ”ттваю ммать…”...

...Спустя двадцать минут.
- Джеймс – из последних сил пискнула Мария – Я, кажется, застряла.. Вытащи меня отсюда… Ой, не за волосы!...

...Энтузиазма хватило часа на два с половиной, в течение которых он убеждал себя, что Джеймс уже идёт выручать его из беды – монстр, несмотря на ворчливый и мстительный нрав, глубоко в душе был существом кристально честным и наивно ожидал от окружающих того же...

...Он прицелился и выстрелил. Раз. Другой. Третий. Существо не шелохнулось.
«Оно мёртвое?!!» -- сердце клерка радостно забилось.
*Нет, Джеймс, оно КАМЕННОЕ..* -- прохрустел голос жены по радио...

...– Враг слишком умен и хитер…
[В это же самое время: Джеймс стоит на причале и, ковыряясь в носу, задумчиво взирает на сейвпоинт]...


Одназначна-на - ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ С НАГРАЖДЕНИЕМ YOLKA.gif biggrin.gif
  • 0

#53 konyak

konyak

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2007 - 16:49

Ну дайте уже наконец девачко награду!!! ПРОСИМ-ПРОСИМ! AnLOL.gif
  • 0

#54 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 05:15

Zim-Zum. Меня (и не только) интересует, когда же будет продолжение??? Твой СХ-2 думаю следует рассматривать как вариант к сценарию "Очень страшное кино-5" по СХ, который выйдет... Не помню когда, но выйдет, я надеюсь))) Короче - МЫ ЖДЕМ!!!
Удачи в написании!
  • 0

#55 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 20:40

Правда, пиши продолжение - я так не смеялась со времен "Общежития" и "Женской Общаги". Кстати, дайте ссылку на "ДДиДДбзд".
Сделай людям приятное - напиши дальше !

Изменено: IceScorpio, 14 Ноябрь 2007 - 20:40

  • 0

#56 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 22:22

дыщь
  • 0

#57 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 15:30

Спасибо
  • 0

#58 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 10:24

Zim-Zum, сжалься над людьми! Выложи хоть начало того, что ты уже написала! Ты же написала, правда? huh.gif Хачю посмеяться beer.gif
  • 0

#59 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 14:11

Spoiler

  • 0

#60 bert (Clinic Brothers)

bert (Clinic Brothers)

    ОуКС

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 18:30

Начал читать ДДиДДбзд. Честно говоря - не очень меня впечатлило huh.gif Тематика бухалова уже в почках и в печени...
  • 0