Перейти к содержимому


Фото

Всё о PlayStation 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
971 ответов в теме

#871 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 14:17

Чего их искать, в первый раз такие появились в 2009-ом. Предложений навалом
http://market.yandex...=...0&hid=91033
  • 0

#872 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 14:56

Ну я как-то не интересовался есть ли, нету, вставил себе 300тник и норм, лицуху гоняю.
  • 0

#873 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 21:02

В общем, только что приехала, часик где-то помучил свою ps3. Да, кому интересно - там уже стояла 3.56, так что в плане пиратсва я в пролете. Буду гонять комплектный (оказался даже нераспакованный) анчартед.

Сейчас буду цеплять к своему медиасерверу. Пока подрубился с настройками для wdtv, так что проверил только фотки. Блин, это самая удобная реализация просмотра фоток из всех, что я видел (включая wdtv). Буду дальше смотреть.

Американский BD с футурамой нормально проиграла.
  • 0

#874 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 21:40

Насчет медиасервера поподробнее распиши, он у тебя отдельный или просто рабочий комп? У меня вообщем то на пс3 все отлично стримится, даже ХД видео но увы сабы не работают и в ХД видео нельзя ничо делать кроме как паузить. Но я никакого дополнительного софта не ставил

Ну и кстати Welcome to the club ) Ваще играть на пиратке это не тру, так что играйте на лицухе и не парьтесь что вас забанят, что надо какие то фиксы пиратской прошивки ставить и тп. К тому ж PS has no gaems - много денег не потратишь )
  • 0

#875 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 21:44

У меня в сторонке стоит Acer H340 (считай что комп обычный с виндой), а на нем Home Media Server. Универсальный и самый лучший DLNA сервер.

Сейчас настроил на нем подключение к PS3, все играет вроде ок. Субтитров нет, аудиодорожка только одна. Однако mkv ремуксится на лету без тормозов. Это хорошо, а то были сомнения (все таки на асере атом). Попробую потом специализированные решения типа ps3 Media Server, может там будет аудио переключаться.
  • 0

#876 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 21:59

Вот меня это и интересует собственно. Действительно хочется сказать что mkv показывается весьма хорошо. Когда я пробовал проиграть видео через хбокс который вроде бы должен все это делать лучше т.к. у него есть выделенная функция Windows Media Center, он узнается компом как именно хбокс но собака не показывает нифига.. Вообщем 10 баллов пуффендую ПС3
  • 0

#877 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 22:48

Всем спасибо за советы) Пойду на этой неделе выбирать.
  • 0

#878 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 11:45

Цитата
Поставки PlayStation 3 в Европу возобновлены, а все конфискованные консоли возвращены Sony по решению Гаагского суда.

По истечению 10-дневного срока действия предыдущего постановления суда компании Sony были возвращены около 300 тысяч консолей общей стоимостью более 43 миллионов евро. Суд также предписал LG выплатить штраф 130 тысяч евро (за каждый день просрочки будут начислены пени в размере 200 тысяч евро).


Как оно и ожидалось.
http://www.securityl...news/405078.php
  • 0

#879 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 14:30

Довы***вались
  • 0

#880 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 05:28

В настройках написано что у моей слимки 160гб на самом деле объем 149гб. Так и должно быть?
И еще я не пойму, куда делось несколько гигов. Сейчас написано что свободно 124гб из 149ти. Но у меня установлена только одна игра на 6 гигов и одна демка на 600мб. Куда ушли остальные гигабайты?
  • 0

#881 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 11:12

Цитата
В настройках написано что у моей слимки 160гб на самом деле объем 149гб. Так и должно быть?

Да, то же самое и с любым другим хардом. Посмотри объёмы хардов у себя на компе.

Цитата
Куда ушли остальные гигабайты?

Операционная система, программы, зарезервированное место и т.п.
  • 0

#882 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 18:59

Где лучше покупать игры? Например Dead Space 2 я видел в продаже за 2300 и 2500 рублей, и слышал что в Америке можно купить за 60 баксов. То есть по нашим деньгам это получается даже меньше двух тысяч!
  • 0

#883 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 20:53

Я покупаю тут: http://www.sendit.com/home.dept но уверен, что они шлют в Россию.
Ещё иногда на ибее.
  • 0

#884 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 21:14

Как узнать, сколько стоит доставка в Москву и сколько ждать ?

Вообще почему в Москве такие дорогие игры?

Изменено: Толян, 25 Март 2011 - 21:15

  • 0

#885 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 23:33

Цитата
Вообще почему в Москве такие дорогие игры?

Пошлина. У нас тот же DS2 для PS3 110$ стоит.
Когда на сайте регистрируешься, если можешь выбрать свой адрес, значит доставка есть. Другая проблема - иногда не все продукты везде доставляют - в таком случае, когда продукт заказываешь, не можешь выбрать свой адрес, как место доставки. Сколько стоит, во время покупки пишут, в графе shipment. Не более 10 евро за диск. Может быть и 3-5 евро. Всё равно дешевле получается.
  • 0