Перейти к содержимому


Фото

Ваше отношение к политике Конами


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

Опрос: Ваше отношение к политике Конами (136 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#46 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 20:08

Цитата
е то, что-бы вся эта сайд-куча была совсем уж тошнотворна и безнадёжна,
Она именно тошнотворна и безнадежна.

Цитата
4 игры и фильм в эти рамки кое-как вписываются.
Может просто четыре игры? Или три с половиной? Тут уж кому как.
  • 0

#47 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 22:13

Цитата
4 игры и фильм в эти рамки кое-как вписываются.

Цитата
Может просто четыре игры? Или три с половиной?

Вы что, Билл, как вы можете? СХМ - это гениальный вклад во вселенную СХ! Имхо, ни одна игра из серии СХ не сравнится с этим фильмом в плане сюжета.
  • 0

#48 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 22:26

Нет, не так. СХМ - это квинтессенция атмосферы игры, буа-га-га-га!
  • 0

#49 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 04:09

Цитата
чем больше сайд-релизов, тем тошнотворней привычное личико *бееее*


Соглашусь. Малость сложно серьезно относиться к продуктам с СХ-маркой после увиденных нами киноадаптаций, и в особенности - комиксов... Давая ход подобным проектам, Конами рискуют потерять доверие фанатов в тайтлу "Silent Hill".
  • 0

#50 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 04:50

СХМ - хорошее произведение, и органично вплелось в серию. А насчёт всех остальных сайд-релизов - большинство из них 90% играющих даже не увидит. Я, например, только три комикса читал... и, пожалуй, всё. :) Кстати, два из которых были очень неплохие.

Изменено: Георгий Старков, 16 Январь 2007 - 04:53

  • 0

#51 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 03:41

Цитата
А насчёт всех остальных сайд-релизов - большинство из них 90% играющих даже не увидит.


С чего ты взял? СХ0, например, рассчитано очень даже на широкую аудиторию. Да и даже сам тот факт, что "что-то где-то выходит" уже создает нужный фирме ажиотаж среди фанатов.
  • 0

#52 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 02:38

Цитата
Соглашусь. Малость сложно серьезно относиться к продуктам с СХ-маркой после увиденных нами киноадаптаций, и в особенности - комиксов... Давая ход подобным проектам, Конами рискуют потерять доверие фанатов в тайтлу "Silent Hill".
ооооо да. И они от этого офигеть скока потеряют smile.gif В финансовом плане так вообще кошмар. Вы представляете что будет если полтораста тысяч упругих фанатиков не купят SH5 - это же реальная катастрофа. Особенно если все фанатики будут из России где 150 тысяч - предельный тираж проекта такого плана.
Очнитесь господа. ДЛя фанатов игру делать не будут. С нас комиксов хватит.
Цитата
Выпустили три проекта MGS для PSP, только один оказался сносным благодаря участию Кодзимы.
повторяетесь, потому и я повторюсь. Вы в эти проекты играли? В отличие от вас IGN.com имеет другое мнение. Зайдите и ознакомьтесь кто не верит. Седлать в рамках одной серии ВСЕ игры на 10 баллов невозможно. Прошу и это учитывать.
Цитата
Сделали Castlevania для DS и делают для PSP.
гы. Они сделали одну ошибку - перевели серию в 3D на PS2 что убило напрочь ее стиль. Конкретно по DS версии судя, еще ничего игра получилась.
Цитата
Вы еще ждете СХ5?
лично я жду. И уверен получится крайне занятная вещь. Ибо Konami работала на рынке еще в те светлые времена когда большинства форумцев еще на свете не было. И будут работать так и дальше. А наши прогнозы об общей загибаемости рынка, и отдельных его представителей, увы - наше раздутое эго. Да серия попсеет для нас, носящих погоны "я купил SH2 как только ее запиратили", но только для БОЛЬШИНСТВА геймеров это эволюция. И значит для разработчиков тоже. раньше всегда было лучше. Через десять лет, другие "отцы" будут подбоченясь говорить о том что Silent Hill 6 мол был очень крут а все что делали потом - имхо "гумус". так что давайте либо запасем попкорну и будем терпеливо ждать наконец продолжения банкета либо тихо уйдем в [нужное словосочетание вставить по вкусу] и не будем оскорблять труд людей из Konami. В конце концов то что они делают они делают для игроков в общем смысле, а не для фанатиков. И кто бы как не плевался, продажи и расширение ассортимента сайд проектов говорят что делают неплохо.
  • 0

#53 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 13:55

Цитата
В конце концов то что они делают они делают для игроков в общем смысле, а не для фанатиков

Меняются желания игроков - меняются игры. В 2003 игроки хотели красивый ужастик, похожий на СХ2. Получился СХ3. Сейчас игроки (не фанаты!) хотят блокбастерную попсу. Будет попса :cryby: .
  • 0

#54 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 13:03

Цитата
Вы еще ждете СХ5?

Я лично жду. Очень жду.
  • 0

#55 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 17:14

Цитата
Вы еще ждете СХ5?

Жду. Верю. Надеюсь.... :cryby:
  • 0

#56 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 21:08

Цитата
Жду. Верю. Надеюсь....
а я вот настроен более оптимистично. Я уверен что игра будет как минимум интересной. Разработчиков не поменяли.... Так что смены парадигмы ждать не приходится - а игра если не менять парадигмы сменится в мелочах так что smile.gif скажем так, к этому я готов. Главное чтобы не чудили с сюжетом вот и все.
  • 0

#57 Sanches

Sanches

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 00:17

Пауза должна пойти на пользу, я уверен что Конами приготовят нам нечто сногшибательное) лучший сурвайвл хоррор.
  • 0

#58 d_blacky

d_blacky

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 13:45

Проголосовал за 3ий пункт (т.к. у меня наруто пока только до 210ой серии).

А вообще я даже не могу себе представить что будет с СХ5. Ну просто физически не могу.
Хотя на мой взгляд лучше быть готовым к худшему, тогда в случае провала мы не будем так переживать, а если сделают "лучшую игру 200? года", тогда нашей радости будет больше.
  • 0

#59 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 02:51

Цитата
Пауза должна пойти на пользу, я уверен что Конами приготовят нам нечто сногшибательное) лучший сурвайвл хоррор.


Зомг-зомг, тоже самое говорили и перед выходом RE4 ^__^ (впрочем, не будем о плохом....)
  • 0

#60 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 18:00

Цитата
Зомг-зомг, тоже самое говорили и перед выходом RE4 ^__^ (впрочем, не будем о плохом....)
ага, давайте о хорошем. Хоррор то вышел суперский. Пусть его потом и растерли до третьесортного порта к ПК релизу.
  • 0