Перейти к содержимому


Фото

Всё о PlayStation 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
971 ответов в теме

#856 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 12:36

Че ж элджи так тормозила:
http://www.3dnews.ru...-iz-za-iska-lg/
  • 0

#857 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 19:08

Для беспокоящихся за Сони:

Цитата
Юристы LG утверждают, что Sony нарушила восемь принадлежащих им патентов: четыре из них касаются телевизоров и еще четыре — устройств с Blu-ray, в том числе PS3.
Судя по всему, никакой трагедии на этом суде не случится. Эксперты предполагают, что это лишь месть LG: в декабре Sony подала аналогичный иск, обвинив мобильные телефоны компании в нарушении семи патентов. А если вспомнить, что точно такой же случай произошел совсем недавно между Motorolla и Microsoft, становится понятно: подобные судебные «разборки» для гигантских компаний — дело совершенно обычное.

  • 0

#858 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2011 - 02:02

в продолжение:
Цитата
Судебная тяжба между LG и Sony приняла неожиданный оборот. Суд счел обоснованными претензии корейской компании LG и наложил временный запрет на продажу консолей PlayStation 3 на территории Европы и Великобритании. Напомним, суть конфликта заключалась в том, что, по утверждению истца, Sony нарушила восемь патентов, принадлежащих LG, и производила PlayStation 3 и ряд моделей HD-телевизоров Bravia незаконно.

Согласно судебному решению, поставки консолей будут прекращены как минимум на десять дней. В течение этого времени ответчик может оспорить решение и доказать свою правоту. Согласно изданию Guardian, вердикт грозит Sony конфискацией всех новых незаконно поставленных моделей. Голландская таможня уже задержала партию из 10 тысяч приставок. Юристы компании прилагают все усилия, чтобы добиться пересмотра вердикта суда, а тем временем LG планирует потребовать аналогичных санкций в других регионах.

  • 0

#859 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2011 - 19:36

Мой пост выше - один из комментов на одном из сайтов, куда скопипастили новость с Игромании. На сайте игромании нет продолжения новости (того, что я скопипастил сюда). Так что, видимо, это две части одной и той же новости, растасканные по разным сайтам. В первой части за Сони можно волноваться, вторая, успокаивает. Кому что интереснее. happy.gif
  • 0

#860 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 23:40

У Пс3 новый апдейт sleep.gif
Сколько весит кто то знает? ) Как они задрали патчить.
  • 0

#861 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:03

Наконец-то я зарегился в PSN! Ник linkin_simps
Сменил интернет провайдера и теперь у меня прямой доступ в интернет, кабель в соньку вставил и уже в инете, ничего больше не делал smile.gif
Скорость 2.2 МБ/С. Уже поиграл немного в РЕ5 - быстро соединился, нашел игроков и сама игра нормально идет. AnLOL.gif


Изменено: Толян, 11 Март 2011 - 19:18

  • 0

#862 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 18:55

ЛБП2 полный восторг
  • 0

#863 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 21:41

Насмотрелся роликов Heavy Rain и загорелся покупкой PS3. Но в какой комплектации оптимальнее всего взять, не разберусь. Any suggestions?
  • 0

#864 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2011 - 23:31

Не разобраться, с каким размером харда взять? smile.gif Больше никакой разницы.

Могу сказать за себя - любого комплектного мне мало, так что беру минимум, вынимаю и докупаю отдельно хард.
Если бы нашел (мечты, это нереал) б/у дешево бандл с FFXIII, взял бы его. Тупо чтобы не как у всех smile.gif

Второй джойстик, пульт ду, гарнитуру, отдельно камеру, мув комплект все равно отдельно придется брать, по мере надобности.
  • 0

#865 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 00:15

soaring_man , действительно вариантов очень много, но т.к. новую толстуху щас уже трудно найти, думаю выбора у тебя немного. Винчестер у них внутри стоит обычный 2.5" то есть в любой момент можно сделать апгрейд, да и вроде 160 гб это не так уж и мало. Но сразу скажу - игры от пс2 на слимках не пашут, что есть величайший фейл и облом, особенно щас когда лицуху можно найти даже в росси на пс2 по приемлемым ценам.

Это вот моя претензия к слиму. И еще то что пластик консоли трещит при нагревании и остывании.
  • 0

#866 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 00:20

Я бы вариант не-слим даже не рассматривал.

Так что имеем кучку одинаковых комплектов с разным объемом hdd.
Игры от ПС2 не пашут и на многих толстухах. А на тех что пашут - соотвественно только лицензия. В общем, явно не решающий момент. Проще отдельно взять чипованную пс2.
  • 0

#867 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 06:25

Цитата(soaring_man @ Monday, 14 March 2011, 0:41) [snapback]471099[/snapback]

Насмотрелся роликов Heavy Rain и загорелся покупкой PS3. Но в какой комплектации оптимальнее всего взять, не разберусь. Any suggestions?

Люди тут говорят что им 160 гигов не хватает. Мне моей 80-ти гиговой толстушки до сих пор хватало) Фильмы и музыку стримлю с компа через медиа сервер, а в остальном для сейвов и демок с псна места хватает.

Алсо, нет ну серьезно, ЛБП2 просто чудо. Мы с женой играли вчера весь вечер, аж слезы наворачиваются как весело smile.gif
  • 0

#868 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 09:57

У меня 40 гб. Чуть ли не первая модель. Я инсталлирую игры и качаю ролики. Хватает. Разве что демки не качаю и ничего через ПС3 не смотрю - комп к телеку подключен.
  • 0

#869 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 11:33

А если человек пиратить захочет? Там можно и 1Тб подключать, все равно мало будет.
  • 0

#870 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2011 - 13:52

ну если найдешь такой то можно.
  • 0