Перейти к содержимому


Фото

А на что смотрите ВЫ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#91 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 22:44

Цитата
А кто нибуть пробывал заглядывать в глаза прохожим? Вот так идти на встречу, и неотрывно смотреть?

такого не было, но вот в метро я люблю посматривать на людей. однажды я засмотрелась на одного парня, вернее, на его мобильник, ну решила обследовать глазами все остальное. дык реакция его, когда он сие заметил, была забавной - сначала он зарылся носом в мобилу; потом понял, что это не спасает, и начал пялиться на рекламу. после он начал...кокетничать crazy.gif да-да, плавно менять положение, красиво поправлять волосы, встал в какую-то мегапозу, в общем, вел себя таким образом. мне стало смешно и я перестала на него смотреть. *а мобильничек до сих пор хочу такой же*
Цитата
Так, что самый главный критерий для меня - это разговор. Да, показатель интелекта, либо вежливость и доброжелательность при его отсутствии (либо его присутствие в малых дозах).

это счастье, что тебя радуют такое положение дел beer.gif это ж здорово, когда пытаются понять что за человек перед тобой...у меня тоже такое бывает - ну вот вроде все на месте у человека, а говорить с ним не хочется. особенно мне не нравятся экземпляры, которые все, что на тебе висит и не только, начинают хватать и рассматривать, еще и комментируя. вообще ненавижу бесцеремонность. я имею в виду малознакомых людей.
  • 0

#92 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 14:25

Мистери, если твой друг был "бухой", то это его вина. Мне бы тоже не понравилось если кто нить "бухой" в глаза уставился mad.gif . А если это но на пьяницу смотрел, так это алкаш вспыльчивый попался. Думаю смелости ему алкоголь придал, а трезвому Цитата: "Нехватит яиц" возразить sleep.gif .
У моего одноклассника (Редкостный censored.gif ) есть тупейшая привычка, пялиться на человека. У этого "товарища" отвратительный взгляд ( Во многом благодаря тому, что он голубоглазый уродец), и когда он так минут пять смотрит на тебя его просто убить хочется( censored.gif ). Так может у вашего друга тоже, эээ, неприятный взляд?

П.С. Простите за офтоп.

Изменено: D.V.D.A., 13 Январь 2007 - 18:34

  • 0

#93 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 09:14

Цитата
Мне бы тоже не понравилось если кто нить "бухой" в глаза уставился
Да они там оба бухие были. А терпеть взгляд пьяного мне тоже неприятно (к счастью, я такого "счастья" окружающим в пьяном состоянии не доставляю). Насчет неприятного взора... Я его могу непроизвольно выдать в любое время суток. А вообще - sleep.gif мне на это все.
  • 0

#94 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 11:18

Цитата(Mystery Train @ Monday, 15 January 2007, 9:14) [snapback]291672[/snapback]

Цитата
Мне бы тоже не понравилось если кто нить "бухой" в глаза уставился
Да они там оба бухие были. А терпеть взгляд пьяного мне тоже неприятно (к счастью, я такого "счастья" окружающим в пьяном состоянии не доставляю). Насчет неприятного взора... Я его могу непроизвольно выдать в любое время суток. А вообще - sleep.gif мне на это все.

Ну всегда можно сыграть в игру "взгляд" biggrin.gif Кто дольше выдержит..
  • 0

#95 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 16:33

Цитата(D.V.D.A. @ Friday, 12 January 2007, 12:27) [snapback]291128[/snapback]

Если у человека нет груди то это наверняка мужчина или тётга без сисег. Я никогда не видел тётку без сисег :cryby: . Если увижу обзательно сообщю. Насчёт глаз... Мистери, а вот ты свои глаза считаешь выразительными???

Вот, угадайте м или ж
Изображение

з.ы.
ответы типа "эмо" не принимаются biggrin.gif.
И вот еще чтобы добить smile.gif.
Spoiler

Изменено: FreeMAN, 15 Январь 2007 - 16:35

  • 0

#96 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 19:16

гомик (т.е. М)

з.ы. Надеюсь не ты и не твой знакомый на этой фотге smile.gif

Изменено: Shagrath, 15 Январь 2007 - 19:18

  • 0

#97 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 19:21

г3м0?
  • 0

#98 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 19:39

вот на второй фоте - точно М. А на первой.... на первой.... *взгляд МS невольно сползает на кавайный бело-зеленый предмет одежды* это, скорее всего, тоже М.
з.ы. вывод: на обеих фотках - М. Причем обиженный жизнью. sleep.gif
  • 0

#99 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 19:41

Интересно, чем это он на второй фотге обижен?
  • 0

#100 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 19:45

Потешные фотки smile.gif
  • 0

#101 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 19:45

имхо, чувак сильно приложился *интересным местом* об фонарный столб. Просто глянь на выражение лица!! :roll2:
з.ы. щас Монну опять забанят за флЮд... :bye2:
  • 0

#102 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 19:48

AnLOL.gif это эмотишный мальчег..... сто пудофффф!!!! посмотреть хотя бы на контур лица ))))
сначала Васса подумала, что это Фриман, и упала со стула нафикЪ......

пысы: а я, в первую очередь, не смотрю, а слушаю..... ндя.... речь человека должна быть грамотной, ясной и тыпы..... :loki25:
  • 0

#103 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 17:45

Парень это. Сто пудов.
  • 0

#104 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 00:55

Речь человека должна быть грамотной. Ну-ну. А писать в форуме, можно на даунском сленге!
НЕУД.
  • 0

#105 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 12:05

Цитата
А писать в форуме, можно на даунском сленге! НЕУД.

sleep.gif писать можно, что угодно... и, в принципе, где угодно... угу... и этот "даунский слэнг" ничем не лучше "распрекрасного языка" тех же самых СМИ, поэтому не будем уже придираться 473.gif, потому что мной подразумевался непосредственно сам процесс говорения, более того.... мы тут не книги пишем и это не литературный раздел форума,.. и если в инете есть тенденция к "даунскому слэнгу"..... хммм, это не факт, что в повседневной жизни все формучане говорят таким образом ......... 631.gif

пысы: это не флуууд :cryby:

Изменено: Vassa, 20 Январь 2007 - 12:06

  • 0