Перейти к содержимому


Фото

Всё о PlayStation 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
971 ответов в теме

#841 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 23:13

Странно, мне кажется файрлюркер (или флеймлюркер? неважно) не был так уж сложен. Ну то есть по крайней мере от его атак можно было увернуться и даже отбежать полечиться. Но я точно могу сказать что стартовый персонаж и игровой стиль который из него как бэ напрашивается по умолчанию (потому что по идее рыцаря можно перекачать в мага и наоборот) очень сильно меняет сложность игры. Ну и вообще игра не выносит небрежного к себе отношения, что обычно заканчивается смертью ) Знаю по себе - начал нового персонажа, думаю - аа начало то простое , чо ) Так блин помер больше раз на 1-2 чем за всю игру первым персонажем )

Вот кстати гайд по флеймлюкеру в картинках ) Сам не юзал, но оформление клевое, схоронил )

Spoiler

  • 0

#842 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 00:19

Не, я не то чтобы пройти не могу - просто играю в неё не часто - очень много времени требует. А солюшн хорошо иллюстрирован happy.gif
  • 0

#843 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 01:27

Просто я искал оправдания запостить эту картинку, я не сомневаюсь что ты сможешь замочить флеймфакера )) У ДС очень крутое коммьюнити, вот только меня от серваков отсоединяет а когда я попробовал играть с кем то, то лагало будь здоров )

Spoiler


  • 0

#844 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 10:35

Блин. Заказал себе DS.

Кстати, никто не знает что такое RDR: Undead Nightmare? В смысле стоит в магазине диск с ним, а я слышал что это ДЛЦ. Фанатея от сингла РДРа меня терзают сомнения не куплю ли я что-то что добавляет контента только в мультиплеер?
  • 0

#845 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 11:54

Добавит часов 12-15 сингла ) Ну, это если на 100% проходить. Вообщем то мне как большому фанату РДР - понравилось. Мультиплеер практически не трогал, соревновательный меня выводит из себя - автоэйм, а в кооп не с кем поиграть =(
  • 0

#846 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 17:40

Цитата
Компания Sony планирует предпринять активные меры по борьбе с пиратством. Согласно обнародованному заявлению, все пользователи, уличенные в использовании взломанных консолей PlayStation 3 и нелегального программного обеспечения, будут раз и навсегда отключены от сети PlayStation Network и лишены доступа к сервису Qriocity. По словам представителей Sony, данный шаг направлен не только на борьбу с пиратами, причиняющими убытки компании, но и на защиту прав честных покупателей, ведь, как известно, нелегальные программы можно использовать для мошенничества в онлайн-играх.

  • 0

#847 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 19:52

Ну это понятно, что просто так смотреть на пиратство они не будут. Вот только паровоз уже не остановить.

Да и проблем у Сони с пиратами будет больше, чем у МС - все-таки возможность самостоятельно подписывать приложения для запуска на консоли и вправлять мозги приводу, чтобы тот читал болванки совсем разные вещи.

А пока мне интересно наблюдать за прогрессом homebrew сцены. Он не быстр, но перспективы велики, слава утекшим ключам.
  • 0

#848 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 22:51

Я вот никак не решаюсь прошить приставку. Как посмотрел всякие ФАКи, там столько информации, что лень всё это читать. Хочется, знаете, пару кликов сделать и чтобы всё было готово. Но ведь я ничего об этом не знаю, мало ли что не так сделаю и вообще угроблю консоль.

Тем более нету ведь такой прошивки, чтобы в DLC играть? Они ведь только через PSN скачиваются, а прошитые приставки в PSN банят.
  • 0

#849 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 00:01

Я сам не вникал, но вроде все очень просто. Кладешь на флешку официальную 3.55, прошиваешь. Потом кастомную 3.55, прошиваешь. Ставишь "бекап"-менеджер, качаешь и подкладываешь ему игрушки. Многим требуется наличие лицензионного диска в приводе - вставляешь диск, выбираешь в менеджере игрушку и в интерфейсе соньки вставленный (реальный) диск меняется на "бекап"-копию скаченной игрушки. Запускаешь и играешь.

На 3.55 вроде как есть рабочий способ выходить в psn. По поводу банов - есть способ менять id своей консоли. Что к чему и с чем едят тоже не вникал - моя плойка еще не приехала. И если приедет с 3.56 - значит знак, пиратству бой smile.gif
  • 0

#850 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 10:50

Цитата
И если приедет с 3.56 - значит знак, пиратству бой

Не волнуйся особо, мало вероятно.
Я обновился вообщем то, хотя может потом таки и решусь прошить, если хакнут 3.56 ) Самое забавное что Сони как бэ не хочет чтобы устанавливал прошивку - когда ее ставишь тебя раз пять спрашивают - "вы точно хотите поставить прошивку? После этого пути назад не будет" ))
  • 0

#851 242

242

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 350 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 13:37

Цитата(Den_Silent @ Monday, 28 February 2011, 1:01) [snapback]470484[/snapback]
Что к чему и с чем едят тоже не вникал - моя плойка еще не приехала. И если приедет с 3.56 - значит знак, пиратству бой smile.gif


Неужели нельяз было заказать в месте где гарантируют 3.55 или ниже. По-моему продавцов (магазинов, аукционов и т.д.) полно.

Цитата
Странно, мне кажется файрлюркер (или флеймлюркер? неважно) не был так уж сложен.



Флэймлуркер и близнецы - самые сложные боссы DS.....

Изменено: 242, 01 Март 2011 - 13:40

  • 0

#852 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 14:37

Оффтоп но таки Флеймфакер очень прост если играешь за мага. Можно даже не использовать никаких глитчей его пасфайндинга (который кстати не так уж и плох как его малюют). Но за милишника... да, это хардкор. Именно на этом боссе я очень много матерился на кривую камеру и дизайн этой локации где самому элементарно застрять в террейне или например камера может показывать черный экран потому что залетела за колонну =/ И именно в этот момент флеймфакер тебя насилует и от этого оклематься уже невозможно. Я щас на 5-2 кстати, мата очень много sleep.gif
  • 0

#853 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 16:05

Да, а я воина с огромными двуручными мечами как назло качаю... Будет больше свободного времни - пройду игру. Казуально между работой и учёбой в это играть невозможно happy.gif
  • 0

#854 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 20:28

Цитата
Неужели нельяз было заказать в месте где гарантируют 3.55 или ниже. По-моему продавцов (магазинов, аукционов и т.д.) полно.

Да, полно. Но задача купить плойку "под взлом" не стояла. smile.gif Нужно было просто купить консоль, б/у, в отличном состоянии, желательно с играми. В итоге такая нашлась. Причем тот аукцион, что я упоминал выше обломался - прод не рассчитал с ценой доставки, я решил не давить и разошлись миром с рефандом. Выиграл другой, ощутимо дороже, но зато с Uncharted 2, пультом д/у и с фотками консоли - ни царапинки. На том и порешили, сегодняшним днем импортнулась.

Теперь самое интересное впереди - почта России. Samsung Captivate благополучно сперли (хочется написать другое слово). Могут и плойку спереть. Еще и киндл 3 едет, вот за него сильнее боюсь, ходовой товар в плане спереть-слить да еще и новый в упаковке, в отличии от консоли.

  • 0

#855 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 00:08

Пипец, везет вам - я почти весь каррент ген из за бугра заказывал - ничо не сперли. Тьфу тьфу

PS: я тут подумал да погуглил что это за самсунг - тут нечему удивляться. у наших таможников давно есть все консоли, а вот новомодных телефонов на анройде - еще пока нет. на тот момент не было.
  • 0