Перейти к содержимому


Фото

А на что смотрите ВЫ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#76 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 13:27

Мне нравится смотреть на джинсы светло-голубые, особенно когда фигура хорошая, эта одежда чертовски-дьявольски сексуальна.
  • 0

#77 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 12:27

Если у человека нет груди то это наверняка мужчина или тётга без сисег. Я никогда не видел тётку без сисег :cryby: . Если увижу обзательно сообщю. Насчёт глаз... Мистери, а вот ты свои глаза считаешь выразительными???
  • 0

#78 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 12:45

Касательно глаз - так это действительно никакое не зеркало чего бы там ни было. Вот в Психушке есть тема "Прием глаз у населения", посмотрите там фотки - много вы в глазах увидите? Сомневаюсь. sleep.gif
  • 0

#79 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 13:00

ну по глазам как минимум можно узнать - находится ли человек под действием "интересных веществ" %)

Цитата
много вы в глазах увидите?
фотографии это не то. всего лишь статичная картинка
  • 0

#80 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 14:08

Цитата
Мистери, а вот ты свои глаза считаешь выразительными???
Нет, конечно же! У меня есть и дополнительная проблема - лицо маловыразительно. Приходится это гасить либо активной мимикой, либо жестикуляцией, либо интонацией голоса. Кстати, обычно получается плохо. sad.gif
Цитата
находится ли человек под действием "интересных веществ" %)
Проще это понять по лицу. sleep.gif
Цитата
все это можно скрыть за мимикой лица, но только глаза выдают все эти чувства.
Почему-то мои знакомые догадываются, что я выведен из себя, только когда я начинаю орать. mad.gif
  • 0

#81 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 14:56

Цитата
Проще это понять по лицу.
я про фотографии
  • 0

#82 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 18:29

Хммм... Думаю выразительности человеку ( и его эмоциям, глазам и т.д.) придаёт мимика, жестикуляция, внешний вид, а не сами глаза. Вот например, пока я остаюсь неподвижным мои глаза врядли назовёшь выразительными sad.gif . Но стоит мне начать говорить, тутже начинается активная жестикуляция ( Некоторые думают, что я пытаюсь их ударить happy.gif ), мимика, изменение тона и т.д. Глянь в мои глаза??? Чёго там видешь?Ага, она, самая выразительность! (Хотя многие могут со мной не согласиться).
  • 0

#83 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 18:42

нет-нет, глаза о многом говорят порой. хотя кто знает, может и правильно, что действует все-таки общее впечатление от человека, а все сваливается на выражение глаз. я не знаю. все-таки по для меня взгляд значит очень многое sleep.gif
  • 0

#84 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 18:53

Ну тёмен пень happy.gif ! Взгляд, им можно передать эмоции которые просто так не выразить словами! Но вопрос то в том, что стоит ли обращять внимание на выразительность глаз, которая по моему мнению, может зависить от мноооогих обстоятельств.
  • 0

#85 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 18:54

Не знаю. По моим глазам можно прочесть только:
1) Как долго Монна просидела прошлой ночью перед компом
2) Сколько Монна уже выпила
Так что при встрече со мной в глаза смотреть категорически не рекомендуется. Во-первых, я этого не люблю. Во-вторых, испугаетесь. sleep.gif
  • 0

#86 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 19:18

А кто нибуть пробывал заглядывать в глаза прохожим? Вот так идти на встречу, и неотрывно смотреть happy.gif ? Некоторых бурлить взглядом, в глаза других заглянуть так привычно и знакомо, а третьим, взглядом говорить всё, что думаешь о человеке. Иногда бывает забавно happy.gif . Мне нравится, нравится когда мне отвечают взглядом и не уводят его в сторону. Бывает забавно...
  • 0

#87 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 19:49

Цитата
Иногда бывает забавно .
Угу. Прям обхохочешься. Один мой знакомый тоже так развлекался, пока ему чуть морду не начистили.
З.Ы. В связи с тем, что очень часто общаюсь с людьми лишь по телефону или вообще - через электронку, научился обходиться построением их фраз и интонацией. Да и моим контрагентам тоже этого вполне достаточно.
  • 0

#88 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 19:59

Мде, может твой друг слегка перестарался huh.gif ??? Если скорчить жуткую гримасу, уставившись на человека, можно не только помордасам получить laugh.gif ....
  • 0

#89 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 20:42

Цитата
Если скорчить жуткую гримасу, уставившись на человека, можно не только помордасам получить ....
Все было проще. Он был бухой.
  • 0

#90 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 22:03

В последнее время перестал обращать внимание на внешность людей. Ибо мне всё равно как кто-то выглядит, вообще. Из-за одежды и лица у многих проблемы (не у меня), это бесит. Ну нет у тебя чувства стиля и что? Всё, я с тобой не общаюсь. Типа я круче. Ты ниже. Или родился не кросавчегом. Ага, иди гуляй. Поработай в бродячем цирке.

Сейчас, если вижу девушку, то либо понравилась (внешне), либо нет (скажем - просто приятно смотреть, не более). Без проблем. Никаких глаз, ушей, сисег и тп. Хотя эти девушки........... фтопку.

Так, что самый главный критерий для меня - это разговор. Да, показатель интелекта, либо вежливость и доброжелательность при его отсутствии (либо его присутствие в малых дозах). Но мы не идеальны, и в первую беседу можно оставить совсем не положительное мнение о себя. Так что.......

килми
  • 0